[Assets] Игры из Tabletopia

Автор wil_low, 23 мая 2018, 08:02:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

acselerator

Цитата: wait от 30 октября 2018, 17:51:45
Есть же пнп на форуме → http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=17187.msg153133#msg153133
Да, видел. Но, как мне показалось, на tabletopia качество получше будет
  •  

wait

Понял, может быть будут и лучше, главное чтобы кто-то тогда вытащил файлы, а потом сделал пнп )
  •  

Rimsky

Скачайте пожалуйста Barrage с допом
  •  

BradBrad

Цитата: KoTdeSigN от 27 мая 2018, 07:05:45
В общем на таблтопии халява, новым пользователям дают на месяц погонять в ГОЛДЕ :) Не знаю всем или как, у меня получилось. Конечно все равно нужна карта банковская, для проведения "нулевой операции". И надо бы не забыть сменить через месяц, а то вдруг как МТС любят, по прошествии бесплатного периода начнут снимать арендную плату :) Так что если что кому нужно, пишите, скачаю. Но только "сырой" исходник. Сами уже в HxD битном редакторе заголовок стирайте и в Unity Assets Bundle Extractor v.2.2 распаковывайте и берите что нужно :)
Вот что уже есть: https://yadi.sk/d/SNfmcoZ63WaGNu
там же и софтинки, работающие, чтобы не искать.

Так что сначала смотрите на яндексе и если нет пишите, пока время есть ;)
Да встречаются глючные модули, ошибку выдают то переполнение памяти, то ошибку в настройках :) Но модуль то уже в кеше сохранился, так что поиграть - нет, пнп - да ;)

P.S. Соло режим и на максимальное количество игроков, вроде размеры файлов одинаковые, но к примеру в Поселенцах в соло есть карты одиночной игры, а в игре на 4-х нету. Так что на всякий случай качаю все премиум варианты игр.
can you add more games please?
  •  

scorp666ion

Товарищи, помогите достать пару игр "1066, tears of many mothers" и "Near and Far", мой старый ноутбук с вистой и уже необновляемым на ней хромом никак не хочет творить чудеса, и не запускает ни одной игры. Буду премного благодарен!
  •  

UAnonim

может, не спеши с Near and Far? Вроде бы ребята перевели, и Зозич пилит. Или тебе нужно на иноземном?
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

scorp666ion

#46
Я видел,  что перевод идет,  но о полноценном пнп нигде речи не шло, поэтому и спросил, файлики в закромах никогда не помешают. А, поиграть хочется конечно же на родном.
  •  

UAnonim

уверен, что пнп базы уже есть, не выкладывается только потому, что ведутся работы над допом :) я бы подождал ;)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

acselerator

Есть у кого возможность вытянуть Orleans?
  •  

eng_amrfouad

I want to extract 3d models from this mod , but dont have tabletop to add this mod
can I get some help . like if someone can extract the models for me


https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1128305486&insideModal=0&requirelogin=1
  •  

ericsistemas

Could someone make the Tang Garden or Architects of the West Kingdom files available?
  •  

Savam

Может кто-нибудь вытащить из Tabletopia материалы Wingspan?
Спасибо! :)
  •  

wait

Буду признателен, если кто-то выложит ассеты из Multiuniversum
  •  

morris

Цитата: Savam от 11 января 2019, 15:15:13Может кто-нибудь вытащить из Tabletopia материалы Wingspan?
https://yadi.sk/d/IK3cg3zSzotlQw
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Savam, wait, shalizhuk81

shalizhuk81

  •  

marian

#55
hello,
how can I unzipped these files from mega.nz???

My 7z doesn't work :/ it says that the files have unknown compression method :/

help :/

Цитата: wil_low от 23 мая 2018, 08:02:42
Здесь я буду вести список игр, которые вытащил из Tabletopia, чтобы мастера PnP впоследствии могли выбрать себе игру по вкусу и создать PnP. Ресурсы извлекаются, как описано в руководстве, и разделяются на компоненты с помощью скрипта tabletopia_cutter.pl.

Папка с ресурсами игр:

  • Ancient Terrible Things (BGG)
  • Archmage (BGG)
  • Brass Empire (BGG)
  • Carcosa (BGG)
  • Crisis: New Economy (BGG)
  • Dice Throne (BGG)
  • Dual Powers: Revolution 1917 (BGG)
  • Dungeon Scoot (BGG)
  • Fantastic Factories (BGG)
  • Gloom of Kilforth (BGG)
  • Healthy Heart Hospital (BGG)
  • Kanban: Automotive Revolution (BGG)
  • Kepler-3042 (BGG)
  • La Granja: No Siesta (BGG)
  • My Little Scythe (BGG)
  • Pathogenesis (BGG)
  • Police Precinct (BGG)
  • Pulp Detective (BGG)
  • The Gallerist (BGG)
  • Vinhos (BGG)
  •  

wil_low

well, you can upgrade your 7zip and try again...
  •  

marian

Цитата: wil_low от 12 февраля 2019, 14:26:14
well, you can upgrade your 7zip and try again...

Just installed win-rar and works great - BIG THANKS!!!
  •  

josuepineda

Цитата: Yury_K от 23 мая 2018, 12:55:22
я тоже повытаскивал несколько игр из tabletopiи, некоторые из них, возможно уже есть на форуме. Это я так - тренировался)

- Alien Frontiers
- Argonauts...

There are sometimes when it will have different cards according to the number of players. For a clear example you could check Mint Works.

Could it be possible that you share the assets that you have pulled out from tabletopia that you mentioned above?
Thanks in advance.
  •  

voidwalker

Может кто-то вытащить из Tabletopia HansaTeutonica https://tabletopia.com/games/hansa-teutonica желательно сразу со всеми допами. С меня ПнП ;)

P.S.: Знаю что сканы базы есть, знаю что модуль в ТТС-е есть, но есть подозрение что в ТТ будет натуральный цвет и цифровые материалы.
  •