[PnP][RU] Детектив: игра о современном расследовании (1-6p 16+ 120m+) UPD (!)

Автор Destinyx, 13 декабря 2018, 18:54:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ajm89

  •  

SerPon

Сделал карты первого дела в pdf. Глянте кто-нить. Я попробовать напечатать только завтра смогу.
https://yadi.sk/d/6W1k3k2v-uOjSw

ajm89

Цитата: SerPon от 20 декабря 2018, 18:51:13
Сделал карты первого дела в pdf. Глянте кто-нить. Я попробовать напечатать только завтра смогу.
https://yadi.sk/d/6W1k3k2v-uOjSw
Так уже ж выложили пдф. Я вот сам еле как скачал через ВПН и напечатал первое дело
  •  

weballin

Цитата: SerPon от 20 декабря 2018, 18:51:13Сделал карты первого дела в pdf. Глянте кто-нить. Я попробовать напечатать только завтра смогу.
Продолжай делать, с метками реза и полями завсегда лучше!)
  •  

bengan777

Почистить бы исходники по хорошему. Никто не пробовал печатать?
Да, с метками сильно удобнее, спасибо)
  •  

talib


Цитата: SerPon от 20 декабря 2018, 18:51:13Сделал карты первого дела в pdf. Глянте кто-нить
А я вот не понимаю как такие метки резать? Провел скальпелем- и отрезал метки для резки по другим сторонам. Надо метки внутрь делать или крестами.
ЗЫ это мое имхо. данным постом не хотел никого обидеть
  •  

SerPon


wil_low

Цитата: talib от 21 декабря 2018, 10:14:55Надо метки внутрь делать или крестами.
ЗЫ это мое имхо. данным постом не хотел никого обидеть
подтверждаю, всегда метки делаю крестиками
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mdmitro

Зубрик

#28
Цитата: SerPon от 21 декабря 2018, 10:16:15Попробую переделать
Если будете переделывать, не попробуете четыре горизонтальные карты на лист поместить (сейчас 3 горизонтальные и 2 вертикальные)? Ужас как бумажку жалко...


Post Merge: 21 декабря 2018, 13:14:35

А я сделаю удобные жетоны :)
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  

SerPon

Цитата: Зубрик от 21 декабря 2018, 13:11:34четыре горизонтальные карты
только если уменьшить размер карт (сейчас карты 70х120). Для себя так и хотел сделать.

Destinyx

#30
UPD Добавил ссылку на гугл диск с исходниками *.tif
Как только кто-нибудь сделает качественное полное pdf - добавлю ссылку в шапку
  •  

REDDICE

Подскажите пожалуйста реальный размер журнала.
И есть ли возможность сделать копию в более высоком разрешении?
  •  

Destinyx

Цитата: Dark_Nir от 21 декабря 2018, 19:38:49
Подскажите пожалуйста реальный размер журнала.
И есть ли возможность сделать копию в более высоком разрешении?
Размер у него 30*30 где-то. Смысле не увидел заморачиваться. Всё таки это не игровой компонент, а текст там отлично виден и на А4
  •  

SerPon


Destinyx

Цитата: SerPon от 21 декабря 2018, 20:19:07
А размер поля какой?
размер поля оригинал. как в а рихиве. оно маленькое
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SerPon

Зубрик

Цитата: SerPon от 21 декабря 2018, 13:29:55Для себя так и хотел сделать.
Я бы тоже так хотела) Прошу Ваш файл после обработки. :)


Сделала жетоны. НЕ круглые, но их всегда можно обрезать как удобно. У меня пробойника нет, поэтому восьмиугольники нам очень нра) Немного увеличила размер жетонов.
https://drive.google.com/file/d/1qjnMX37juV0f0amq-QugzgrjMcSoC_ol/view?usp=sharing
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке

SerPon


weballin

#37
Цитата: Dark_Nir от 21 декабря 2018, 19:38:49
Подскажите пожалуйста реальный размер журнала.
И есть ли возможность сделать копию в более высоком разрешении?
Распечатал себе журнал, сделанный из фото и правила в хорошем качестве, печатал с экономией тонера - получилось по качеству не отличить ;D
Мою пидиэфку, правда, пришлось увеличивать под А3 формат.
Забыл добавить, что на А3 формате довольно крупно вышло, реально лучше напечатать на А4
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр

Зубрик

Цитата: SerPon от 21 декабря 2018, 22:49:21Позже сделаю с меньшим размером карт.
Предлагаю свою помощь. Что-то "руки чешутся" поскорее доделать :D :D Постараюсь сегодня выложить свой вариант.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  

weballin

Цитата: Зубрик от 23 декабря 2018, 08:48:52
Предлагаю свою помощь. Что-то "руки чешутся" поскорее доделать :D :D Постараюсь сегодня выложить свой вариант.
Вот я бы (как подслеповатый человек) увеличил и сделал по 4 карты на лист А4  ;D
  •