[PnP RUS] 5 minute dungeon

Автор ajm89, 08 июня 2018, 21:31:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ajm89

В инете нашел прекрасный сайт на котором человек распаковал игру и сфотографировал все компоненты. Это мой первый самостоятельный ПнП, будет много косяков, прошу сообщать о них спокойно и без мата, хотя из-за отсутствия других ПнП этой игры на них можно не обращать внимания. Выделил для себя одну свою проблем: в некоторых местах может быть смещение рамки карты. Кстати насчёт рамки, карты вырезаны из фото поэтому я всунул их в черные рамки. Дальше читаем следующие скрытые сообщения.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

bengan777

На гугл диске пустая папка)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ajm89, [email protected]

ajm89

Цитата: bengan777 от 08 июня 2018, 21:34:40
На гугл диске пустая папка)
Вроде все сделал. Проверьте.
  •  

maleficmax

В отрыве от качества картинки (которое, предположим, только для "потестить"), в наличии просто адовая пунктуация и орфография. Поставьте какой-то офис с проверкой орфографии, или хотя бы в поле ввода в браузере проверьте на ошибки.  Просто невозможно читать, простите.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ajm89

weballin

#4
Цитата: ajm89 от 09 июня 2018, 06:41:15Мне 13 и учу я украинский, английский, и немецкий.
Продолжай делать пнп, повышай скил)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pla

tikitavy

Модератор: Постарайтесь придерживаться орфографии и пунктуации по правилам русского языка. Специально ошибки в тексте делать не надо, текст перед публикацией, в случае слабого знания языка, проверяйте в редакторах с поддержкой орфографии.

Всем участникам - на "недочёты языка" указали, отлично! Но палку-то не перегибаем. Помню, у пилигрима тоже с русским не очень.

tikitavy

Цитата: ajm89 от 09 июня 2018, 06:41:15Я и выложил ПнП как есть чтоб мне указали на ошибки.
С ошибками языка можно и самостоятельно справиться.

weballin

Цитата: tikitavy от 09 июня 2018, 08:44:22Помню, у пилигрима тоже с русским не очень.
Да у меня не очень, только "подчёркивание" и спасает(
  •  

tikitavy

Цитата: weballin от 09 июня 2018, 08:46:06Да у меня не очень, только "подчёркивание" и спасает(
Да у всех бывает не очень :).  В правила добавил пункт: "5. Недопустимо при использовании русского языка игнорировать орфографию, пунктуацию, грамматику и т.п. правила русского языка (согласно актуальным учебным пособиям на территории, где русский язык является официальным государственным). Текст перед публикацией, в случае слабого знания языка, проверяйте в редакторах с поддержкой соответствующих проверок."

ajm89

#9
Цитата: weballin от 09 июня 2018, 08:43:29
Ещё учи французский, кто знает куда тебя Продолжай делать пнп, повышай скил)
Спасибо вам. Хотя кто-то меня придержал. Уважаемые модераторы, я удалил сообщение из-за которого тема была заблокирована. Прошу прощения, я в последнее время немного вспыльчив, я не хотел никого обидеть. Нащет перевода, я могу оставить псд с картами без текста чтобы все сделали как им нравится, нащет знаков препинания, не ставил их, так как в английском варианте их тоже ни разу не использовали. Хотел сохранить что-то от оригинала так сказать. Если так нельзя я могу исправить.
  •  

tikitavy

Цитата: ajm89 от 09 июня 2018, 09:09:54Прошу прощения, я в последнее время немного вспыльчив, я не хотел никого обидеть.
Всё ок :). Если что, "вспыливать" не надо - жмите кнопку "Сообщить модератору", мы подправим.

ajm89

#11
Цитата: tikitavy от 09 июня 2018, 09:18:46
Всё ок :). Если что, "вспыливать" не надо - жмите кнопку "Сообщить модератору", мы подправим.
Хорошо ;). Хотел спросить нащет добавленого правила 5. Оно относится только к темам, или к ПнП тоже относится? (В ПнП тоже не допустимо пропускать знаки препинания и т.п.)
  •  

Kariotip

Цитата: ajm89 от 09 июня 2018, 09:09:54Уважаемые модераторы, я удалил сообщение из-за которого тема была заблокирована.
Тема была заблокирована не из-за одного сообщения, а потому что начался "обмен сообщениями". Блокировка помогает "остудить голову", прочитать написанное ещё раз и оценить ситуацию.

tikitavy

Цитата: ajm89 от 09 июня 2018, 09:20:42
Хорошо ;). Хотел спросить нащет добавленого правила 5. Оно относится только к темам, или к ПнП тоже относится? (В ПнП тоже не допустимо пропускать знаки препинания и т.п.)
PnP можете делать как хотите :). Но с большим кол-вом ошибок его "завернут" сами пользователи, как тут уже и сказали "невозможно читать".
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: [email protected]

ajm89

Цитата: tikitavy от 09 июня 2018, 09:37:24
PnP можете делать как хотите :). Но с большим кол-вом ошибок его "завернут" сами пользователи, как тут уже и сказали "невозможно читать".
Я бы не отказалася чтоб мне сказали на какой карточке неправильно написано, нащет знаков препинания я уже говорил, но если кому-то не нравится я всегда могу переделать. Просто мне нужно знать где найдены ошибки. Приеду домой подправлю.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: [email protected]

duckbill

Цитата: ajm89 от 08 июня 2018, 21:31:05В инете нашел прекрасный сайт на котором человек распаковал игру и сфотографировал все компоненты.
Ссылку можно?
  •  

ajm89

#16
Цитата: duckbill от 09 июня 2018, 10:17:08
Ссылку можно?
https://boardgamestories.com/unboxing/5-minute-dungeon-unboxing/ держите. А можно спросить зачем?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LOSTTLOST

weballin

Цитата: ajm89 от 09 июня 2018, 10:21:53А можно спросить зачем?
Некоторые люди делают пнп под свой принтер, да и правила хорошего тона, если есть что то, чего здесь нет, то нужно поделиться этим)
  •  

duckbill

Ну на ваш ПнП без слёз глядеть нельзя. Хотел сделать свой, так как заинтересовала рисовка, но потом прочитал правила и понял, что это не моё.
  •  

Kariotip

#19
Цитата: duckbill от 09 июня 2018, 11:09:02
Ну на ваш ПнП без слёз глядеть нельзя.
Человек сделал как умеет. Это первое PnP, в конце то концов.

Вот если после.... эдак... пятого PnP прогресса в качестве не будет - тогда да, можно и поворчать.  ;)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pla, ajm89