[Scans ENG] Altiplano

Автор Panfivan, 16 мая 2018, 05:14:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Panfivan

Ловите сканы духовного наследника Orleans
https://yadi.sk/d/xl95miKy3VyDmV

Panfivan

Лист 7 нижнюю часть нужно делать в 5 экземплярах
  •  

asefmiqdad

Thank you very much man.
  •  

wait

  •  

UAnonim

Спасибо! А уже играли? Вроде на Эссене громко кричали, что это великий убийца Орлеана, но к сегодняшнему дню как-то маловато данных в инфопотоке.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Panfivan

Цитата: UAnonim от 16 мая 2018, 13:56:28
Спасибо! А уже играли? Вроде на Эссене громко кричали, что это великий убийца Орлеана, но к сегодняшнему дню как-то маловато данных в инфопотоке.
Да, уже сыграл две партии. Игры имеют много общего, все же один автор и схожие механики, но достаточно разные чтобы не было ощущения что просто графику поменяли. Понравилось что теперь все жетоны из мешка гарантированно выходят и ограниченный набор зданий. Впрочем что мешает играть в Орлеан по таким же правилам.
  •  

UAnonim

пасибо :)
Ну, я ещё и в Орлеан не играл :) Просто затишье вокруг игры чуток смущает :) Возможно, ближе к локализации появятся хвалебные оды, но кто их читает? :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Цитата: UAnonim от 16 мая 2018, 13:56:28
Спасибо! А уже играли? Вроде на Эссене громко кричали, что это великий убийца Орлеана, но к сегодняшнему дню как-то маловато данных в инфопотоке.
Орлеан лучше, инфа сотка, срочно играть. Альтиплано я бы назвал крутой игрой, если б не играл до этого в Орлеан)) А так - ну норм, но до Орлеана не дотянула, по мне.
  •  

msst08

  •  

christianbonsin

I'll take a look! tanks!
  •  

Panfivan

Добавил дополнение The Traveler

aliff3333

Please make an Eng pnp
My PnP's: aliff3333's PnPs
  •  

Коланчик

Подскажите есть ли ПНП на эту игру?
  •