Настольная игра DOOM + Дополнение (2004/2005) [RUS][PnP][В РАБОТЕ]

Автор ivanproff, 27 мая 2018, 23:40:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanproff

Цитата: what_is_it от 14 октября 2018, 23:52:42
Спасибо! А есть ли надежда увидеть жетоны и остальные части игры, чтобы собрать весь комплект и поиграть?
Планы на это есть, но пока я всё ещё подбираю технику сканирования, т.к. нынешние мои результаты меня не устраивают. Все жетоны имеют "неприятную" текстуру - от неё ОЧЕНЬ трудно избавиться.
Так что пока я решил сконцентрироваться на более простых компонентах, книга сценариев, к примеру.
  •  

ivanproff

#21
Сборник сценариев готов и залит в папку!  ;) Плюс, добавил сканы коробки допа.
Первое сообщение обновлено.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wil_low, Чак, weballin

ivanproff

#22
Наконец-то разобрался с жетонами из базы!  :) И они уже залиты в папку)
Удивительно, но они полностью уместились на трёх (если печатать с двух сторон) листах А4, прям тютелька в тютельку!
За куски карты пока не принимался, как и за жетоны допа.

Обновил первое сообщение.

Post Merge: 19 ноября 2018, 20:19:50

Добавил справочные листы.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, weballin

ivanproff

Сделал жетоны дополнения, и залил в папку. Также уменьшил размер файлов с жетонами ~ в 10 раз.
Только вот кроме кусков карты ещё не готовы (в базе и в дополнении) некоторые жетоны препятствий (событий/телепортов/и т.д.). Следующими будут как раз они, а потом примусь за куски карты.
  •  

Buran

Ради всех святых, перезалейте на гугл или яндекс диск. Ну не хочу я регаться на этой бестолковой меге. на пол пути начинает регистрацию навязывать
  •  

wil_low

  •  

ivanproff

Цитата: Buran от 28 ноября 2018, 18:15:32
Ради всех святых, перезалейте на гугл или яндекс диск. Ну не хочу я регаться на этой бестолковой меге. на пол пути начинает регистрацию навязывать
У меня никогда ничего не требовало. Яндекс мне не удобен, а Гуглом я слишком активно пользуюсь, поэтому там места обычно маловато.
Да и почему Мега бестолковая? Отличный файлообменник, 50 гигов места нахаляву) Блин, я ещё помню те времена, когда все пользовались всякими депозитами, летитбитами и прочим шлаком, и никто не жаловался)  А притом нужно было ещё минуту ждать перед скачиванием)) Да Мега просто святая по сравнению с ними! ;D
  •  

wil_low

  •  

ivanproff

#28
Добавил жетоны-препятствия к базе и допу, а также справочные карты к дополнению.  Наверное, дальше займусь дверьми.
Плюс, отредактировал размеры жетонов на более близкое к оригиналу. Т.е. раньше у меня мелкие жетоны были стороной в 2,5 мм, то сейчас ровно в 1 дюйм.
Разница небольшая, но так более точнее.

Post Merge: 01 декабря 2018, 22:54:46

Добавил наклейки для кубиков и обновил первый пост.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, plague

ivanproff

#29
Добавил первую дверь - воздушный шлюз из дополнения. Вроде, неплохо получился)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, plague

ivanproff

Закончил с базовыми жетонами дверей, залил в папку. Скорее всего, следующими на очереди будут карты учёта снаряжения.
А после - начну наконец сканить куски карты. Вот где будет жесть - так это там  :o
  •  

wil_low

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ivanproff

ivanproff

#32
Цитата: wil_low от 05 декабря 2018, 21:16:01
рекомендую https://www.microsoft.com/en-us/research/product/computational-photography-applications/image-composite-editor/ для склеивания сканов в целую карту
Благодарю, но почти все куски карты у меня и так в сканер нормально влезают. Да и вручную сшить не большая проблема. Другое дело от текстуры избавляться - это 90% времени занимает.
Хотя я знаю, что можно жетоны под пресс положить или глицерином обмазать, но для меня это слишком жестоко)
  •  

ivanproff

Добавил карты учёта снаряжения из дополнения, потом сделаю и для базы.
  •  

ivanproff

Закинул карты учёта снаряжения базы. Можно сказать, что впереди финишная прямая, т.к. то были последние "жетоны" перед кусками карты.
С ними придётся конкретно повозиться, так что, возможно, обновления появятся нескоро. Но скажу точно - забрасывать я этот PnP не собираюсь.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, Алекс@ндр

what_is_it

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ivanproff

ivanproff

Куски карты пока задерживаются, т.к. пока у меня получается какой-то кал. :-[
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: randae

корвин

Амбер всегда был и всегда будет. А любой другой город, где бы он ни находился, был всего лишь
Отражением одной из теней Амбера...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ivanproff

Irokez

#38
Цитата: ivanproff от 10 февраля 2019, 18:47:30
Куски карты пока задерживаются, т.к. пока у меня получается какой-то кал. :-[
Привет, как продвигаются дела с картой? (специально зарегистрировался что бы это спросить)
  •  

Irokez

Цитата: ivanproff от 10 февраля 2019, 18:47:30
Куски карты пока задерживаются, т.к. пока у меня получается какой-то кал. :-[

Чувак привет это снова я, я нашёл сканы карты, ну типо сканов, я не понимаю что это за дичь, но это что то по типу конструктора
https://tesera.ru/images/items/22766/TileSystem304.rar
вот ссылка, удачи, тебе и всем=)
  •