This War of Mine | Это моя война (в работе) [WIP][PnP][ENG][RUS]

Автор scorp666ion, 22 сентября 2017, 19:11:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Neo79

  •  

XuTBaP

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: omidamir00556

Neo79

#182
Цитата: XuTBaP от 14 января 2019, 16:06:22
Подробнее можно, как и из чего делали?
Зничится так. Сразу скажу дело не простое. На кикстартере есть изображения фигурок на фоне карточек. Сохранил изображение и увеличил в фотошопе. Дальше в нём же сделал зеркальное изображение. Дальше вырезал фигурки ножницами как можно точнее. Наклеил на картон одну сторону. Картон 4мм толшина. Скотчем проклеил. Ламинировать не советую. А затем инструмент либо спец. нож для трафарета( скальпель канцелярский), либо малярный нож и ломать лезвия почаще. Резать. Резать.... Это долго. Очень. Аккуратно. Затем наклеил обратную сторону. А потом пилкой для ногтей, но не металлической, а мягкой. Их много разных. У них разная жесткость. Есть грубые, есть мельче...Как у наждака. Точить, точить,.....шлифовать. Подставки- дерево кругляк. Ручка круглая от молотка, тяпки там.. На рынках есть, в строй магазинах. В стусле нарезал ножовкой по металлу. Пропилы по толщине картона. Аккуратно мелким ножом выковяривал. Наждаком почистил. Клей момент прозрачный. А потом акриловая краска по торцам картона и по подставкам .
  •  

XuTBaP

Тогда сразу вопрос, почему бы сразу в фотошопе не раскрасить, я сам не владею магией фотошопа, но думаю это проще чем красками и кисточками сидеть возиться?
  •  

Neo79

Цитата: XuTBaP от 14 января 2019, 16:51:31
Тогда сразу вопрос, почему бы сразу в фотошопе не раскрасить, я сам не владею магией фотошопа, но думаю это проще чем красками и кисточками сидеть возиться?
Краска только на подставках, ибо они то деревянные. И торцы картона покрашенны в тон картинок.
  •  

XuTBaP

я имею ввиду, что покрасить героев, одежду, лица, амуницию. Красиво же будет. и подставки само собой 4 штуки разных цветов сделать, как в магазинной версии. И ещё, могли бы выложить исходники для печати, может кто то возьмётся раскрасить в фотошопе=)
  •  

Kariotip

Цитата: XuTBaP от 14 января 2019, 18:01:53покрасить героев, одежду, лица, амуницию. Красиво же будет.
вспомнилось...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, UAnonim, Neo79

XuTBaP

Можете выложить конечные файлы с которых вы печатали?
  •  

Neo79

#188
https://yadi.sk/i/NqUkOnM3QZSHWA
https://yadi.sk/i/qR77EgOOom42Cw
Если это Вам поможет....Но повторюсь. Я брал фото с сайта кикстартер. Там изображения фигурок на фоне карточек. Далее вырезал ножницами , потом наклеил на картон, толстый. После резал ножом, шлифовал пилкой, ........в общем я описал алгоритм.


Post Merge: 15 января 2019, 07:13:07

Цитата: XuTBaP от 14 января 2019, 18:01:53
я имею ввиду, что покрасить героев, одежду, лица, амуницию. Красиво же будет. и подставки само собой 4 штуки разных цветов сделать, как в магазинной версии. И ещё, могли бы выложить исходники для печати, может кто то возьмётся раскрасить в фотошопе=)
На БГГ есть фотки раскрашенных фигурок. Но мне больше серые нравятся.






Post Merge: 15 января 2019, 18:44:06

  •  

Neo79

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

BradBrad

  •  

omidamir00556

#191
Hello Friens
Does anybody have an English scan of This War of Mine: Orphans ؟
This module is very small
This module is included:
Two pages of the rule
3 orphans cards
6 fitting cards
6 kids action cards
1 Hapinness token
Some scripts ( I think very little)

If someone has this module Please Send its pictures or scan
Thanks a lot Friends

  •  

tolya21

Цитата: BradBrad от 16 марта 2019, 08:23:23
please can anybody add the expansions please
Цитата: omidamir00556 от 17 марта 2019, 19:26:44
Hello Friends
Does anybody have an English scan of This War of Mine: Orphans ؟
This module is very small
This module is included:
Two pages of the rule
3 orphans cards
6 fitting cards
6 kids action cards
1 Hapinness token
Some scripts ( I think very little)

If someone has this module Please Send its pictures or scan
Thanks a lot Friends


https://drive.google.com/drive/folders/11VpnT3MvdDXpjkGlUFus9kH01KykWcy2
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: omidamir00556, BP

omidamir00556

  •  

Mamosik

Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

Neo79

Цитата: Mamosik от 03 августа 2019, 05:44:06
Народ. Как идут дела с пнп?
А какие ещё могут быть дела? Окромя допа, все готово. Народ играет.
  •  

nikitakislov

Игра просто огонь! Играем только в базу, одна из любимых игр на полке. Вопрос по дополнению - кто нибудь играл? Насколько оно мастхэв? И если мастхэв, может кто сканами поделится?)
  •  

54tr5

а где книгу скриптов на русском найти можно ::)
  •  

Mergam

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 54tr5

qwert_qwert

Подскажите какое количество ресурсов  (вода/дерево/шестеренки) должно быть в игре?

  •