[PnP] Сянци (Китайские шахматы) (ai файл)

Автор capsmolet, 12 декабря 2017, 05:17:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

capsmolet

Материалы для изготовления китайских шахмат.

https://tesera.ru/game/chinese_chess/


Доска: 400х400 мм.
Фишки: 30х30 мм.

Файл формата AI.

https://yadi.sk/d/ToYM0c7B3QXiNt
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, Alexlander

Kariotip

Добро пожаловать на форум.
Необычный формат для PnP.

Стандарты оформления тем сейчас пересматриваются, поэтому ваши сообщения с PnP могут быть изменены. Например: название темы, ссылки на БГГ и Тесеру, добавлены дополнительные иллюстрации и описание игры.

wil_low

добавьте экспорт в jpg или png - не все могут позволить себе иметь Adobe Illustrator
  •  

weballin

Цитата: capsmolet от 12 декабря 2017, 05:17:36Файл формата AI.
что это за формат и зачем в нём делать, если есть оч распрастронённый pdf ?!
Если чё я ретроград)
  •  

wil_low

Adobe Illustrator - альтернатива Corel - векторный  :D
  •  

capsmolet

weballin, так сложилось, что в свое время я начал работать в Adobe Illustrator и он мне до сих пор ближе, чем Corel. А файлы выложил в таком формате, если кому-нибудь надо будет, что-то подправить или увеличить масштаб, т.к. это вектор, а не pdf, в котором мало что можно сделать.

capsmolet

wil_low, да я и в pdf могу, тем более, что изначально формат и был разработан Adobe, но подумал, что гибкости в обработке файла больше, может кто захочет цвет сменить. Так что, уж не обесудьте, если, что не по правилам.

capsmolet

Цитата: Kariotip от 12 декабря 2017, 06:06:56
Добро пожаловать на форум.
Необычный формат для PnP.

Спасибо.
Да, я вижу, что большинство PnP в графических файлах или pdf, но у меня сложившая связка: Photoshop + Illustrator + InDesign, поэтому и подумал, что чем возможностей для редактирования больше тем лучше. Потому что в печать в pdf-файле несу, когда уже все вылизано. Но если необходимо, можно и в pdf, и в jpg, и в png

weballin

Цитата: capsmolet от 12 декабря 2017, 14:32:31так сложилось, что в свое время я начал работать в Adobe Illustrator и он мне до сих пор ближе, чем Corel.
Цитата: capsmolet от 12 декабря 2017, 14:40:41да я и в pdf могу, тем более, что изначально формат и был разработан Adobe
Скажу конкретней, что бы приобщиться к играм которые вы выложили, меня устроит только pdf, ибо я не пользую ни  Adobe Illustrator, ни Corel, ни даже фотошоп) Ну или картинки в jpg или png.
  •  

wil_low

Цитата: capsmolet от 12 декабря 2017, 14:40:41
wil_low, да я и в pdf могу, тем более, что изначально формат и был разработан Adobe, но подумал, что гибкости в обработке файла больше, может кто захочет цвет сменить. Так что, уж не обесудьте, если, что не по правилам.
Это потому, что я работаю в Linux, а там стандарт - это Inkscape (svg)
  •  

capsmolet

Цитата: wil_low от 12 декабря 2017, 15:45:57
Это потому, что я работаю в Linux, а там стандарт - это Inkscape (svg)
Я тоже в Linux (Debian), но темное прошлое DOS, Win... не получается с Inkscape и GIMP кроме чего-нибудь простого, очевидно, уже прикипел к Illustrator, так в нем все и делаю на Vbox.