Автор Тема: Геодом Спроси меня кто где живет и Спроси меня что где построено  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mao23

Игра "Спроси меня - Кто где живет? (набор из 54 карт)



 
 Новая увлекательная игра для детей "Спроси меня - кто где живет?" для 2-5 игроков. Время игры 15-20 минут. В этой коробке (размер 8 х 12 см) простая и увлекательная игра, которая учит мыслить логически и развивает память. В ходе игры содержимое карточек запоминается само собой. И теперь вы уже не перепутаете, что белый медведь живёт в Арктике, а пингвин - в Антарктиде! Внутри:  45 карточек  с изображениями животных;  9 карточек мест обитания животных и правила игры.
Издательство   ГеоДом
Язык   русский
Год   2016
Тип упаковки   Коробка
Код товара   4607177453545
Возрастная категория   6
Вес   0.125









Спроси меня что где построено

В этой коробке простая и увлекательная игра, которая учит мыслить логически и развивает память. В ходе игры содержимое карточек запоминается само собой. И теперь вы с лёгкостью скажете, где находится подводный музей, а где Римский Колизей!
В набор входит 45 карт с достопримечательностями, 9 карт с их местоположенем, правила игры.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2018, 23:53:41 »
     

    Оффлайн tonya1-55

       

      Оффлайн Tktyf111

      могу отсканировать кто где живет
         
        Поблагодарившие: yaroslava, tonya1-55, Кристина

        Оффлайн Tktyf111

        сканы для ознакомления перед покупкой https://yadi.sk/d/npn9rZFUEW_76A

        Зеркало: https://1drv.ms/u/s!AlnMFsw82IexgttCPRnhhUC1QHnJpw
        « Последнее редактирование: 22 Май 2022, 08:19:22 »
           
          Поблагодарившие: mialli, yaroslava, fatsia0, tonya1-55, Ирина0912, Sedova, mao23, ctervoza

          Оффлайн Sunna

          • Новичок
          • Сообщений: 1
            • Просмотр профиля
          сканы для ознакомления перед покупкой

          Здравствуйте! Вы не могли бы выложить сканы снова, если они у вас сохранились?
             

            Оффлайн mialli

            Добавила ссылку на зеркало
               
              Поблагодарившие: yaroslava