7 Чудес Легендарная \ 7 Wonders Legendary (2-8p 10+ 30m+)

Автор Korthar, 03 мая 2019, 11:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ConcreteMan

Цитата: Arafrael от 22 июля 2020, 19:55:06А так же насколько я помню правила базы были изменены под это описание
Да) Нашел в правилах) Спасибо)
Think fast. Look alive. Die hard
  •  

bigden

  •  

Arafrael

#42
Цитата: bigden от 24 августа 2020, 19:05:57
Д.ДЕНЬ откуда можно скачать материалы?

А что в первом посте ссылка не рабочая?

ПС точно ссылка пропала( и по теме тоже не рабочие
  •  

bigden

дак да ,  пару месяцев назад заглядывал, понравилось, думал еще подожду.((
  •  

Kabanito4

Вопрос к автору темы....ссылка на файлы удалена и сами файлы заблокированы...так что проэкт закрылся или готовится глобальное обновление редизайна в целом и потому к старым файлам нет доступа???
  •  

mogorich

Добрый день, могу подсобить со сборкой.
Я себе напечатал все кроме армады (не успел ее скачать :(). Сделал правила для базы + лидеры/города/моряки/руины в А4 формате. Перевел руины и исправил правила моряков под редизайн. Есть правила и планшеты под все города дополнений и с полтора десятка из других неофициальных доп (размер планшетов скоректирован под легендарную версию, некоторые города имеют исправленные иконки под легендарную версию). Если это поможет с выходом допы, готов предоставить исходники или pdf ;)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mamosik, Korthar, Mobiloid

mogorich


bigden

  •  

mogorich

#48
За карты нужно просить Korthar, он решил пока убрать сборку из общего доступа в связи с обнаруженными им ошибками.

Добавлено: Я пока работаю над коробкой к игре. Сделал себе бокс размерами 300х300х70 мм. Буду обклеивать самоклейкой. Как закончу, добавлю на гугл диск в jpeg и может psd форматах. Картинки без артефактов сканирования, все взято из интернета, обработано гигапикселем и будет иметь 300 пикселей на дюйм
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ariya

mogorich

Добавил на гугл диск картинки для обклейки коробки. Кто хочет можете изменить материалы под свои размеры коробки, psd архив с иходниками в комплекте.

ihelsing

А в картах какого дополнения были ошибки найдены? И как скоро доступ откроете для загрузки?)
  •  

mogorich

Сегодня нашел в одном из магазинов "7 чудес: второе издание". Идея сделать карты как в дуэльном варианте дошла до издателей ;D

На фоне такой новости сразу вспомнился легендарный pnp из нашего форума. Надеюсь нашего Korthar'а посетит вдохновление и он нас еще порадует нас своими шикарными материалами к игре 7 чудес :)
  •  

AlexChobi

#52
Ужасное переиздание  :-[  Увидел, а теперь хочу развидеть  :o
  •  

tikitavy

Цитата: AlexChobi от 12 октября 2020, 13:07:31Ужасное переиздание    Увидел, а теперь хочу развидеть 
Да вроде бы примерно всё то же..
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yu Matsuoka

deckos90

Хочу напечатать базу. На сколько критичные ошибки в картах? И стоит ли вообще печатать эту сборку или подождать новую (если она будет)? Напишите кто-нибудь пожалуйста. Можно в ЛС. Конфиденциальность и анонимность гарантирую.
  •  

Yury_K

Проект мертв?  Ни у кого не осталось пнп?
Carpe Diem
  •  

Korthar

  •  

Yury_K

Carpe Diem
  •  

oroesh

Цитата: Korthar от 01 августа 2021, 11:37:27Проект доступен только определённым людям.
А как попасть  в число этих определённых людей?
  •  

Korthar

Цитата: oroesh от 14 февраля 2022, 04:55:53
А как попасть  в число этих определённых людей?

Сейчас материал доступен всем, так как не имеет смысла из-за второй редакции.
И потому что дизайн этих карт я переделал и значительно улучшил.
Поменял шапки немного, добавил теней под ресурсами, ну и другие улучшения.

Post Merge: 14 февраля 2022, 06:05:30

Цитата: Yury_K от 13 февраля 2022, 23:04:47
а карт базы нету?
Карты Базы лежат в папке, самый большой файл.
7_Чудес_Легендарная_База_Карты_Эпох_RUS.pdf
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: antihawk