Hearthstone пнп настольная игра своими руками

Автор palnax1233, 05 января 2018, 03:23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

palnax1233

Хочу поделится настольной ПНП игрой, все карты обработаны, для игры необходимы кубики d6 для случайных моментов d10 для подсчета, 20 одного цвета и 20 другого, заказывайте на али. [email protected] ссылка на скачивание
Обновлено третий, последний раз.
https://drive.google.com/open?id=1ht2tICZNfHRPd6dvKrnmZk6rzLQ3Cpo6

FirR

  •  

palnax1233

#2
Да на матовой бумаге. Изменил ссылку, добавил яд и 7 карт.
  •  

Алекс@ндр

Какая-то стремная ссылка.Мой антивирус пишет угрозу если перейду по этой ссылке
  •  

palnax1233

Значит стремный антивирус) обычный файлообменник.
  •  

duckbill

Ссылка реально стрёмная. Малварь так и прёт.
  •  

UAnonim

Файлообменник действительно довольно обчный, Вирустотал не ругается. Другое дело, что он нашпигован стрёмными баннерами и скриптами, в коорых может быть всё, что угодно :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

palnax1233

  •  

Алекс@ндр

  •  

palnax1233

#9
Обновил файл, добавил порядка 40 карт , убрал жетоны перегрузки, сделано как в комп. версии. Добавил карты со случайностью.
  •  

palnax1233

Сделал последнее третье обновление, добавил еще карт и убрал призыв тотемов у шамана, призывать их можно только случайным образом. Все играбельно. получилось в общем 1422 карты
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vollthegreat

Yury_K

Carpe Diem
  •  

palnax1233

  •  

weballin

Цитата: palnax1233 от 05 января 2018, 03:23:36Обновлено третий, последний раз.
Всё ничё, но каждую карту по периметру вырезать - этот геморрой оттолкнёт многих печатать Ваш вариант. Подумайте над эргономикой пнп, гляньте для примера как оформлены карточные пнп, а то столько листов рука отпадёт резать.
  •  

palnax1233

Ну это уже кто как хочет, может вопрос в том нужно ли вообще иметь у себя такую настолку?)) мне это труда не составило, 200 листов резаком как по маслу прошло. В этом варианте никаких жетонов, ничего лишнего, просто карты, хорошо лежащие в руке.
  •  

weballin

Цитата: palnax1233 от 20 января 2018, 13:41:18Ну это уже кто как хочет, может вопрос в том нужно ли вообще иметь у себя такую настолку?)) мне это труда не составило, 200 листов резаком как по маслу прошло.
Ну понятно, чисто для себя делали)
  •  

3a4em

А как это печатать?
Одна картинка = 1 лист?
Или например папка "4 шт" означает, что нужно каждую картинку оттуда напечатать 4 раза?
  •  

palnax1233

#17
Цитата: 3a4em от 07 февраля 2018, 10:01:06
Или например папка "4 шт" означает, что нужно каждую картинку оттуда напечатать 4 раза?
Этот вариант.
Просьба перекачать файл, последний вариант с дополнением и исправлениями.
  •  

Druzh

Цитата: palnax1233 от 11 февраля 2018, 05:25:01
Этот вариант.
Просьба перекачать файл, последний вариант с дополнением и исправлениями.

Прошу прощения, я так и не понял, так нужно ли распечатывать по 4 раза листы из папки с надписью 4 шт. и по 2 рза листы из папки с надписью 2 шт.?
  •  

Palnax

  •