[Ищу сканы] Цивилизация Сида Мейера: Удача и Слава

Автор concistodor, 08 июля 2018, 22:01:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

concistodor

Здравствуйте, вы не подскажите, у  кого-то случайно не осталось русских сканов Хобби Ворлд Цивилизация Удача и Слава. Если ещё есть, не могли бы вы кинуть сканы карточек на мыло или выложить куда нибудь? Буду вам очень признателен. Заранее спасибо.
  •  

Astronavt

  •  

Pogosyaka


Александр789

Цитата: Pogosyaka от 19 марта 2021, 13:12:34У меня есть база и оба допа, всё отсканировала. Лежат по ссылке:
https://drive.google.com/drive/folders/1-9wj-JLWVB0zlySV6V5eY28DXwh1hPRc?usp=sharing
Благослови тебя Господь. Лёгкого тебе пути и попутного ветра, Робин Гуд. Пусть ненастья обходят тебя стороной. Человечеству нужны такие люди как ты.
Хоть всё и криво, но зато скан и он есть.
У меня есть база, подумал тут прикупить дополнение главным образом для расширения максимального количества игроков. Так её сейчас нигде не продают официально. Только на всяких барахолках и такие цены задирают, что аж дурно становится.

Кстати, у меня карты базы немного отличаются. И что за карточки с великими людьми??? У меня только жетоны (ну типа квадратики).
И некоторых технологий нет. Например, интернет. Это точно из базы?
Они что, разных версий были?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pogosyaka, greenpiece

Pogosyaka

Цитата: Александр789 от 23 декабря 2023, 16:52:16Кстати, у меня карты базы немного отличаются. И что за карточки с великими людьми??? У меня только жетоны (ну типа квадратики).
И некоторых технологий нет. Например, интернет. Это точно из базы?
Они что, разных версий были?
В моих сканах вперемешку база и два допа. И в первом, и во втором допе были некоторые карточки на замену - подкорректированные, типа убрать из базовых колод и положить аналогичные новые. Особенно во втором допе: там например все боевые карточки с нуля переделали. Базу и доп "Удача и слава" ещё более-менее можно найти на барахолках, а вот "Мудрость и война" выходила очень маленьким тиражом и не перевыпускалась, поэтому их так мало в мире. И продавать конечно же все будут по зверским ценам. Но играть рекомендую с допами, причём с обоими. Самые "вкусные" цивилизации - именно в них.
  •