[PnP][RUS] Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения

Автор UAnonim, 29 октября 2016, 18:39:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

AwLeg

Цитата: duckbill от 02 марта 2017, 11:04:20
Мыльность соответствует сканам. Вот у dreamlands хорошие сканы, а остальное уж что есть. А затемнение - не знаю. У меня все нормально.
Для сравнения просто с оригиналом, не в обиду. Просто жаль, что такой титанический труд с ложкой дегтя
https://drive.google.com/file/d/0B3yYyweT3D_oa3V1REYxQ0R4YjA/view?usp=drivesdk
  •  

duckbill

А как вы добились такого мыла? Вообще-то пнп ГОРАЗДО чётче.
  •  

AwLeg

Цитата: duckbill от 02 марта 2017, 14:09:46
А как вы добились такого мыла? Вообще-то пнп ГОРАЗДО чётче.
Проверил. Виндовый просмотрщик действительно замыливает дополнительно, но и в акробате картинка все равно не в сравнение с оригиналом
  •  

duckbill

  •  

AwLeg

#304
  •  

plague

печатал базу+ 2 допа, никакого мыла. все ярко как на картинке выше
  •  

duckbill

В сравнении в упор не вижу мыла. Оттенки да, отличаются. Ну тут уж извините - Я делаю по своим мониторам и принтеру, они у меня не калиброванные. В настройках печати всегда можно гамму покрутить как вам нравится.
  •  

tikitavy

Цитата: duckbill от 02 марта 2017, 14:53:44Оттенки да, отличаются. Ну тут уж извините - Я делаю по своим мониторам и принтеру, они у меня не калиброванные. В настройках печати всегда можно гамму покрутить как вам нравится.
Ну.. по сравнению я согласен с AwLeg - не оттенки отличаются, я картинка явно темнее, из-за чего значительная часть деталей просто не видна. Тут не в мыле дело, а в яркости (и опять напомню про PnP Горыныча, который тоже выглядел тёмным-претёмным у очень многих на ПК, в то время как на ПК у duckbill всё выглядело как надо).

duckbill

Могу только извиниться.  Почему так происходит - понятия не имею. Будет время, поразбираюсь.
  •  

AwLeg

Цитата: duckbill от 02 марта 2017, 15:09:02
Могу только извиниться.  Почему так происходит - понятия не имею. Будет время, поразбираюсь.
Вы такой труд проделали, какие еще извинения???!!!! Спасибо Вам большое вообще за этот труд. Просто есть легкий дискомфорт из-за того, что не разглядеть арты, и непонимание, как так получилось.
  •  

duckbill

За всё время работы над проектом ни от кого из участников команды не было жалоб на оттетки или мыльность. Соответственно я и считал что всех всё устраивает.
  •  

tikitavy

Цитата: duckbill от 02 марта 2017, 15:09:02Могу только извиниться.
Я только предположил, что шанс на это есть..

Atatan

В общем, пересобрал (частично взял готовые) жетоны базы и первых 4х допов для двухсторонней печати . Делал изначально для себя, используйте на свой страх и риск. Могут быть небольшие косяки по допускам. https://yadi.sk/d/kqpkKAIH3Ey5Xn.
Для тех, кто не хочет заморачиваться с поклейкой и доп материалами (типа меня) - думаю, подойдет.
Печатал, как и все остальное на матовой бумаге 280 с последующей ламинацией и порезкой на гильотине.
  •  

PPAP

В принципе нормально,  только будут перевернутые жетоны улучшения и ухудшения к верх ногами.
А как вы на гильотина режите круглые жетоны?
Pen Pineapple Apple Pen
  •  

Atatan

Цитата: PPAP от 03 марта 2017, 20:11:00
В принципе нормально,  только будут перевернутые жетоны улучшения и ухудшения к верх ногами.
А как вы на гильотина режите круглые жетоны?
Никак. Все это потом дорезалось вручную.
  •  

Atatan

Цитата: PPAP от 03 марта 2017, 20:11:00
В принципе нормально,  только будут перевернутые жетоны улучшения и ухудшения к верх ногами.
Это норм - вертикально перевернули и получается "правильная" обратная сторона. так не нужно сбрасывать жетон +1 и искать другой жетон на +2 например.
  •  

apkoc

Всем привет, а где можно скачать правила на русском на strange remmaints и signs of carcosa?
  •  

UAnonim

подозреваю, что нигде. Но так как там нет новых механик, то в принципе ничего страшного. Достаточно знать правила остальных дополнений :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

PPAP

Карты тайн Йети из Хребтов безумия кверху головами при распечатке, плюс во всех файлах кверху головами карт героев, при двусторонней печати не удобненько
Pen Pineapple Apple Pen
  •  

Apdayk

Дополнение Forsaken lore, контпкты америки, карта 10.
Буэнос Айрес, нет симвала навыка на который нужно пройти проверку, вместо этого написано book -1.
  •