[PnP][WIP] Dixit / Диксит (3-12p 8+ 30m+)

Автор Pendos, 13 ноября 2018, 14:55:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pendos

  • Описание
  • Подробности


Dixit / Диксит
Dixit / Имаджинариум

BGG | Тесера | Libellud


Год: 2008-2017
Число игроков: 3-12
Рекомендуется игроков: 5-6
Время партии: 30+ минут
Возраст: 8+
Жанр: Ассоциации, #
Язык: Языконезависимая
Авторы: Жан-Луи Рубира
Формат: А4 и А3

Ссылки на PnP: Google Drive *** Mail.ru Cloud
             


   Игровая механика Dixit построена на ассоциациях и общении. Каждому участнику сдаются карты, на которых нет ничего, кроме уникальных, не повторяющихся иллюстраций. По очереди игроки выполняют роль рассказчика. Рассказчик выбирает одну карту у себя в руке и описывает изображение на ней словом, фразой или даже звуком. Загаданная карта, а также по одной карте с руки каждого другого игрока, выкладываются на стол. Игрокам надо догадаться, какую из карт описал им рассказчик.

Имаджинариум от Pendos-а


Arafrael

Если еще надо вот нашел в закромах 1-3 и оддисею  https://drive.google.com/folderview?id=18igJzJnWUpFGtHmYJN5NyrCKtpVoAVrx + есть сборка от Pard у него карты пронумерованы
  •  

Pendos

#2
Цитата: Arafrael от 13 ноября 2018, 18:07:23Если еще надо вот нашел в закромах 1-3 и оддисею
Этот набор встречал. К сожалению в нём карты уже подрезаны. Ну и качество изображений оставляет желать лучшего.
  •  

vatan

Цитата: Arafrael от 13 ноября 2018, 18:07:23есть сборка от Pard у него карты пронумерованы

Не нашел в архивах эти карты, скорее всего это имаджинариум, выпуск которого не хватает
  •  

Arafrael

я их не выкладывал то другой архив, если надо вечером выложу, на архиве стоит название диксит
  •  

Pendos

Цитата: Arafrael от 14 ноября 2018, 13:29:16
я их не выкладывал то другой архив, если надо вечером выложу, на архиве стоит название диксит
Надо(=
  •  

Arafrael

#6
обновил
ПС обьясните пожалуйста в каждую часть можно играть отдельно или нада база?
  •  

vatan

Цитата: Arafrael от 14 ноября 2018, 16:47:48ПС обьясните пожалуйста в каждую часть можно играть отдельно или нада база?

Можно, но для себя я сделал вывод, что лучше не мешать выпуски между собой, лучше по очереди
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

vatan

  •  

matvey_bulatov

Доброго времени суток!
Как я понимаю, в Диксите 3 только 81 оригинальная карта.
Верно?
  •  

Pendos

По идее должно быть так же 84. Но у меня качественных исходников нет пока, не брался за диксит 1-3+ Одисея
  •  

greenbirth

dear pendos
this is best pnp from dixit
very very thank you
Is it possible to make dixit 1,2,3 like this?
  •  

Pendos

Sure, I'm have it in plans. But now I'm don't have HR scan yet.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: greenbirth

greenbirth

Цитата: Pendos от 23 января 2019, 12:21:56
Sure, I'm have it in plans. But now I'm don't have HR scan yet.
thnaks
Im Waiting for your PNP  :)
  •  

Jack

Я извиняюсь, а можно вас попросить скинуть сканы дикситов, что уже сделаны пнп или где их найти на форуме подскажите?
Благодарю:)
  •  

Pendos

На второй вкладке, в благодарности, ссылка на тему, откуда всё брал.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jack

Pogosyaka

#16
Цитата: Pendos от 13 ноября 2018, 14:55:28Dixit / Диксит
Дорогой Pendos!
Лови свеженькие сканы Диксит 9 Юбилейный! Чёт зачастили они с новыми выпусками :)

Скачать СКАНЫ: https://yadi.sk/d/LH_XCtZHlMrzQA

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: roman5782, Tktyf111, Jack

Pogosyaka

Обнаружила, что на сайте производителя Libellud лежат милые документы overview к каждому набору. Для печати, конечно, качество не подходит, но как шпаргалка, какие картинки в каждом выпуске, - самое то! Залила их к себе на облако, а то на сайте долго искать.
https://yadi.sk/d/Qnnc009vVwDGvg

frantik

Please reupload can someone reupload dixit 1-3? THX
  •  

tikitavy