[PnP redesign RUS/ENG/any WIP] 'Quarriors!' by tikitavy

Автор tikitavy, 07 февраля 2017, 14:58:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

mak36999

есть 3 допа - Quarmageddon, Quartifacts, Quest of the Qladiator
если надо могу отсканить
у кого нибудь есть текст базы на английском?
  •  

tikitavy

Цитата: mak36999 от 15 апреля 2017, 12:29:51есть 3 допа - Quarmageddon, Quartifacts, Quest of the Qladiator
А давайте - в 600 DPI. Меня интересует в основном разметка кубиков, но и полноценные сканы приветствуются.

Цитата: mak36999 от 15 апреля 2017, 12:29:51у кого нибудь есть текст базы на английском?
Я брал с BGG и привёл именно его в сводной таблице: https://1drv.ms/f/s!ANvjD0dnwRU6hN4H

mak36999

#22
отсканил
https://yadi.sk/d/04YKuA2F3HqTBn
пойдет качество?
там же развертка куба
  •  

Grabber

Ребят, тема всё, нерабочая? Не делали\планировали\планируете перевод Quarriors! Quartifacts?
  •  

Solvaro

Отдал на вычитку.  Как только скинут результат, то можно продолжить. 
  •  

Grabber

А можно тоже на него как-то взглянуть?
  •  

tikitavy

#26
Цитата: Grabber от 12 октября 2017, 12:29:29
Ребят, тема всё, нерабочая? Не делали\планировали\планируете перевод Quarriors! Quartifacts?
Да, возможно стоит оживить тему. В шапке я кинул ссылку на то, что уже там было :D, но теперь альбомом (готовые карточки базы на русском, https://1drv.ms/a/s!AtvjD0dnwRU6hPJw6e9z1gEaFz0bew). По поводу перевода - надо согласовывать, это да.

Solvaro

  •  

Grabber

Цитата: tikitavy от 16 октября 2017, 11:31:27
Цитата: Grabber от 12 октября 2017, 12:29:29
Ребят, тема всё, нерабочая? Не делали\планировали\планируете перевод Quarriors! Quartifacts?
Да, возможно стоит оживить тему. В шапке я кинул ссылку на то, что уже там было :D, но теперь альбомом (готовые карточки базы на русском, https://1drv.ms/a/s!AtvjD0dnwRU6hPJw6e9z1gEaFz0bew). По поводу перевода - надо согласовывать, это да.
Ого, красота какая. Кто рисовал новый дизайн? В таком оформлении только база?
  •  

tikitavy

Цитата: Grabber от 18 октября 2017, 12:35:23Ого, красота какая. Кто рисовал новый дизайн? В таком оформлении только база?
:D Прям стимулируете продолжение работы ;). Пока только база - в основном, кстати, из-за того, что для базы кубики были в векторе, а для допов их надо из растра сканов вытаскивать (ретушь и всё такое).

Grabber

Цитата: tikitavy от 18 октября 2017, 12:41:58
Цитата: Grabber от 18 октября 2017, 12:35:23Ого, красота какая. Кто рисовал новый дизайн? В таком оформлении только база?
:D Прям стимулируете продолжение работы ;). Пока только база - в основном, кстати, из-за того, что для базы кубики были в векторе, а для допов их надо из растра сканов вытаскивать (ретушь и всё такое).
Если в таком дизайне будут ещё и допы, это будет прям очень круто. Мне нравится. Куда тут ставить лайк?
  •  

tikitavy

Цитата: Grabber от 18 октября 2017, 13:52:58Куда тут ставить лайк?
К сожалению, никуда. Но Ваш "лайк" учтён.. ;)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AlexxFreeman

Karn

Как всегда шикарный редизайн, браво. А планшетов игроков у вас случайно нет?.. Именно чтобы на русском и красиво...
  •  

maleficmax

Редизайн супер, но та же ошибка, что и в сказках -- ооочень мелкий шрифт в двух местах. Жаль, кубики дешево никак не сделать.
А вообще круто было бы по DC Masters тоже что-то сделать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weballin

tikitavy

Цитата: maleficmax от 05 июня 2018, 21:12:57ооочень мелкий шрифт в двух местах
Шрифт зависит от количества текста, в оригинале он тоже очень мелкий. Шрифт типа карты дублируется и значками, не критично. Кубики - покупать БУ кворриорс от звезды :).

Цитата: Karn от 02 июня 2018, 19:47:14А планшетов игроков у вас случайно нет?.. Именно чтобы на русском и красиво...
Не, планшеты не планировал, особенно красиво :).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Karn

Karn

Цитата: tikitavy от 06 июня 2018, 09:18:30Не, планшеты не планировал, особенно красиво .
Жаль, конечно... Был бы вообще шедевр. Ладно, будем искать...
  •  

Karn

А подскажите, пожалуйста, если я хочу распечатать себе этот редизайн, то как это правильно сделать?.. По ссылке я вижу предпросмотр отдельных карт, а как быть с разбивкой на листы и т.д.? И есть ли рубашки для карт?..
  •  

tikitavy

Цитата: Karn от 17 июня 2018, 21:22:38
А подскажите, пожалуйста, если я хочу распечатать себе этот редизайн, то как это правильно сделать?.. По ссылке я вижу предпросмотр отдельных карт, а как быть с разбивкой на листы и т.д.? И есть ли рубашки для карт?..
Тема помечена как "в работе" (WIP). На данный момент рубашек нет, и сведённых для печати листов тоже нет. Но отвечая на Ваш вопрос :) "как это правильно сделать?" - нужно разложить карточки на листы, проставить метки реза (если они нужны), рубашку можно простой красивой бесшовной текстурой, и - в печать. Пока, наверное, по другому никак. Ну или ждать, когда у меня дойдут руки/время до этой работы, или кого-нибудь ещё просить всё это сделать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Karn

Karn

Понятно. Извиняюсь, я тут ещё совсем нуб и не знаю многих терминов)... Ну, значит остаётся только ждать, т.к. сам я в фотошопе совсем плохой...
  •  

Karn

На удивление я почти справился). Нашёл вполне рабочую возможность свести все карты для печати на листах, с метками резки и т.д. Хорошая программа попалась, сам нашел, хотя скорее всего здесь на форуме об этом уже не раз говорилось... Но "мы не ищем лёгких путей")).
Осталось только что-то придумать с рубашками карт... С одной стороны я понимаю, что рубашки здесь вообще не играют роли, ведь карты всю игру лежат на столе лицом вверх. С другой - у меня рука не подымется лепить на такие шикарные карты какие-нибудь убогие рубашки "чтобы было"... Поэтому очень хотелось бы найти хотя бы более менее соответствующие картинки для рубашек существ, заклинаний и базовых карт, чтобы они были в стилистике этого замечательного редизайна. Был бы очень признателен)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: gody07