[PnP] [RU] [EN] Android (2-4p 120-180min)

Автор wil_low, 20 января 2017, 18:06:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Spike111

Цитата: wil_low от 12 февраля 2017, 22:09:06
А надо? Этот вариант строго на одного
почему бы и нет
  •  

hawks

Цитата: wil_low от 12 февраля 2017, 22:09:06А надо? Этот вариант строго на одного

Если не сложно, то можно. Я когда доберусь до пнп то обязательно сыграю и в соло вариант, так как самому проще собраться)
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

wil_low

#82
Хорошо, я займусь переводом, этот соло-вариант очень хорошо продуман. Но это будет не быстро, там 40 страниц.

Изменения в файлах согласно FAQ&Errata:
Обновил в cards_RU темную карту Блэйна "Будь внимательнее, Блэйн" (с. 49).
Удалил один лишний жетон алиби из tokens, слегка перекомпоновал жетоны.
  •  

wil_low

Обновил оба RU файла, изменил на Рэйчел Бэкман и Луи Блейн.

Перевод соло-варианта "Андроид: Охотники" постепенно продвигается.
  •  

plague

я немного потерялся, база уже готова или еще будут какие-то доработки?
  •  

wil_low

Если и будут, то очень мелкие. Ни у кого замечаний нет.
  •  

plague

я так понимаю, карту нельзя уменьшить из-за арок транспортного средства?
  •  

wil_low

Нельзя, и я не вижу смысла в маленькой карте
  •  

zloib

Спасибо за сольный вариант.
  •  

wil_low

Сольный вариант еще не переведен  ;)
  •  

plague

Цитата: wil_low от 17 февраля 2017, 13:26:26
Нельзя, и я не вижу смысла в маленькой карте
ну так из-за арок или еще чего-то?
  •  

wil_low

Какова ваша цель? Использовать меньше листов бумаги для поля?
  •  

muryskin

Если уменьшить поле, придётся уменьшать пазлы и они станут микроскопическими. Арки транспорта тоже придётся менять. На поле выкладываются различные жетоны, и либо из тоже уменьшать до микроскопических размеров, либо может быть тесновато со стандартными. Колоды карт лежат на поле. Если карты не уменьшать, они не поместятся. Если карты не класть на поле, то пространства на столе будет занято больше.
  •  

wil_low

  •  

plague

Цитата: muryskin от 18 февраля 2017, 05:57:45
Если уменьшить поле, придётся уменьшать пазлы и они станут микроскопическими. Арки транспорта тоже придётся менять. На поле выкладываются различные жетоны, и либо из тоже уменьшать до микроскопических размеров, либо может быть тесновато со стандартными. Колоды карт лежат на поле. Если карты не уменьшать, они не поместятся. Если карты не класть на поле, то пространства на столе будет занято больше.
спасибо, теперь ясно. просто есть куски поля которые занимают тока пол листа, вот я и не знаю как оно смотреться будет / как его нормально склеить
  •  

wil_low

Вы можете взять исходное поле с BGG и порезать по-другому, с помощью PosteRazor, например. Мой допотопный принтер требует 15 мм снизу. Вы, возможно, сможете использовать пространство эффективнее.
  •  

plague

а кто нибудь делал уже поле? можно на фотки глянуть?
  •  

wil_low

#97
Ссылка удалена
Только чур не смеяться  :) И да, я знаю, что печатаю все спустя рукава, но мне достаточно. Заранее извиняюсь за оскорбление чувства прекрасного...
  •  

plague

Цитата: wil_low от 18 февраля 2017, 10:45:01
https://drive.google.com/file/d/1yH00PptP9g6BDp6B1alo2oREhhl36fcguA/view?usp=sharing
Только чур не смеяться  :) И да, я знаю, что печатаю все спустя рукава, но мне достаточно. Заранее извиняюсь за оскорбление чувства прекрасного...
спасибо, а оно как-то складывается? есть фото гармошкой?
  •  

wil_low

#99
Да, конечно, складывается, становится чуть меньше A4: Ссылка удалена
  •