покупка через boards & bits

Автор zig-zag3600, 30 мая 2010, 11:02:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zig-zag3600

составляю заказ на boards & bits вот что уже есть:
1. Memoir '44 - $33.30
2. Zombies!!! bag o' Gray Zombies - $6.39
3. протекторы для карт
вопрос в том что заказ ради одной игры и 100 фигурок зомби не очень выгоден из-за стоимости доставки, и вот решил спросить вас не подскажите одну игру желательно дешевле $30 не очень сложную, с качественными компонентами, и интересную?
И вопрос по доставке во сколько она обойдется? (где-то слышал про $40)
  •  

Nelud

Информации мало, что тебе нужно. На сколько человек? Жанр? Тема?
А если от балды советовать, то: Dominion или Runebound  ;) Кстати, лучше уж за 40 баксов. Тогда уже много чего есть интересного: Imperial, Chaos in Old World, Colosseum, Ad Astra...
И кстати, всё равно доставка будет дорогая. Думаю, процентов 80-90 от суммы. Но это ты и сам можешь выяснить: вбей в Account Settings свой адрес, и когда заполнишь корзину, нажми Checkout. Сумма доставки и отобразится.
  •  

zig-zag3600

спасибо за помощь в вопросе про доставку.
по кол-ву человек от 2х до много)
по жанру желательно стратегию, или другой жанр где есть противостояние между игроками, те нет огорода где копаешся в одиночестве всю игру
  •  

VDmitry

У меня стоимость доставки обычно колеблется от 50% до 100% от стоимости покупаемых игр, взависимости от их цены и веса.
  •  

zig-zag3600

посмотрел на примере Air pack'a мемоир + зомбы и доставка 40 примерно но air pack меньше весит
ах да еще никто не знает неплохой интересный филлер
  •  

Rumakos

Друзья, если кто-нибудь недавно (апрель-май) вез оттуда игры, собщите, пожалуйста, что сейчас у нас на таможне??! По-слухам, посылки тупо стоят и можно ожидать свои игры сколь угодно долго. У кого какая была ситуация? А то я все никак не решусь заказ сделать...
  •