Ticket to ride которую выбрать

Автор Forolg, 10 мая 2019, 13:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Forolg

Вопрос у знатокам игр семейства Ticket to ride. Сегодня первый раз играли в игру, где карты Северной Америки и только вагончики, строишь пути. Показалось скучновато. Посоветуйте пожалуйста, которая из игр этой серии самая интересная, какая карта нам не критично.
  •  

weballin

Цитата: Forolg от 10 мая 2019, 13:40:02Посоветуйте пожалуйста, которая из игр этой серии самая интересная, какая карта нам не критично.
;D фот как по мне, по действиям они все почти одинаковы, а по сути, в игре многое от количества и опыта игроков зависит (в последние версии не играл).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Forolg

Roompel

Мое мнение, если базовая не зашла, то и от остальных чего-то ждать неожиданного не стоит. Там изменения не столь значимые, основная механика остается прежней. Возможно просто не ваша игра. Посмотрите "Королевская почта" там при схожем геймплее немного иная механика.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Forolg

Forolg

#3
Цитата: Roompel от 11 мая 2019, 11:41:46Возможно просто не ваша игра
Билет на поезд была рекомендована как игра по географии для детей лет 6-7 в списке игр для домашнего обучения, которое я сейчас планирую. Я думала сделать ту что с картой мира (rails sails). Подскажите пожалуйста чем тогда ее можно заменить? Игру про почту посмотрела, но она немного не про то. Играть будут взрослый и ребенок против друг друга.
  •  

weballin

Цитата: Forolg от 11 мая 2019, 13:06:58Билет на поезд была рекомендована как игра по географии для детей лет 6-7 в списке игр для домашнего обучения, которое я сейчас планирую.
М б "Географическое лото" лучше зайдёт? Или "Вокруг света за 80 дней"."Билет" названия городов на английском запоминать только)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Forolg

Forolg

#5
Цитата: weballin от 11 мая 2019, 14:24:48названия городов на английском запоминать только

А мы ж в Австралии живем, так что нормально. Остальные игры посмотрю, спасибо!
  •