[Request PnP] ПнП T.I.M.E Stories/Агентство В.Р.Е.М.Я

Автор ZzZelt, 16 августа 2017, 20:43:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NeoRAY

#60
По сути эта игра просто набор колод карт. Достаточно иметь PnP карт, два кубика D6 с не стандартной развёрткой и несколько маркеров нарисованных хоть от руки. Официальные правила доступны онлайн. Крайне рекомендую вот ЭТОТ фанатский сценарий, прекрасно переведённый и адаптированный Дмитрием. За что ему низкий поклон!

P.S. Памятка по развертке кубиков:
Кубик капитана времени 1=1 ев, 2-5=2 ев, 6=3 ев.
Кубик действий 1=0 успехов, 2=1 успех, 3=череп, 4=череп, 5=успех, 6=2 успеха.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vik-24

Kariotip

Цитата: vik-24 от 06 января 2019, 20:55:43
Тоже присоединяюсь к поиску. Нигде не могу найти пнп. Если есть возможность поделитесь пожалуйста.

http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=17015.msg151437#msg151437

Цитата: Kariotip от 12 июля 2018, 16:24:04список всех запрещённых к публикации на форуме игр.
...
Серия игр T.I.M.E Stories

Rekoil

Несмотря на запрет публикации PnP и сканов «Агентство ВРЕМЯ», многие на этом форуме продолжают их поиски. В то время как в стимовской мастерской для Tabletop Simulator выложены многие модули этой игры, причём не только на русском языке. Думаю, ссылку-то на стимовскую мастерскую дать можно:
https://steamcommunity.com/app/286160/workshop/

Там есть поиск. В нём достаточно написать time stories, и всё. Это, конечно, не PnP, но его из них можно сделать самому. Где-то на форуме я видел такие темы.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NeoRAY, vik-24

kirieleison

Скиньте в личку пожалуйста, исключительно для ознакомления, желательно отверстанный вариант. Заранее спасибо.
  •  

laser

Если у кого есть скиньте и мне пожалуйста в личку, чтобы понять что это. Я купил бы у Краудов, но они прямо ответили, что больше продавать не будут вообще.
  •  

LOSTTLOST

Скиньте в личку пожалуйста, исключительно для ознакомления, желательно сверстанный вариант. Заранее спасибо.
  •  

Hanzo

Буду очень благодарен за ссылку на пдф вариант исключительно для личного ознакомления перед покупкой
  •