[PnP RUS] Warehouse 51 / Склад 51

Автор ajm89, 11 января 2018, 18:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

weballin

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Жду, что ктонидь русские правила сфотографирует)
  •  

wait

Цитата: weballin от 25 января 2018, 11:02:56Ссылкой на правила мб поделится кто?
Держите, уважаемый weballin → https://yadi.sk/i/RPxGWLwc3SBuwF
  •  

kstff

  •  

weballin

#23
Цитата: wait от 07 февраля 2018, 21:24:36Держите, уважаемый weballin
Большое нечеловеческое спасибо!, а то посмотрел два летсплея, вроде как играть понял, но в коментах пишут про кучу ошибок)
Сделал себе буклет: https://yadi.sk/i/IsqbKGbt3SD9za
  •  

Fataloblom

для любителей треша и с транного юмора добавил подписи к контрафактам смотреть здесь
  •  

Visp

Цитата: weballin от 28 января 2018, 19:57:21
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Жду, что ктонидь русские правила сфотографирует)
подскажи на какой бумаге ты распечатывал,а то я печатаю на глянцевую фотобумагу (разных производителей и разной плотности),покрываю глянец, лаком для волос,и всё равно карты немного липнут между собой,не удобно тусовать и раздавать,если карт много (я не имею введу этот PnP, а вообще где много карт)???
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

weballin

Цитата: Visp от 10 февраля 2018, 07:58:28подскажи на какой бумаге ты распечатывал,а то я печатаю на глянцевую фотобумагу...
У меня на работе цветной лазерник и я печатаю щаз на толстой Color Copy
  •  

UAnonim

Хорошо быть завхозом...
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Visp

Цитата: weballin от 10 февраля 2018, 08:36:14
Цитата: Visp от 10 февраля 2018, 07:58:28подскажи на какой бумаге ты распечатывал,а то я печатаю на глянцевую фотобумагу...
У меня на работе цветной лазерник и я печатаю щаз на толстой Color Copy

толстая это какая,250 грамм или больше?
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

weballin

#29
Цитата: Visp от 11 февраля 2018, 13:32:21толстая это какая,250 грамм или больше?
ой не помню какую последнею покупал, не то 260, не то 280 г/м2, а вы с какой целью интересуетесь?

Цитата: Fataloblom от 10 февраля 2018, 05:42:58для любителей треша и с транного юмора добавил подписи к контрафактам смотреть здесь
Поржал с некоторых, трэшак полный)
  •  

Visp

Цитата: weballin от 11 февраля 2018, 13:37:54
Цитата: Visp от 11 февраля 2018, 13:32:21толстая это какая,250 грамм или больше?
ой не помню какую последнею покупал, не то 260, не то 280 г/м2, а вы с какой целью интересуетесь?

Цитата: Fataloblom от 10 февраля 2018, 05:42:58для любителей треша и с транного юмора добавил подписи к контрафактам смотреть здесь
Поржал с некоторых, трэшак полный)

да я вроде бы как сказал для чего мне это))) просто я печатал на фотобумаге (глянцевой),и мне не очень нравится ,они слипаются и плохо тусуются,а у вас на фото они не глянцевые,вот и спросил что за бумага)))
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

weballin

Цитата: Visp от 13 февраля 2018, 18:51:13просто я печатал на фотобумаге (глянцевой),и мне не очень нравится ,они слипаются и плохо тусуются,а у вас на фото они не глянцевые
ну у меня и принтер не фото, смените бумагу, только покупайте подходящую для вашего типа принтера)
  •  

Visp

#32
у меня он всё глатает))) модель Brother MFC-J6510DW ,даже картон до 3 мм )))
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

weballin

Цитата: Visp от 13 февраля 2018, 20:28:51у меня он всё глатает))) модель Brother MFC-J6510DW ,даже картон до 3 мм )))
ну если он бумагу для лазерника съест, эт хорошо)
  •  

Visp

Цитата: weballin от 14 февраля 2018, 08:20:37
Цитата: Visp от 13 февраля 2018, 20:28:51у меня он всё глатает))) модель Brother MFC-J6510DW ,даже картон до 3 мм )))
ну если он бумагу для лазерника съест, эт хорошо)

вот бумага для лазарного принтера не разу не вставлял по моему,хотя я только недавно узнал что она различается,но чем так и не понял,а гуглить лень!!! )))
Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •