[PnP RUS] 13 Minutes: The Cuban Missile Crisis

Автор ssbsweet, 14 мая 2017, 17:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ssbsweet


13 Минут – это карточная дуэльная микроигра с жесткими решениями. Играя за президента Кеннеди или Хрущева, вы будете стараться выйти из Карибского кризиса успешнее соперника. Во время партии вы разыграете по пять карт, чтобы с их помощью размещать маркеры влияния или взаимодействовать с территориями. Разыгранные карты превращаются в новые территории, поэтому карта мира будет постоянно меняться. Будьте аккуратны, каждое решение крайне важно и может спровоцировать ядерную войну. 

ПнП и правила на русском языке. Перевод - vsevoloch, верстка - ssbsweet.

Правила
Карты

hawks

Спасибо. А не планируете сделать большую версию 13 Days: The Cuban Missile Crisis? Есть официальная английская версия с которой можно взять карты, некоторые даже похожи с 13 минутной версией?
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

ssbsweet

13 Days: The Cuban Missile Crisis скоро локализует Геменот. Я думаю, тут быстрее появятся сканы русской версии.
  •  

zloib

  •  

wait

  •  

Alexlander

#5
Ребят, здесь присутствуют:
1. правила
2. 13 карт целей
На тесере выложены:
3. игровое поле
4. 39 карт стратегий (13 карт ООН, 13 карт США и 13 карт СССР), если не ошибаюсь, в этом же пдф лежат и
5. 6 жетонов флагов (3 флага США и 3 флага СССР),
У хоббиков есть правила в лучшем качестве, имхо.

Остались не выложенными следующие компоненты игры:

1 карта личного письма
34 жетона влияния (17 красных и 17 синих)
6 маркеров DEFCON (3 красных и 3 синих диска)
1 маркер престижа (жёлтый диск)
1 маркер раунда (чёрный диск)

Кто-нибудь, будьте добры, выложите их, пожалуйста. Или подскажите, как они должны выглядеть, если это непринципиально распечатывать на бумаге (может банальные дефолтные фишки или даже пуговицы разных цветов подойдут)?
Я ничего не забыл? Может быть, какие-то еще компоненты упустил, не перечислил из отсутствующих?
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  

Mamosik

Как в правилах нарисовано так и выглядят. Я только не пойму с картой личного письма обложкой
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander

Alexlander

#7
Цитата: Mamosik от 02 июня 2021, 02:19:54
Как в правилах нарисовано так и выглядят. Я только не пойму с картой личного письма обложкой
Вот мне тоже интересно это. Надо будет еще раз поточнее обзоры пересмотреть.
Ой, пардон, ребят, я что-то перепутал, сонный был: комплект-то игры здесь и на тесере, куда я ссылки дал, это две разные игры - 13 дней и 13 минут. Но, как я понимаю, в обоих случаях комплектация полная, за исключением фишек, да?

Получается, для другой игры "13 Дней" недостает следующих компонентов:
1. 1 карта личного письма
2. 13 карт целей
3. остальные элементы не содержат текста и важного для понимания происходящего изображения - их можно заменить хоть разноцветными пуговицами.
Вот тогда вопрос, который надо будет в выходные мне попробовать решить: найти - хотя бы в фотоизображении - содержимое и внешний вид этих компонентов.

А "13 Минут" здесь содержит все компоненты. За исключением цветных кубиков - считай, пуговицы.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •