Скрипт для верстки карт и расстановки меток реза в Indesign

Автор koros, 09 октября 2019, 09:52:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evil Shrike

кроме файлов карт добавил, их там 1,5 гига, есть ли смысл?
  •  

koros

Хочу полностью смоделировать вашу ситуацию. Могу, конечно, взять свои файлы, но лень переименовывать)). Поэтому лучше пришлите.
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  

koros

Новая версия
Upd. 11.04.24 v9.3


  • Исправлена ошибка при автоматическом создании вылетов, приводящая  неправильной обработкой листов с картами, для которых не надо делать вылеты. Спасибо Evil Shrike.
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Evil Shrike, igrad

Kai Az

#103

Столкнулся с такой проблемой на последней версии скрипта, одна из старых версий у меня лежала нее знаю какая 2-3 обновления назад работает. Это у меня на двух версиях индизайна выдает ошибку NaN на 1080 строчке, я так понял должно приходить число, а приходит нечто иное, но весь скрипт читать не осилил )
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: koros

koros

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kai Az

Kai Az

https://drive.google.com/drive/folders/1lTICFayETfgwbcx1c58l62j343X336aL?usp=sharing

там CardList 2 файла (картинки) и ini файл но я не знаю сейчас я верстал старой версией скрипта, не знаю не пересоздал ли он конфигурационный файл с тем же именем, но настройки все те же были
  •  

koros

Цитата: Kai Az от 01 июня 2024, 18:17:01не знаю не пересоздал ли он конфигурационный файл с тем же именем
Инишник пересоздался. Надо тот Инишник, клторый получается при ошибке. Посмотреть смогу скорее всего в понедельник.
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kai Az

Kai Az

перезалил ini скрипта, который у меня ломается, спасибо большое)
  •  

koros

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tikitavy, Kai Az

chester4ka

По ссылке в первом сообщении версия скрипта от апреля, с ним выдаёт ошибку 30491, можете перезалить, пожалуйста, обновленную версию?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: koros

koros

chester4ka, спасибо за замечание. К сожалению скрипт остался на рабочем компе, а я сейчас в отпуске до 05.08. Попробую в понедельник позвонить коллеге, если он сможет найти у меня этот файл и прислать мне, то перевыложу.
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chester4ka

koros

chester4ka
Прислали мне, но не уверен, что последний. Проверьте. Если будет ошибка, то тогда уж только после отпуска. https://disk.yandex.ru/d/MKCDDjrksBJ9gg
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chester4ka

chester4ka

Цитата: koros от 22 июля 2024, 11:11:17Прислали мне, но не уверен, что последний. Проверьте. Если будет ошибка, то тогда уж только после отпуска.
Спасибо большое! С этой версией работает!
  •