Коробка и шубер(обечайка)

Автор jirik3510, 03 апреля 2017, 17:02:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

duckbill

Думаете лучше пусть она отдаст в заточку, потратит денег и после первого удара получит тоже самое?
  •  

tikitavy

Цитата: duckbill от 30 мая 2018, 13:27:39
Думаете лучше пусть она отдаст в заточку, потратит денег и после первого удара получит тоже самое?
Думаю, лучше пусть отдаст в заточку и после этого пробойник нормально поработает пару сотен ударов.

voidwalker

Цитата: duckbill от 30 мая 2018, 12:17:15Я перешел на пластиковые кузовные шайбы, на которые идёт самоклейка.

А можно про это поподробнее, если не сложно с ссылками, а то что-то по "пластиковые кузовные шайбы" ничего толкового не гуглится. Заполняете чем-то отверстие шайбы или нет?
  •  

duckbill

Шайбы обычные. Din 9021. Середину не заполняю. Печатаю на бумаге 170. Ламинирую 80 с 2х сторон. Затем на двусторонний скотч. Вырубаю дыроколом для букскрапинга.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: voidwalker

capsmolet

Иногда в крепежных магазинах или в строительных встречаются шайбы 30 мм. оцинкованные для толевых гвоздей и т.д., они тоненькие легкие и металлические.

А никто не пробовал не вырубать жетоны, а выдавливать стопкой используя машинный гидравлический домкрат?

duckbill

Не пробовал, но мне кажется заминать будет.
  •  

voidwalker

Цитата: duckbill от 30 мая 2018, 19:48:48Шайбы обычные. Din 9021. Середину не заполняю.

А какие самые ходовые диаметры, или вы только одного диаметра делаете?

Спасибо за код шайбы, посмотрел, действительно очень интересно. Если пластиковые, то их еще и красить можно тыльную часть, будет вообще красота, так наверное можно и для сплендора сделать жетончики, когда доберусь до Леруа, куплю себе если найду.
  •  

duckbill

Я беру d10 и d8. По диаметру дыроколов, котооые есть.
То даёт 30 и 24 мм жетоны
  •  

MrTrava

Цитата: duckbill от 31 мая 2018, 08:31:02Я беру d10 и d8. По диаметру дыроколов, котооые есть.
То даёт 30 и 24 мм жетоны

Возможно попробую . Печать на самоклейке , ламинировать и потом на плоттере вырезать
  •  

MrTrava

Цитата: z0z1ch от 30 мая 2018, 12:37:45Моё добро


А что за сталь ? Как делал ( из чего ) сколько мм делали заточку ( говорят после 5 мм заминать начинает ) закаливали или нет   ?
  •  

jirik3510

Цитата: MrTrava от 31 мая 2018, 08:59:17
Возможно попробую . Печать на самоклейке , ламинировать и потом на плоттере вырезать

А если вот такие купить http://www.artotoys.ru/product/zheton-marker-3/, я у них иногда что-то покупаю и лазерную резку заказывал, качество хорошее.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: capsmolet

MrTrava

Цитата: jirik3510 от 31 мая 2018, 10:28:28А если вот такие купить
Господи. Гениально !!!
  •  

MrTrava

#132
Закончил новую игру
Начал использовать 1мм картон для обложки коробки , 1.5мм  картон для планшетов и 2 мм картон для жетонов . Поле из 3 мм пенокортона , коробка из 5 мм .

  •  

weballin

Цитата: MrTrava от 31 мая 2018, 12:01:30
Господи. Гениально !!!
т е цветные кругляшки это гениально, а чёрные это http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=14126.msg149040#msg149040 ?
Ню-ню)
  •  

MrTrava

Цитата: weballin от 01 июня 2018, 08:07:27Ню-ню)

Не , ну смотри. По рублю во первых , во вторых утоплены , на плоттер вырезал и вставил . красота !
  •  

weballin

Цитата: MrTrava от 01 июня 2018, 08:14:19во вторых утоплены
Поверь, бордюрчик особо рояли не играет, цена да, рубль против трёх никуда не годится)
  •  

MLama

Подскажите пожалуйста может у кого есть коробочки для детских игр (поделитесь пожалуйста)))) или можно попросить сделать???
Заранее благодарю!
  •  

jirik3510

Цитата: Marta от 15 июня 2018, 21:59:50
Подскажите пожалуйста может у кого есть коробочки для детских игр (поделитесь пожалуйста)))) или можно попросить сделать???
Заранее благодарю!
А каких именно?
  •  

MLama

Спящие королевы,  Монстры марш в шкаф, Зверобуквы, Этажики, Сюрпризы, Большая стирка, Барабашка, Доббль,Живые картинки, Веселые осьминожки, Зоопаника 
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AkiN1987, murmur141

jirik3510

Цитата: MLama от 16 июня 2018, 22:03:10
Спящие королевы,  Монстры марш в шкаф, Зверобуквы, Этажики, Сюрпризы, Большая стирка, Барабашка, Доббль,Живые картинки, Веселые осьминожки, Зоопаника 
Ну таких у меня точно нет.
  •