Автор Тема: Могу напечатать игры  (Прочитано 42709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vibegallo

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Могу напечатать игры
« Ответ #20 : 25 Март 2010, 13:56:56 »
Мы видимо друг друга не поняли.
Вы действительно возьметесь сделать PnP отдельным заказчикам за приемлемую цену?
     

    Оффлайн Detroit

    • Пользователь
    • **
    • Сообщений: 58
      • Просмотр профиля
    Могу напечатать игры
    « Ответ #21 : 26 Март 2010, 07:34:03 »
    На моё PM тоже пока ответа не последовало :)
       

      Оффлайн stazzz

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 5
        • Просмотр профиля
      Могу напечатать игры
      « Ответ #22 : 20 Апрель 2010, 14:05:17 »
      Я тоже в полиграфии работаю. И разумеется уже задумывался над pnp. Скажу честно, если на цифре печатать, то может быть и не дороже игр из-за бугра с доставкой, но уж точно дороже локализованных. А вот если офсетная печать... то это уже стремно, сами знаете почему.
      Кому интересно: считал Dominion, 250 г 2х сторонний мелованный картон, припрессовка пленки с 2х сторон, вырубка (закругленные углы), на 1000 шт. цена вышла 180 руб./экз.
      Если кому интересны подробности пишите tazhatewater[р-р-р-р...]gmail.com
         

        Оффлайн xekler

        Могу напечатать игры
        « Ответ #23 : 20 Апрель 2010, 19:13:33 »
        город то какой???
        а для ПНП можно и по тоньше бумагу (даже 80 О_О) т.к. лучше заламинатить по моему :)
           

          Оффлайн stazzz

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 5
            • Просмотр профиля
          Могу напечатать игры
          « Ответ #24 : 20 Апрель 2010, 21:23:06 »
          Чехов, а предприятие думаю сам знаешь, если в теме ;)
             

            Оффлайн Mazz_O

            Могу напечатать игры
            « Ответ #25 : 26 Апрель 2010, 06:18:30 »
            Отпишитесь люди, которые до сих пор занимается печатью. Какие возможности есть помимо печати карт и вырубки? печать жетонов? печать на плотном картоне игровых полей? Может быть изготовление миниатюр и фишек?  :o или вырубка деревянных компонентов? может быть игровые кубики на заказ?

            Если конкретно то интересно, во сколько обойдется печать 50 карт в отличном качестве.

            Оффлайн stazzz

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 5
              • Просмотр профиля
            Могу напечатать игры
            « Ответ #26 : 26 Апрель 2010, 09:03:58 »
            Ну игровые кубики и миниатюры - это вообще с печатью никак не связать. Жетоны можно в принципе так же отпечатать и вырубить, но оборудование печатное должно быть специальное, для печати на картоне (на картоне во много раз плотнее карточного), такое у упаковщиков часто бывает, правда с качеством там не очень, т.к. упаковки обычно не похожи на поля Ужаса Аркхема или Каркассон =)
            С пластиком и деревом мне кажется вообще сложно: в России изготовить дорого, а в Китае надо, наверно, все-таки не 1000 экз. заказывать, а хотя бы 5000, а то и 10 тыс.
            Кстати, кто-нибудь работает или знаком с литьем полимеров? очень интересно было бы узнать какие минимальные целесообразные тиражи при изготовлении пластиковой мелочевки?
               

              Оффлайн Mazz_O

              Могу напечатать игры
              « Ответ #27 : 26 Апрель 2010, 09:08:53 »
              C этим вопросом надо компании Технолог стучать, а то они прям на главной странице писали, что делают изделия на заказ.

              Оффлайн stazzz

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 5
                • Просмотр профиля
              Могу напечатать игры
              « Ответ #28 : 26 Апрель 2010, 09:14:46 »
              ссылку плз
                 

                Оффлайн Mazz_O

                Могу напечатать игры
                « Ответ #29 : 26 Апрель 2010, 09:36:53 »

                Оффлайн Mazz_O

                Могу напечатать игры
                « Ответ #30 : 26 Апрель 2010, 20:48:36 »
                Да, Московский комбинат Игрушек- печатает, разрабатывает и продает настольно печатные игры последние 48 лет !!!
                Работаем с авторами игр!!! Ищем разработчиков в том числе.

                я заинтересован в издании собственных проектов, но посмотрел на продукцию комбината и понял, что фирма производит совсем не те настольные игры, к качеству которых привыкло сообщество настольщиков. И возникает вопрос - а будет ли комбинат делать игру с качеством на современном уровне? хотя бы для сравнения надо ознакомиться с продукцией Звезды или Технолога. А стремиться конечно надо к качеству зарубежных издателей.

                Будет неплохо, если представитель Комбината игрушек поддержит дискуссию.

                Оффлайн mayday69

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 18
                • Пол: Мужской
                  • Просмотр профиля
                  • www.artotoys.ru
                Могу напечатать игры
                « Ответ #31 : 27 Апрель 2010, 05:52:14 »
                Доброго дня всем! Конечно, никто не отрицает что у наших игр " уникальный дизайн" знакомый каждому с детства (СССР). Они до сих пор хорошо продаются, люди видя их на наших витринах или стендах на выставках в которых участвует комбинат с удовольствием приобретают их для своих детишек. Продукция уникальна еще и тем, что это не просто ходилки-бродилки, а полноценные ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ с Российским дизайном. Стоимость наших игр не высока от 60 до 220 руб. (в ассортименте более 100 игр). Все они - сертифицированы. Оборудование которое на сегодняшний момент установлено на Московском комбинате игрушек позволяет делать и дорогостоящие игры, не хуже Западных аналогов. Другое дело - нет авторов, разработчиков и просто придумщиков! Если у Вас есть думка изготовить и выпустить игру в свет, пожалуйста -обращайтесь. Заключим авторский договор, изготовим, поможем с реализацией, сертификацией.

                С уважением, Бартош Артем
                Начальник отдела маркетинга и продаж
                ОАО "Московский Комбинат Игрушек"
                Тел./факс: +7 (495) 459 4432 доб. 374
                Моб.: +7 (495) 507 4890
                www.mki-igrushki.ru
                www.mki-print.ru
                ICQ: 127949078
                « Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 06:31:43 »
                  ООО Артотойз
                  Бартош Артем
                  тел. +7 495 507-4890
                  bartosh#artotoys.ru
                   

                  Оффлайн Mazz_O

                  Могу напечатать игры
                  « Ответ #32 : 27 Апрель 2010, 06:38:11 »
                  Также очень интересен вопрос не только касающийся качества печатной продукции (карты, плотное игровое поле, жетоны), но и другие возможности.

                  Конкретизирую:
                   - Я так понял, что у вас есть оборудование для изготовления пластиковых компонентов, фишек и кубиков. Можете ли Вы сделать кубики на заказ, например другого размера и более "угловатой формы", а также с нанесением символов или других численных эквивалентов на грани? Также интересует возможность изготовления других пластиковых компонентов: маленьких полусантиметровых или сантиметровых пластиковых кубиков-маркеров, разного рода солдатиков и других миниатюрок высотой не более 2-3 см.

                  Также интересует вопрос - знакомы ли вы с качеством продукции других издателей игр? С чем именно знакомы? эти вопросы важны тем, что можно указать продукт, от качества которого можно порекомендовать двигаться. К примеру, очень важно, чтобы игровое поле и картонные жетоны были сделаны из очень плотного картона (1.5 - 2 мм), чтобы и долговечность была и удобство пользования, и качество... Также печать на коробке очень важна: не только на верхней части коробки с картинкой и названием, но и нижняя часть должна работать - описание игры и превью компонентов или игрового процесса . Еще важно варьирование размером коробки и плотность картона для коробки...
                  « Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 09:25:02 »
                     

                    Оффлайн SkyRover

                    • Новичок
                    • Сообщений: 3
                    • Пол: Мужской
                      • Просмотр профиля
                    Могу напечатать игры
                    « Ответ #33 : 27 Апрель 2010, 07:04:01 »
                    ...Если у Вас есть думка изготовить и выпустить игру в свет, пожалуйста -обращайтесь. Заключим авторский договор, изготовим, поможем с реализацией, сертификацией. ...

                    Здравствуйте.
                    Артём, как я понимаю, вы предлагаете изготовить, помочь реализовать, сертифицировать игру придуманную автором, за его вложения? То есть, авторы сами беспокоятся об оплате вышеуказаннх услуг. Я вас правильно понял?
                       

                      Оффлайн mayday69

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 18
                      • Пол: Мужской
                        • Просмотр профиля
                        • www.artotoys.ru
                      Могу напечатать игры
                      « Ответ #34 : 27 Апрель 2010, 08:07:28 »
                      ...Если у Вас есть думка изготовить и выпустить игру в свет, пожалуйста -обращайтесь. Заключим авторский договор, изготовим, поможем с реализацией, сертификацией. ...

                      Здравствуйте.
                      Артём, как я понимаю, вы предлагаете изготовить, помочь реализовать, сертифицировать игру придуманную автором, за его вложения? То есть, авторы сами беспокоятся об оплате вышеуказаннх услуг. Я вас правильно понял?

                      Существуют разные варианты сотрудничества с авторами. Как вариант, можно и такой вариант. Если Вы придумали "ЛУНОПОЛИЮ" которая разойдется миллионным тиражом, почему бы не вложиться в изготовление самому. Затем получать % от ее продажи или продажи прав. Есть и такой вариант - Вы придумали игру мы ее изготовили, заключив с Вами авторский договор, после этого получаете % с продаж. Пишите в приват, все можно обсудить. Рынок- огромен!
                        ООО Артотойз
                        Бартош Артем
                        тел. +7 495 507-4890
                        bartosh#artotoys.ru
                         

                        Оффлайн Mazz_O

                        Могу напечатать игры
                        « Ответ #35 : 27 Апрель 2010, 08:12:43 »
                        ...Если у Вас есть думка изготовить и выпустить игру в свет, пожалуйста -обращайтесь. Заключим авторский договор, изготовим, поможем с реализацией, сертификацией. ...

                        Здравствуйте.
                        Артём, как я понимаю, вы предлагаете изготовить, помочь реализовать, сертифицировать игру придуманную автором, за его вложения? То есть, авторы сами беспокоятся об оплате вышеуказаннх услуг. Я вас правильно понял?

                        Существуют разные варианты сотрудничества с авторами. Как вариант, можно и такой вариант. Если Вы придумали "ЛУНОПОЛИЮ" которая разойдется миллионным тиражом, почему бы не вложиться в изготовление самому. Затем получать % от ее продажи или продажи прав. Есть и такой вариант - Вы придумали игру мы ее изготовили, заключив с Вами авторский договор, после этого получаете % с продаж. Пишите в приват, все можно обсудить. Рынок- огромен!

                        Вот поэтому прежде чем Вас беспокоить, я и призываю Вас принять участие в обсуждении возможностей и желаний. Нужно знать, за что Вы возьметесь, что Вы можете предложить авторам. Лично я хоть и не обладаю достаточными средствами для финансирования проекта, но очень заинтересован в качестве изготовления, чтобы игра действительно продавалась и радовала потребителя.

                        Оффлайн Mazz_O

                        Могу напечатать игры
                        « Ответ #36 : 27 Апрель 2010, 08:14:09 »
                        Также. если сотрудничество будет плодотворным и обе стороны будут довольны, то это может побудить вылезти из сумрака другим авторам.

                        Оффлайн SkyRover

                        • Новичок
                        • Сообщений: 3
                        • Пол: Мужской
                          • Просмотр профиля
                        Могу напечатать игры
                        « Ответ #37 : 27 Апрель 2010, 08:30:24 »
                        Вот поэтому прежде чем Вас беспокоить, я и призываю Вас принять участие в обсуждении возможностей и желаний. Нужно знать, за что Вы возьметесь, что Вы можете предложить авторам. Лично я хоть и не обладаю достаточными средствами для финансирования проекта, но очень заинтересован в качестве изготовления, чтобы игра действительно продавалась и радовала потребителя.

                        Mazz_O, лично я знаком с продукцией МКИ, как говорится, очно. У нас продаются игры и пазлы от этого комбината (подозреваю, что представленный товар от МКИ, в нашей стране, появился посредством "челноков"). Материалы выполнены на высоком уровне.
                           

                          Оффлайн mayday69

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 18
                          • Пол: Мужской
                            • Просмотр профиля
                            • www.artotoys.ru
                          Могу напечатать игры
                          « Ответ #38 : 27 Апрель 2010, 11:02:09 »
                          Также очень интересен вопрос не только касающийся качества печатной продукции (карты, плотное игровое поле, жетоны), но и другие возможности.

                          Конкретизирую:
                           - Я так понял, что у вас есть оборудование для изготовления пластиковых компонентов, фишек и кубиков. Можете ли Вы сделать кубики на заказ, например другого размера и более "угловатой формы", а также с нанесением символов или других численных эквивалентов на грани? Также интересует возможность изготовления других пластиковых компонентов: маленьких полусантиметровых или сантиметровых пластиковых кубиков-маркеров, разного рода солдатиков и других миниатюрок высотой не более 2-3 см.

                          Также интересует вопрос - знакомы ли вы с качеством продукции других издателей игр? С чем именно знакомы? эти вопросы важны тем, что можно указать продукт, от качества которого можно порекомендовать двигаться. К примеру, очень важно, чтобы игровое поле и картонные жетоны были сделаны из очень плотного картона (1.5 - 2 мм), чтобы и долговечность была и удобство пользования, и качество... Также печать на коробке очень важна: не только на верхней части коробки с картинкой и названием, но и нижняя часть должна работать - описание игры и превью компонентов или игрового процесса . Еще важно варьирование размером коробки и плотность картона для коробки...

                          Доброго Дня и Вам! Да, действительно мы обладаем оборудованием для изготовления изделий из пластика. Можем изготовить кубики на заказ. Другого размера и формы и цвета. С изображением (пластиковым) символов. Кубики -маркеры не понятно, что это (фото, если можно с масштабом). Делали в свое время множество все возможных фигурок (типа солдатики с ружьем). можем и сейчас. Все упирается в изготовлениеПРЕСС-ФОРМЫ. Это и есть самая главная деталь влияющая на стоимость любой продукции. Кубики на фото нашего комбината.

                          Конечно знакомы с продукцией других компаний (часто имеющих не свое производство). Сейчас производим редизайн некоторых наших игр (например ЗООЛОТО). Делаем коробки из кашированного микрогофрокартона (плотные). Так же с появлением автоматической кашировальной машиной мы используем и другие плотные материалы (КАППА-КАРТОН). Выносим правила игр на оборотную сторону коробки с превью компонентов. Коробки - делаем любые по размеру. У нас есть печатные машины 4 красочные а1 формат (700 на 1000 мм.) Плотность и марка картона- любые от импортного (дорогого) до Российского - дешевого.
                          « Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 11:08:17 »
                            ООО Артотойз
                            Бартош Артем
                            тел. +7 495 507-4890
                            bartosh#artotoys.ru
                             

                            Оффлайн Mazz_O

                            Могу напечатать игры
                            « Ответ #39 : 27 Апрель 2010, 11:56:19 »
                            кубики-маркеры очень частый гость в иностранных настольных играх. Хоть они и деревянные, но по сути возможно было бы и пластиковые делать. Они нужны для отметки жизни, ресурсов итд.