Повелитель Токио / Нью-Йорка [ИЩУ]

Автор MiltoLab, 22 июля 2018, 16:44:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiltoLab

Как по мне, один из самых простых ПНП должен быть, поле/кубики/карты, но его почему-то нет... Может есть наметки у кого-то?
  •  

wil_low

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: laraZay, MiltoLab, Irokez

KoTdeSigN

#2
Цитата: SamLab от 22 июля 2018, 16:44:57Как по мне, один из самых простых ПНП должен быть
Поиск работает, тем с пнп этих игр на моей памяти несколько.
Насчет "один из самых легких" ??? :) Самые легкие пнп - это пара листов с картами, типа Любовного послания, Переворота, 7 героев или Порта Ройяль... КоТ я бы обозначил как пнп "среднего уровня", кубики нестандарт, поле, фигурки монстров надо делать, подставки под них искать, еще найти надо будет россыпь фишек энергии... Ну и карт колода... а с допами карт еще больше...
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MiltoLab

MiltoLab

Спасибо, я искал по-русски название и не находило
  •  

maxminus

Появились на руках Повелители Нью-Йорка и Токио на русском. Есть ли смысл делать сканы? Покупал потому, что пнп не очень понравились.
  •  

Kariotip

Цитата: maxminus от 24 июня 2020, 09:29:10
Появились на руках Повелители Нью-Йорка и Токио на русском. Есть ли смысл делать сканы? Покупал потому, что пнп не очень понравились.
Тогда если и делать сканы, то хорошо. То есть в 600 dpi, без сжатия и обработки встроенным в сканер алгоритмом. в формате png, tiff, bmp.

maxminus

Цитата: Kariotip от 24 июня 2020, 09:37:29Тогда если и делать сканы, то хорошо. То есть в 600 dpi, без сжатия и обработки встроенным в сканер алгоритмом. в формате png, tiff, bmp.
сделаю пару сканов на пробу. А там решите - нужно такое или нет.
  •  

Kariotip

Цитата: maxminus от 24 июня 2020, 12:06:51
сделаю пару сканов на пробу. А там решите - нужно такое или нет.
Я пока PnP делать не планирую. Слишком много других проектов PnP.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitriy634785