Small World | Маленький мир (2 Базы + 12 дополнений) [PnP][RU]

Автор Kariotip, 18 августа 2017, 18:54:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

jirik3510

  •  

ajm89

#21
У меня есть Tales and Legends. Скинуть? О, и есть вопрос. что с чем склеивать в realms? И можно ли в нем не склеивать вместе плитки, которые с регионами?
  •  

Kariotip

Цитата: ajm89 от 17 октября 2017, 19:36:22У меня есть Tales and Legends. Скинуть?
Спасибо, не надо. У меня уже 3 комплекта сканов разного качества. Просто сейчас занят переводом правил другой игры.

Цитата: ajm89 от 17 октября 2017, 19:36:22что с чем склеивать в realms?
Чётная страница - это оборот нечётной.
т.е. 1-2, 3-4, 5-6 и т.д.
А ещё на каждой большой "шестерне" есть буква в центе.

Цитата: ajm89 от 17 октября 2017, 19:36:22И можно ли в нем не склеивать вместе плитки, которые с регионами?
Можно, только компонентов будет в два раза больше.

ajm89

#23
Спасибо. А правил подземелья у вас не найдется на русском? И как склеивать тонелли, также как в написали тонелли с четной на тоннели с нечётной? И скиньте правила Tales and legends если не сложно, а то уменя нет. Могу кстати предложить подземелье на английском если надо.
  •  

Kariotip

Цитата: ajm89 от 17 октября 2017, 21:10:10А правил подземелья у вас не найдется на русском?
На Тесере есть http://tesera.ru/game/Small_World_Underground/

Цитата: ajm89 от 17 октября 2017, 21:10:10И как склеивать тонелли?
Вторая страница PnP "Королевства" зеркальна первой странице.

ajm89

Понял. Спасибо. Могу попробовать текст из скинутых вами правил вставить в офф правила вместо английского текста. Если надо
  •  

Kariotip

Цитата: ajm89 от 17 октября 2017, 21:19:20
Понял. Спасибо. Могу попробовать текст из скинутых вами правил вставить в офф правила вместо английского текста. Если надо
Да, конечно! :)

ajm89

#27
Ладно. Конечно ето не бистро будет, и я не все смогу заменить. Но я заменю хотя би основное (новые правила, способности, народи, и все что отличается от стандартных правил.) А подземелье на русском без правил, у вас не найдется? Оооу скинутые вами правила запаролены для редактирования. Я не смогу скопировать текст оттуда, или скать другие правила, или в рчную переписывать. Буду питатся ради вас. но все перевести не смогу.(только то что отличаеться от правилл small wolrd)
  •  

ajm89

Ви кстати правила попутал для королевства. Там то  что X на самом деле Y, то что Y то Z, то что Z то X, со стороны подземелья.(в правилах X а в роспечатке Y и т.д.)
  •  

Kariotip

Цитата: ajm89 от 18 октября 2017, 10:25:55
Ви кстати правила попутал для королевства. Там то  что X на самом деле Y, то что Y то Z, то что Z то X, со стороны подземелья.(в правилах X а в роспечатке Y и т.д.)
1) В английских правилах на сайте издателя тоже самое
2) Все правила не моего авторства

Я всё делал по сканам, так что любые несовпадения с правилами - вина издателя.

ajm89

Ок. Простите не знал. Заметил что ошибка только в составе.
  •  

CatManul

Если пойдет английская версия Underground, то она находится вот в этой теме: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9988.0
  •  

CatManul

Черт возьми. Только скачал английский пнп подземелий чтоб начать играть уже на англе, как увидел отсутствие полей. Что ж, придется ждать покупки (
  •  

Kariotip

Цитата: CatManul от 02 декабря 2017, 19:10:59
Черт возьми. Только скачал английский пнп подземелий чтоб начать играть уже на англе, как увидел отсутствие полей. Что ж, придется ждать покупки (
Это вы ещё к качеству английского PnP не приглядывались :)
Английские PnP Андерграунда сделаны на основе фотографий компонентов с БГГ. Есть модули TTS, сделанные из тех же фотографий. Качество вполне нормальное... для TTS, а вот при печати все будет печально.

Атропос

Большое спасибо. Не нашел иформацию по кубику (возможно плохо искал, не судите).

Для игры нужен D6 с 3 пустыми гранями и с цислами 1-2-3. Напротив каждой цифры - пустое поле.
  •  

xonix

Благодарю за это PnP.
Дед Мороз подарил сыну "Маленький Мир" и "Катан" ))) (спасибо снегурочке за возможность покупать по оптовым ценам).
После того как разыграли с ним десяток партий, поняли - не хватает рас. А в продаже допов нет, можно найти только не переведенные, импортированные гагой. Как то не интересно смешивать. Да и цена 1 допа кусаетсся -  стоит так же как и Катан- колонизаторы ! С наличием тоже проблема, гага распродала всё.
Это PnP очень кстати.
  •  

Sandrom2018

  •  


Mnem83

  •  

ka.ma.ev

Цитата: Kariotip от 18 августа 2017, 18:54:53:
Не вижу никакой картинки чтобы скачать, есть рабочая ссылка ?
  •