[PnP RUS] Fabled Fruit + The Lime Expansion

Автор voidwalker, 25 октября 2017, 11:41:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SnowSonic

Сколько вся стопка карт вышла по толщине?
  •  

celsior

не буду врать, но здоровая, мож см десять -это ток локации
  •  

stridmann

А выложите, пожалуйста, исправление и дополнение куда-нибудь ещё кроме cloud.mail.ru.  ::)
  •  

celsior

Цитата: stridmann от 24 декабря 2017, 12:30:52
А выложите, пожалуйста, исправление и дополнение куда-нибудь ещё кроме cloud.mail.ru.  ::)
а у Вас от туда не качается что-ли? :)
  •  

stridmann

"Версия карт животных с исправленными 2-мя опечатками от celsior" - этого файла вообще нет, а вообще да, с cloud.mail.ru плохо качается, потому что здешнее правительство решило, что лучше знает, какие сайты нужны её гражданам. :(
  •  

celsior

#105
По ошибке наверное удалил, когда в облаке наводил порядок, прошу прощения.
Залил его к материалам дополнения Lime
сам файл

Материалы дополнения

У меня большое облако на мыле, мне его хватает. Если только кто другой перезальет.
  •  

stridmann

Так, настроил таки у себя браузер, скачал. Спасибо за ПнП!  :)
  •  

Rokov

Исправленная версия опять 404(
Есть у кого?
  •  

Алекс@ндр

ЦитироватьИсправленная версия опять 404(
Есть у кого?

https://mega.nz/#F!d3xAUKxI!Qh77syCFknlG9-iqnLGtXA


Arafrael

подскажите пожалуйста, а какие именно карты правили, а от неохота перепечатывать весь файл
  •  

Rokov

Цитата: Arafrael от 17 января 2019, 06:23:53
подскажите пожалуйста, а какие именно карты правили, а от неохота перепечатывать весь файл
Цитировать*Так же во время вставки уже переведённых карт в глоссарий было найдено две опечатки, на одной карте вместо "рынка", было написано "магазин", и на одной был пропущен пробел
ищите)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

Алекс@ндр

Карт этих сейчас нет у меня под рукой,но если по памяти, то  там где магазин-рынок-это карта ежа ,а с пробелом - это хомяк.Но,это не точно - проверьте и сравните.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

Arafrael

Нашел, спасибо, но думаю ради двох карт перепечатывать нерационально, да и ошибки как по не не критичные. И еще подскажите есть ли правила для допа лайм, как карты зверей замешивать
  •  

Чак

Цитата: ssbsweet от 20 ноября 2017, 12:03:21очень круто, спасибо, а есть переведенные правила допа?
Появились правила допа на русском? +++++

ded1984

#114
Цитата: Алекс@ндр от 16 января 2019, 18:38:32https://mega.nz/#F!d3xAUKxI!Qh77syCFknlG9-iqnLGtXA
Спасибо!
Если кто-то скачал и сохранил материалы дополнения и фигурки животных и жетоны (ссылки на которые есть в первой теме), поделитесь, пожалуйста! Только чтоб не на mail.ru - как ни пробовал, не могу его победить. На диск яндекса нормально удаётся зайти и скачать, а мэйлру - не могу попасть, как ни пробовал.
  •  

Arafrael

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, ded1984, Alexlander

ded1984

Цитата: Arafrael от 08 сентября 2019, 19:20:12надеюсь то что надо
Да, там в папке и исправленные локации из базы и дополнение. В общем, если разобраться, то можно собрать весь набор. Смутило только количество карт фруктов (то есть лаймов) в дополнении - 16 штук, хотя в правилах указано, что должно быть 15. Но опять-таки - если опираться на правила, то можно со всем разобраться.
Спасибо большое!
  •  

Alexlander

Подскажите, пожалуйста, чтобы распечатать полностью игру, надо распечатать только нижеуказанные файлы или еще какие-то?
- "Fable Fruit - Фигурки"
- "Жетоны", "Карты животных 63х99мм" и "Карты фруктов 56х87мм" из папки "Fabled Fruit"
- "Жетоны", "Карты животных 63х99мм_с_исп_картами_38_55", "Карты животных_63х99_FableFruit_exp_Lime_20112017" и "Карты фруктов 56х87_Lime" из папки "ПнП FabledFruit_Lime"?
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib

Kabanito4

Кто-нибудь уже сделал себе правила дополнения на русском языке, поделитесь пожалуйста ::)
  •  

Kabanito4

Сделал свой перевод правил дополнения Лайм на русский язык, если кому нужно могу скинуть)))
  •