[PnP] [RUS] [в застое] Kingdom Death | Королевство смерти + 6 дополнений

Автор dilnok, 09 марта 2017, 16:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dilnok

#20
Появляются мысли «надо было запоролить», тогда бы только принтскрином можно было бы выдернуть. А ведь изначально так и было, но потом решил, так людям будут удобнее. Теперь понимаю, что было ошибкой. В последующем этого не повторится и наступать я на эти грабли не стану.
Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
  •  

wil_low

вы все еще можете перезалить запароленные. Для тех, кто не успел скачать
  •  

dilnok

Я не дома сейчас. Тот кто хочет это сделать, уже скачал полюбому.
Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
  •  

tikitavy

Цитата: dilnok от 11 марта 2017, 14:58:47Появляются мысли «надо было запоролить»
Разве проблема снять защиту?

Yury_K

пароль легко снимается, даже онлайн сервисами по работе с пдф.
Carpe Diem
  •  

dilnok

Ну значит в следующий раз будем без открытого доступа, по рукам избранным передавать. Так вам нравится?
Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
  •  

wil_low

Мы не наезжаем и не насмехаемся
  •  

Атропос

#27
тут паролем сильно не отделаешься.. Есть программы-конверторы, которые эмулируют принтер (создается виртуальный принтер, а в настройках этого принтера уже выбирается формат сохранения и тд).. То есть никакой пароль на редактирование не спасет. Но в целом - желание отдать исходники понимаю, а борьбу с симуляторами - не очень.. Для пнп с самого начала были возможностью приобщиться к миру настолок.. сейчас - скорее возможность сэкономить на некоторых играх и преодолеть языковой барьер..

возвращаясь к делу - всегда приятно насладиться игрой, перебирая карточки и плитки в компании друзей за столом =) но если такой возможности нет - не стоит отталкивать людей от мира настолок... TTS тоже имеют место быть, разве нет?
  •  

weballin

Цитата: dilnok от 11 марта 2017, 16:42:00Ну значит в следующий раз будем без открытого доступа, по рукам избранным передавать. Так вам нравится?
Ну вполне, оставить анонс, что есть ПнП, кому оч надо всегда в личку стукнутся.
  •  

wil_low

  •  

dilnok

#30
Я вот всегда ищу выход, пускай и не самый простой, но не стал опускаться до ттс и сделал это пнп, а мог просто играть там. Я знаю что пароль не поможет, но он говорит как бы «я не хочу что бы вы ковыряли». Ещё я знаю что модуль будет «так себе». Тис ужен либо что бы посоревноваться с игроком в другом городе, либо для попробовать, для первого эта игра не годится, для второго есть английские варианты. Модуль также не будет обновляться как это делают английские и потому считаю что делать его бессмысленно.

По поводу будущего, конечно я не стану скрывать, это так было, не парьтесь, лирика. А та были люди которые хотели что бы реп только сарафанным радио передавалось. Если хочешь, делай модуль, но я помогать не стану. Тебе его придётся поддерживать самому.
Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
  •  

zloib

ПНП эпичное. Автор - герой. А вот избранности в доступе не хочу. Каждый может делать что хочет. Единственное если правообладатели возникнут, тогда да.
  •  

weballin

Цитата: zloib от 11 марта 2017, 20:34:53Единственное если правообладатели возникнут, тогда да.
В основном здесь все против пиратства, но за право попробовать продукт перед покупкой.
Лично мы с женой просмотрели предоставленные материалы и решили что нам хватит визуального знакомства с игрой,
за что огромное спасибо)
  •  

ershua

Спасибо за переведенные материалы! Удобно будет сверяться с оригиналом, если вдруг какие-то моменты окажутся непонятны.
  •  

Spike111

Цитата: dilnok от 11 марта 2017, 16:42:00
Ну значит в следующий раз будем без открытого доступа, по рукам избранным передавать. Так вам нравится?
перевод является пиратским, но автор придумал к нему какие то правила.

Дам совет, если не хочешь чтобы использовали перевод, то не выкладывай его в сеть. Остальное лирика.

Если Пард и компания, которые сделали в разы больше переводов и не сказали нечего.
  •  

Атропос

Цитата: Spike111 от 12 марта 2017, 16:25:32
Цитата: dilnok от 11 марта 2017, 16:42:00
Ну значит в следующий раз будем без открытого доступа, по рукам избранным передавать. Так вам нравится?
перевод является пиратским, но автор придумал к нему какие то правила.

Дам совет, если не хочешь чтобы использовали перевод, то не выкладывай его в сеть. Остальное лирика.

Если Пард и компания, которые сделали в разы больше переводов и не сказали нечего.

перевод является неофициальным. Пиратским он быть не может. переведенные материалы - уже да. Но труд по переводу и верстке это нисколько не принижает. Мысли и причины свои автор пояснил. Не смогли их понять - увы, Ваш недостаток. Захотел поделиться - выложил, казалось бы никого платить и скачивать не обязывал. Но и выкладывать или нет исходники - личное дело автора.

В любом случае - Ваше сообщение - ничег больше, чем мелочный тяфк после драки. И, дай бог, этот тяфк не отобьет желание заниматься новыми проэктами
  •  

Spike111

Цитата: Атропос от 12 марта 2017, 16:52:49
Цитата: Spike111 от 12 марта 2017, 16:25:32
Цитата: dilnok от 11 марта 2017, 16:42:00
Ну значит в следующий раз будем без открытого доступа, по рукам избранным передавать. Так вам нравится?
перевод является пиратским, но автор придумал к нему какие то правила.

Дам совет, если не хочешь чтобы использовали перевод, то не выкладывай его в сеть. Остальное лирика.

Если Пард и компания, которые сделали в разы больше переводов и не сказали нечего.

перевод является неофициальным. Пиратским он быть не может. переведенные материалы - уже да. Но труд по переводу и верстке это нисколько не принижает. Мысли и причины свои автор пояснил. Не смогли их понять - увы, Ваш недостаток. Захотел поделиться - выложил, казалось бы никого платить и скачивать не обязывал. Но и выкладывать или нет исходники - личное дело автора.

В любом случае - Ваше сообщение - ничег больше, чем мелочный тяфк после драки. И, дай бог, этот тяфк не отобьет желание заниматься новыми проэктами
Мда. Где вы тут драку увидели. Без оскорблений вы так же не можете писать.
  •  

dilnok

#37
Где это я правила придумал? Я ничего не запрещал. Прекращайте  надумывать ерунду. Исходники им не дали так ныть сразу, вот что называется дай палец, руку откусят. Походе на типичный случай работы наших СМИ, когда только с одной стороны все рассматривается, судя по выделенному тексту. Текст раньше и позже не нужно ведь читать.
Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
  •  

Spike111

Цитата: dilnok от 12 марта 2017, 17:36:20
Где это я правила придумал? Я ничего не запрещал. Прекращайте  надумывать ерунду. Исходники им не дали так ныть сразу, вот что называется дай палец, руку откусят. Походе на типичный случай работы наших СМИ, когда только с одной стороны все рассматривается, судя по выделенному тексту. Текст раньше и позже не нужно ведь читать.
Я все прекрасно прочитал, но я вам дал совет, а не ныл, что вы не даете исходники.
Продолжать не вижу смысла, кто сделал перевод, тот у нас тут и правый. Пусть так.
  •  

dilnok

Я просто хочу узнать в какой момент я правила диктовать начал и только, больше ничего не хочу, простое подтверждение ваших слов.
Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
  •