Ищу игру для покупки или печати...

Автор YaPrelest, 14 апреля 2019, 23:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

YaPrelest

Хочу подарить игру другу, но не могу ее найти в продаже и тем более для печати. Вдруг у кого завалялась на даче, буду рад  купить.
  •  

acselerator

А чем она отличается от любой монополии?
  •  

YaPrelest

Сам я в нее не играл, но вроде бы ничем. Просто эта игра детства друга, хочу ударить по ностальгие=)
  •  

Kariotip

Как минимум, отличаются они названиями и оформлением. Таких "клонов" Монополии выходило много. Всякие "Менеджер", "Миллионер" и другие подобные.
И... сомневаюсь, что именно ЭТА игра была особо популярная и сохранилась в хорошем виде у кого-нибудь.
Попробуйте взять готовые материалы по монополии (есть несколько ПнП на этом форуме) и попытаться переделать под игру "Кооператив".
Фанаты и "Монополия Fallout" делали и "Монополия Игра Престолов"... времени на этой уйдёт много, зато штучная работа, эксклюзив будет.

capsmolet

Цитата: Kariotip от 15 апреля 2019, 17:04:17Фанаты и "Монополия Fallout" делали и "Монополия Игра Престолов"... времени на этой уйдёт много, зато штучная работа, эксклюзив будет.
Да еще со вставками на поле и компонентах: "Дорогому другу Васе!"; "Вася - мира и процветания!"; "Да пребудет с тобой сила Люк!"  ;)
Вообще будет "Режим Бога".

mialli

Спросите здесь: https://tesera.ru/game/kooperativ/
Если не продадут, так может хоть согласятся отсканировать.
  •