[Есть сканы] Таинственный лабиринт (Arial) 6+

Автор Aksenia, 16 марта 2018, 12:28:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aksenia



сканы: https://cloud.mail.ru/public/FSQ3/coU9AbjKf

У каждого игрока есть свой набор волшебных предметов, которые они должны найти. Но не все так просто! Лабиринт постоянно меняется, так как, во время игры Arial Таинственный лабиринт, каждый игрок помимо перемещения фишки мага должен сместить дорожки, которые, переплетаясь, образуют структуру подземелья.

С каждым найденным Вами артефактом Вы будете привлекать все больше внимания игроков. Но сильнее всего страсти накаляются к концу партии.

Ведь для победы не достаточно просто выполнить все задания! Вам еще придется выбраться из лабиринта, вернувшись в исходную точку своего путешествия. И тут, будьте уверены, другие маги постараются приложить максимум усилий для того, чтобы усложнить данную задачу.


weballin

И нас бедных пнпэшников обвиняют в пиратстве....
  •  

Farmacevt

Цитата: weballin от 16 марта 2018, 16:45:14
И нас бедных пнпэшников обвиняют в пиратстве....
Есть еще подобный копеечный аналог Искатели сокровищ в лабиринте https://bigl.ua/p247939672-nastolnaya-igra-iskateli . Мне как-то в руки попался, мрачненький, но играбельный. Сканить не стала )))
А на днях в магазине попался аналог Черепашьих бегов под названием Гонки черепашек и ценой в 4 раза меньше )))

За сканы спасибо.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Aksenia

Сканы не мои. Про игры поняла, о которых написано. Но, как-то не решусь их купить. Хоть и цен копеечная. Хочется более качественное. А так, то лучше самой сделать.
  •  

анюська


[/quote]
аналог Черепашьих бегов под названием Гонки черепашек и ценой в 4 раза меньше )))



[/quote]

если очень хочется, то могу отсканировать, но могу сказать, что играть не фигурками а карточками не очень удобно

сорри что не по теме
  •  

Aksenia

Карточки можно наклеить на несколько слоев картона. Или, если есть кому, из дерева вырезать. Пока думала, как сделать, то  купила б/у Черепашьи бега.
  •  

mialli

Цитата: Aksenia от 18 марта 2018, 20:28:48
Карточки можно наклеить на несколько слоев картона. Или, если есть кому, из дерева вырезать.

Или из пористой губки вырезать
  •  

анюська

карточки и так  из толстого картона ( я о  черепашках в  Гонках) но когда они стопкой не видно кто кого везет, и приходится постоянно подсматривать
  •  

Visp

Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

mialli

Цитата: анюська от 18 марта 2018, 22:36:04
карточки и так  из толстого картона ( я о  черепашках в  Гонках) но когда они стопкой не видно кто кого везет, и приходится постоянно подсматривать

Я имела ввиду вот такие губки https://fix-price.ru/buyers/catalog/item/5026069/?cat=20
Если их намочить, они легко режутся, а высыхая, становятся твердыми. Если наклеить снизу под карточку губку соответствующего цвета, то как раз будет видно "кто кого везет". Правда, в Фикс-прайсе только 3 цвета, но можно поэкспериментировать с красками или фломастерами. Потом покрыть слоем клея ПВА, чтобы краска не пачкала руки.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bat.An

Aksenia

  •