Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра [PnP][WIP][RU]

Автор Alan87, 20 декабря 2016, 09:47:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

XuTBaP

  •  

bengan777

XuTBaP, скачал специально. Архив нормальный. Интернет у вас битый)
  •  

Алекс@ндр

Обновите - поставьте более новый архиватор.У меня такое было с другим архивом,обновил архиватор и все сразу скачалось.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: XuTBaP

iSerG

#2063
В шапке форума закреплено что "Переведёно и сверстано последнее дополнение к пятому циклу "Перед Чёрным Троном"" тогда как по ссылке для скачивания уже давно доступен ВЕСЬ следующий цикл Dream Eaters. Это не обновленная информация в шапке или работа над Dream Eaters еще ведется?

Post Merge: 31 марта 2021, 11:31:53

А ведется ли работа над циклом The Innsmouth Conspiracy?
Нужна ли помощь? Я могу сверстать если нужно.
  •  

SerPon


Цитата: Theodore от 10 марта 2021, 05:54:35Простите за назойливость, а исправления будут внесены?

Обязательно будут. Прямо сейчас в процессе=)

Прошу прощения, а исправления уже сделаны?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sam777

Mamosik

Тоже ждёшь?) пока что сыщики файлы от 04.03 это было до нахождения ошибок
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sam777

iSerG

Как печатать SA_02_карнавал_ужасов_А4.pdf ?
В файле 13 листов A4, что не сходится по оборотам.
Судя по всему в верстке не хватает карт, так как получается 61шт., тогда как в оригинале 62шт. :o
Или я что-то недопонял. У кого есть такое дополнение или кто печатал можете объяснить.
  •  

akm73

там к 11 и 12-му листу оборотка 13-ый лист и все делы  8)
Телеграмм канал с модулями для TTS - TableTopSimulator
https://t.me/TTSmoduli
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iSerG

akm73

Друзья - может кто-то просвятить вопрос по стартовым колодам ?
В стартовой колоде Венди Адамс присутствует карта " Находчивость " из колоды выживших - что-то в базе пнп такой не наблюдаю или перевод карты другой ?
Телеграмм канал с модулями для TTS - TableTopSimulator
https://t.me/TTSmoduli
  •  

comMIX

Цитата: akm73 от 03 апреля 2021, 22:36:16
Друзья - может кто-то просвятить вопрос по стартовым колодам ?
В стартовой колоде Венди Адамс присутствует карта " Находчивость " из колоды выживших - что-то в базе пнп такой не наблюдаю или перевод карты другой ?
"Подручные средства" по номеру карты можно искать
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: akm73

Theodore

#2070
Всем привет. Прошу прощения за задержку, пару недель назад приболел сильно, к компу почти не подходил. В общем сыщиков подправили, возможно правда где-то что-то еще осталось, но постарались максимально исправить. Покарточная сборка уже выложена, ПДФ пока еще собираю, так как было несколько ошибок в количестве карт. Слабости каждого сыщика должны быть только по одной каждого типа, а у некоторых случайно по две выложили.

UPD. Обновил PDf.

comMIX

Ребята, может кто-нибудь подсказать оптимальный радиус для скругления этих карт, а то R-5мм немного обрезает номера на сценарных картах.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Growzi

Revil

#2072
Спасибо за правки, однако я нашел ошибку и в них:

- Храбрость во хмелю [1] (Winifred Habbamock 20) - неправильный перевод карты, в оригинале при провале проверки эффект исцеляет дополнительный ужас (а не получает) и скидывает случайную карту с руки
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Katranich

Mamosik

Цитата: Theodore от 05 апреля 2021, 07:25:29
Всем привет. Прошу прощения за задержку, пару недель назад приболел сильно, к компу почти не подходил. В общем сыщиков подправили, возможно правда где-то что-то еще осталось, но постарались максимально исправить. Покарточная сборка уже выложена, ПДФ пока еще собираю, так как было несколько ошибок в количестве карт. Слабости каждого сыщика должны быть только по одной каждого типа, а у некоторых случайно по две выложили.

UPD. Обновил PDf.
выздоравливай
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

timapollo

Цитата: comMIX от 05 апреля 2021, 20:20:07Ребята, может кто-нибудь подсказать оптимальный радиус для скругления этих карт, а то R-5мм немного обрезает номера на сценарных картах.

Скругления на картах 3мм делаю.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: comMIX

Theodore

Цитата: Revil от 06 апреля 2021, 08:05:11
Спасибо за правки, однако я нашел ошибку и в них:

- Храбрость во хмелю [1] (Winifred Habbamock 20) - неправильный перевод карты, в оригинале при провале проверки эффект исцеляет дополнительный ужас (а не получает) и скидывает случайную карту с руки

Спасибо, подправили.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: voky, Revil, Katranich

Gigabyte

Цитата: Theodore от 08 апреля 2021, 07:11:49
Спасибо, подправили.
Затею с переводом Кампании Алисы в Аркхэме не оставили?
  •  

Theodore

Кто-то Алису собирался переводить, но я максимум могу редактурой заняться. Уже же практически весь Иннсмут вышел, начинаю над ним работать=)

liam11

Перевёл для себя FAQ с Arkhamdb по картам базы и Наследия Данвича.
Выложу здесь, новичкам (таким как я) может пригодиться.

https://cloud.mail.ru/public/tf8s/z3B1wfAAZ

JackRayder

#2079
Если нужны сканы из цикла Инсмута и имеется тейблтоп, то все в качестве можно достать из мода в стиме, имеется полный цикл, даже последний сценарий, который еще сами фентезийцы не напечатали  :-\
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2193852565&searchtext=%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81+%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0

Если тейблтопа нет, по возможности могу присылать сканы. В том числе почти все фанатские допы.
  •