[Request] Гайя Gaïa, Creationa, 2014

Автор zloib, 19 февраля 2018, 06:46:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zloib

Ищу сканы игры Гайя. Не путать с Проект "Гайя". В случае нахождения обязуюсь поделиться пнп)
  •  

scorp666ion

  •  

zloib

  •  

i112358

Обязательство сделать ПНП занесено в скрижали. Ждём-с )))
  •  

zloib

Подтверждаю. Кстати, никто не сталкивался с проблемой - запускаю ттс, вроде все прогружается, захожу в папку Стим, а части файлов нет - карты все, а тайлы нет... Как так? Мне их с экрана скринить?
  •  

scorp666ion

#5
Я, например, по-старинке всё вытягиваю, через TTS Mod Backup. Вытаскивает всё, иногда бывает, что файлы выделены красным после скачивания, что значит они не скачаны, тогда можно перейти по ссылке вручную, и, в большинстве случаев, они живы, и можно скачать из браузера. Если надо, могу залить свою папку с Gaia?
  •  

НильсБор

Цитата: scorp666ion от 28 февраля 2018, 16:59:52
Я, например, по-старинке всё вытягиваю, через TTS Mod Backup. Вытаскивает всё, иногда бывает, что файлы выделены красным после скачивания, что значит они не скачаны, тогда можно перейти по ссылке вручную, и, в большинстве случаев, они живы, и можно скачать из браузера. Если надо, могу залить свою папку с Gaia?
Очень надо
  •  

zloib

  •  

scorp666ion

Вечером залью, после работы.
  •  

НильсБор

  •  

scorp666ion

И, всё-таки я настаиваю, вечером.... ;)  Gaia
  •  

zloib

  •  

НильсБор

Цитата: scorp666ion от 01 марта 2018, 19:05:41
И, всё-таки я настаиваю, вечером.... ;)  Gaia
спасибо большое
  •  

under

http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=16535.0 В помощь zloib. Пока в скрижали чего-нибудь лишнего не занесли :)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pogosyaka