Fief - France 1429 [REQUEST SCANS] [ИЩУ СКАНЫ]

Автор scorp666ion, 24 декабря 2019, 16:32:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

scorp666ion

Очень заинтересовала эта игра, люблю такие комплексные, да и на троих игроков, как раз мой максимум игровой ячейки. В продаже уже не найти по вменяемой цене, поэтому владельцы, поделитесь сканами пожалуйста, запилю пнп. 
  •  

scorp666ion

Напомню про свою просьбу, уверен, что игра у присутствующих на этом форуме есть, не поленитесь, пожалуйста, отсканируйте.
  •  

tikitavy

Цитата: scorp666ion от 09 января 2020, 10:05:01
Напомню про свою просьбу, уверен, что игра у присутствующих на этом форуме есть, не поленитесь, пожалуйста, отсканируйте.
Я спросил у знакомого, он обещал дать игру на скан. Но сам он уехал на какое-то время, так что когда это будет - неясно. Может в конце января, может в конце февраля.

scorp666ion

Включаю режим ожидания. :)Главное, не перегореть пилить её пнп... Пока что фитиль горит! ;D
  •  

tikitavy

Цитата: scorp666ion от 09 января 2020, 11:36:12
Включаю режим ожидания. :)Главное, не перегореть пилить её пнп... Пока что фитиль горит! ;D
Поговорил с хозяином игры - он обещал в феврале приехать. Причём когда именно - пока не ясно. Так что раньше - точно никак.. :/

scorp666ion

Хорошо! Будем ждать. Раз сроки есть, займусь чем-нибудь другим.
  •  

scorp666ion

Напомню в очередной раз, желание ещё не пропало запилить пнп, начало марта, хозяин игры не объявился?
  •  

LuckyOne

Так на BGG же какой-то энтузиаст в раздел картинок залил все сканы невыдавленных компонентов в хорошем разрешении - почти что готовое для печати ПНП.

https://boardgamegeek.com/boardgame/152470/fief-france-1429/images?pageid=1&sort=recent
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Spike111, SergiuF

Yury_K

Цитата: LuckyOne от 17 марта 2020, 23:57:36Так на BGG же какой-то энтузиаст в раздел картинок залил все сканы невыдавленных компонентов в хорошем разрешении - почти что готовое для печати ПНП.
Теперь ждем ПНП?
Carpe Diem
  •  

scorp666ion

Это всё давно скачано, но есть шанс получить сканы, прям свежак, а не пережатые изображения, плюс, в сети нет скана поля хорошего качества, а так как картонных компонентов много, то очень не хочется переделывать, поэтому режим ожидания продолжается, пока что есть чем заняться.
  •  

usyavik

Цитата: scorp666ion от 09 января 2020, 10:05:01Напомню про свою просьбу, уверен, что игра у присутствующих на этом форуме есть, не поленитесь, пожалуйста, отсканируйте.
присоединяюсь, кто сканами поделится?
  •  

Crozier

Я тоже присоединяюсь! Хотелось бы такую игру иметь!
  •  

usyavik

#12
начал собирать... исходники плохого качества, мороки много..
поле и планшеты сейчас делаю, выдергиваю материалы из инета и TTS (сканов хороших нет)
что сделаю, буду добавлять сюда:---

ссылку удалил, в связи с переездом в основной раздел)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yury_K, BP, kovchinnikova

Kipish

https://drive.google.com/file/d/1kXhW7AzI-T-aIOy1r-gk-HdXtCA5fxvp/view?usp=sharing - персонажи, сказали в норм качестве раньше не было, решил залить