[Есть сканы] Orleans: Invasion

Автор BladeItSelf, 22 декабря 2016, 12:50:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BladeItSelf

#40
Кто-нибудь из москвичей может помочь?
  •  

BladeItSelf

  •  

BladeItSelf

  •  

BladeItSelf

Москвичи! Огромная просьба. Сделайте, кто-нибудь сканы на благо пнп-сообщества. Хороший человек с тесеры готов предоставить оригинал для сканирования! Я запилю пнп, и наступит большое орлеанское щастье!!!
  •  

elricbk

Цитата: BladeItSelf от 06 октября 2017, 12:26:02
Москвичи! Огромная просьба. Сделайте, кто-нибудь сканы на благо пнп-сообщества. Хороший человек с тесеры готов предоставить оригинал для сканирования! Я запилю пнп, и наступит большое орлеанское щастье!!!
Может владелец просто сфотографирует в хорошем качестве? Этого точно недостаточно для изготовления пнп?
  •  

BladeItSelf

Цитата: elricbk от 06 октября 2017, 20:46:24Может владелец просто сфотографирует в хорошем качестве? Этого точно недостаточно для изготовления пнп?

Владелец человек занятой, у него нет на это времени, увы.

И к тому же хорошее качество фото - понятие довольно субъективное. Чтобы сделать из фото хорошее пнп мне уровня владения фотошопом не хватит.
  •  

jirik3510

Цитата: BladeItSelf от 07 октября 2017, 09:49:36
Цитата: elricbk от 06 октября 2017, 20:46:24Может владелец просто сфотографирует в хорошем качестве? Этого точно недостаточно для изготовления пнп?

Владелец человек занятой, у него нет на это времени, увы.

И к тому же хорошее качество фото - понятие довольно субъективное. Чтобы сделать из фото хорошее пнп мне уровня владения фотошопом не хватит.
могу сделать сканы, xerox c 75, Москва
  •  

jirik3510

  •  

jirik3510

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BP

tikitavy


BladeItSelf

Цитата: jirik3510 от 27 октября 2017, 11:47:42
сканы Orleans Invasion

Ур-р-р-р-р-а-а-а! Время пилить пнп! Постараюсь не затягивать.
  •  

BladeItSelf

Сверстал пнп Invasion:

https://yadi.sk/i/qtZAT5n73PGYk5

Сейчас вычитываю. Если кто-нибудь заметит ошибки, буду благодарен за информацию.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BP

gozatore

Dorogoi Blade,

U menya k tebye prosba,....ty ne smozhesh prishlat mne tvoi chistie faili?.
Ya imeiu vvidy PSD faili chtoby ya mog by perevesti teksty na ispanskom!!

Pozhaluista, Ya tebya proshu! Pishi v lichku.  :)
  •  

BladeItSelf

Вроде бы все вычитал, что мог - поправил. Все можно найти в теме http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=13381.msg113628#msg113628
  •