[PnP][RUS] Alien Frontiers Мегапак

Автор hanbar, 12 апреля 2017, 08:18:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kabanito4

Цитата: hanbar от 26 декабря 2020, 23:17:08
добавил поле 6хА4 и программу для Разбивки полей Wall Photo Maker 3.6 с активацией. Крайнюю версию4,6 ломаную пока не нашел.
За это отдельное спасибо)))
  •  

Wizuvey

Цитата: Kabanito4 от 26 декабря 2020, 09:13:44А что не так было с картами??)
Было написано "Получите 1 победое очко" =)
  •  

Алекс@ндр

ЦитироватьБыло написано "Получите 1 победое очко" =)
Скачал новое и там тоже такое написано про 1 очко.В чем азница - так же и осталось?
  •  

hanbar

Буква н пропущена в победное
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Wizuvey

#84
Цитата: hanbar от 28 декабря 2020, 05:25:31Буква н пропущена в победное
Было весьма досадно это обнаружить нарезая 4 лист из пяти)

Тем временем я залил по старой ссылке переделанные полностью карты фракций. Еще залил чуть подрихтованные поля, но они мне не нравятся, думаю в новом году их переделать.
Предполагается, что теперь можно раздавать карты, а уже после выбора выкладывать нужные поля фракций.
В целом, думаю можно считать релиз Community Edition RU2020 состоявшимся  :)

Post Merge: 28 декабря 2020, 20:17:08

Моя предварительная версия выглядит так
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Kabanito4

Цитата: Wizuvey от 28 декабря 2020, 17:48:43Моя предварительная версия выглядит так
Очень круто все выглядит... А я заметил на фото что есть дополнительные карты с описанием фракций на русском языке... А можно такие карты в пнп добавить?)))
  •  

Wizuvey

Цитата: Wizuvey от 28 декабря 2020, 17:48:43Тем временем я залил по старой ссылке переделанные полностью карты фракций.
Собственно добавил, должны лежать по старой ссылке в папке Factions. Если вдруг к ней нет доступа, пишите - поправлю.
  •  

Kabanito4

Цитата: Wizuvey от 28 декабря 2020, 22:37:12
Собственно добавил, должны лежать по старой ссылке в папке Factions. Если вдруг к ней нет доступа, пишите - поправлю.
Если по старой ссылке то такой папки как Factions там нет...и получается новых карт с описанием фракций тоже нет(((
  •  

mobidic

#88
Цитата: Wizuvey от 28 декабря 2020, 17:48:43
Моя предварительная версия выглядит так
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Поле на фото тонкое, подскажите, из чего сделано
Рубашки очень красивые! Жаль игра напечатана давно.

Post Merge: 29 декабря 2020, 12:40:46

Цитата: Kabanito4 от 29 декабря 2020, 12:13:47
Если по старой ссылке то такой папки как Factions там нет...и получается новых карт с описанием фракций тоже нет(((
В конце два файла Faction_cards_01 и 02
  •  

Kabanito4

Всё я нашел))) тупонул просто...смотрел в шапку на ссылку с основной игрой)))
  •  

Wizuvey

Цитата: mobidic от 29 декабря 2020, 12:36:22Поле на фото тонкое, подскажите, из чего сделано
Поле это 6 листов А4 обычной бумаги на скотче, как временная мера.
Цитата: mobidic от 29 декабря 2020, 12:36:22Рубашки очень красивые! Жаль игра напечатана давно.
Больше всего мне понравилось как скрытые цели вышли)
  •  

hanbar

Фракция "Флот мусорщиков" Исправьте, пожалуйста нИказист, зато летает" на нЕказист ... Только сейчас заметил
  •  

Wizuvey

Ага, я там и в картах пару опечаток уже заметил, поправлю в Новом году
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

fomalgayt

Ждём)
Оливье закончилось, принтер снова расчехлён...
  •  

Wizuvey

С наступившим всех :)
Предварительно поля фракций выходят как-то так, ~5x8 см:


oroesh

Скажите сейчас этот мелапак весь на русском? Если да откуда можно скачать? а то запутался
  •  

Wizuvey

Цитата: oroesh от 11 января 2021, 18:49:49Скажите сейчас этот мелапак весь на русском? Если да откуда можно скачать? а то запутался
В первом сообщении темы архив с основными материалами. В моих постах на 3-4 страницах есть ссылка на гугл-диск, там несколько переработанные карты с обложками, жетоны и поля фракций.
В принципе все переведено, можно делать и играть. Правила только придется собирать из нескольких частей. В картах местами есть опечатки и небольшие неточности, но ничего критичного.
Я сейчас перерисовываю более компактные поля фракций, а потом поправлю карты. По времени соответственно без гарантий.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oroesh

Wizuvey

Залил мини-поля фракций, вроде ниче получилось, правда местами слишком виден кривой фотошоп =)
https://drive.google.com/drive/folders/1qrz9HBIQFj53_zXgyFkCbb-Re5QQFzvH?usp=sharing
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander, Gigazaur, LANDL

LANDL

Скажите,цвета кубиков принципиальны,или любые  6 цветов по 6 кубов каждого можно?
  •  

Wizuvey

Цитата: LANDL от 16 января 2021, 13:31:53Скажите,цвета кубиков принципиальны,или любые  6 цветов по 6 кубов каждого можно?
Конечно любые, главное колонии к ним подобрать в цвет
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANDL