[есть СКАНЫ] ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ КАРТОЧКИ Окружающий мир 3+ (дидактика)

Автор mialli, 13 сентября 2017, 04:21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mialli




Сканы https://1drv.ms/f/s!AlnMFsw82IexnSy1HijZsxI8NQOV

Аннотация к книге "Комплект занимательных карточек по окружающему миру с методичкой"

Главная задача комплекта - расширение и систематизация знаний о природе и обществе, полученных ребёнком при изучении предмета окружающий мир. Наиболее подробно представлены темы "Наша Родина - Россия" (карточки "Города России") и "Страницы истории" (карточки "Россия"). Ребёнок научится узнавать и сравнивать объекты и явления живой и неживой природы, выявлять их основные признаки и простейшие взаимосвязи, узнавать государственную символику Российской Федерации и своего региона, описывать достопримечательности столицы и родного края, соотносить изученные исторические события с датами, конкретную дату с веком, находить место изученных событий на "ленте времени". Комплект "Занимательные карточки" может быть использован в качестве дидактического материала, дополняющего любой школьный учебник по окружающему миру.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/415739/

Полный комплект

fatsia0

  •  

Farmacevt

У меня есть ребенок, который каждый раз, когда я даю ему подобные игры, возмущенно спрашивает:" Ты что, разрезала карточки? Ты же их испортила! Нельзя портить игры"  ;D И все мои уговоры, что это сделано специально - мимо кассы  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

mialli

  •  

Merian

  •  

mialli

Есть, но я их пока не привозила в город. Я летом на даче сканировала - там сканер рядом с компом помещался, а теперь мы вернулись в город и сканер снова на шкафу живет :)
Но постепенно я всё досканирую ;)
  •  

Merian

Спасибо! Будем ждать! А у меня вот печалька: мой верный сканер HP scanjet 3500c прослужил 10 лет и вчера сломался.  :'( (Первый раз, похоже сломался моторчик. Ремонтировать не вижу смысла. Теперь ищу новый сканер. С удовольствием купила бы такой же, только новый, но их к сожалению нет. Вся в сомнениях не знаю какой прикупить. :-\
  •  

tonya1-55

ура!!!! нашла таки и Окружающий мир!!! Случайно остальные наборы не удалось за это лето досканировать???
  •  

mialli

Цитата: tonya1-55 от 14 сентября 2018, 22:24:41Случайно остальные наборы не удалось за это лето досканировать?
У меня винчестер со всеми материалами перестал запускаться. Позже пересканирую
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonya1-55

Юльчик

Огромное спасибо за игры! Так их искала! Еще бы последние две для полного счастья) будем ждать
  •  

mialli

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonya1-55

mialli


Оксана

Добрый вечер, а когда будет последний набор "Россия"?
  •  

mialli

  •  

mialli

  •  

Оксана

Добрый вечер, спасибо за последний комплект. Только мне он не дает доступ, пишет ошибка :'(
  •  

mialli

  •  

Оксана

Здравствуйте, так и не могу зайти на сайт для  скачивания, выдает ошибку и все. Не могли бы вы закинуть через другой ресурс?
  •  

mialli

На других ресурсах у меня давно уже нет места. Посмотрю, может смогу что-нибудь почистить.
  •  

Оксана

Здравствуйте, я наконец то смогла зайти на сайт и скачать ;D.
  •