War Chest [PnP][RUS]

Автор Зубрик, 20 февраля 2020, 13:34:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Зубрик

Цитата: kite от 17 марта 2020, 22:46:17почему на картах отрядов в файле нет их иконок?
В чем открываете файл? Ваша программа так видит. Иконки есть.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kite

kite

Цитата: Зубрик от 18 марта 2020, 04:52:07В чем открываете файл? Ваша программа так видит. Иконки есть.
Спасибо! Фотошоп увидел.
ПДФ ридер и эксплорер не смогли )
  •  

Зубрик

Цитата: kite от 18 марта 2020, 07:16:49эксплорер не смогли
За эксплорер не удивляюсь)) Хотя у меня все видит (не пользуюсь).
Цитата: kite от 18 марта 2020, 07:16:49ПДФ ридер
Поставьте бесплатный официальный просмотрщик: https://get.adobe.com/ru/reader/?promoid=8JD95JPQ&mv=other

Фотошоп испортит качество. Незначительно, но испортит.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kite

mixby

А не думали жетоны сделать из покерного набора? Они относительно дешевые - набор из 200 фишек, подставка, металлическая коробка стоит чуть больше 1000 рублей. Есть просто наборы из 100 фишек за ~500 рублей.
Такого плана:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Может быть, могли бы подготовить жетоны под такой вариант, т.е. круглые?
  •  

Зубрик

Цитата: mixby от 25 апреля 2020, 02:42:48Может быть, могли бы подготовить жетоны под такой вариант, т.е. круглые?
Сделаю, но чуть позже - когда буду пересобирать жетоны. По времени боюсь обещать.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mixby

mixby

#25
Увидел в ИвН такой вариант PnP:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В качестве фишек используются кейсы для монет с али (~$5/100шт, на фото 30мм диаметр). С учетом простоты и скорости изготовления в таком варианте - неплохой выбор.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lacriss

Oriex

Есть ли, у кого-то сканы коробки ?)
  •  

macacao1724

Hello, by any means do you have the original files, in english? Please im really looking after this game!! Thank you!!

Пожалуйста, есть ли у вас эта игра на английском? Я так хотела! Благодарность!!  :-[ :-[ :-[
  •  

Зубрик

Цитата: macacao1724 от 03 декабря 2020, 20:04:06Hello, by any means do you have the original files, in english?
Only photos from BGG :-[ 
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: macacao1724

Bardijr

Доброго времени суток, крауды объявили о локализации второго допа "Осада". http://boardgamer.ru/na-russkom-vyjdet-vtoroe-dopolnenie-dlya-sunduka-vojny
Будет ли пнп делаться?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tom

tikitavy

Цитата: Bardijr от 14 января 2021, 08:29:24Будет ли пнп делаться
Судя по всему - да. Но точно будет ясно, когда игра появится хоть где-нибудь.

Зубрик

Да, постараюсь обязательно сделать сборку. Пока что не из чего, увы.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bardijr, tom

Зубрик

#32
Когда вокруг все только и говорят "Siege, Siege..." ждать становится невозможно😂. Поэтому, опираясь на материалы с BGG, а также информацию с официального изображения оборота коробки, собрала ПнП этого допа. Правила переводили с китайского, карты - с английского. Дополнение должно содержать 6 карт укреплений, известны только две. Всего возможно 10 комбинаций расположения Крепостей на поле, исходя из этого в сборку включила все 10 карт. Какие-то 4 из них в официальной коробке будут отсутствовать. Лишние карты укреплений либо выявят сами себя в процессе игры, как портящие игровой процесс, либо станут бонусом))
Оригинальные рубашки карт укреплений и формат правил неизвестны) Все остальное максимально соответствует собранным материалам.
Так что, эту сборку правильно будет считать фантазией на тему ожидаемого дополнения ВАРЧЕСТ: Осада.



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Post Merge: 15 февраля 2021, 14:39:21

Поскольку файл еще никто не печатал, очень прошу сообщать о всех найденных ошибках, опечатках и любых косяках верстки.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке

ngamer06

Здравствуйте! Не подскажите каким шрифтом текст на картах делался?
  •  

Зубрик

Цитата: ngamer06 от 03 марта 2021, 18:11:10Здравствуйте! Не подскажите каким шрифтом текст на картах делался?
Этого шрифта не существует в кириллице. Нарисовали специально для пнп в виде контуров.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  

ngamer06

Жаль. Просто играл в оригинал. И там перевод в некоторых местах другой. Думал исправить на привычный...
  •  

Зубрик

Цитата: ngamer06 от 03 марта 2021, 20:43:10играл в оригинал. И там перевод в некоторых местах другой.
Скорее всего играли в локализацию. Оригинал на английском. А у нас перевод-то лучше)) Это уже общепризнанный факт. Люди даже вкладыши делают к оригиналу с нашего пнп.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bardijr, Econ

ngamer06

Цитата: Зубрик от 04 марта 2021, 07:46:01
Скорее всего играли в локализацию. Оригинал на английском. А у нас перевод-то лучше)) Это уже общепризнанный факт. Люди даже вкладыши делают к оригиналу с нашего пнп.
Ну да, в локализацию) Просто глаз режет другой перевод)
  •  

acselerator

Цитата: ngamer06 от 03 марта 2021, 18:11:10
Здравствуйте! Не подскажите каким шрифтом текст на картах делался?
В локализации используется для заголовков Legend, для текста Fira Sans
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ngamer06

Djiger22

Цитата: ngamer06 от 08 марта 2021, 06:22:12
Ну да, в локализацию) Просто глаз режет другой перевод)
доброго времени суток,вопрос с круглыми фишками вы будете делать?а то определяюсь из чего по итогу делать,проще всего конечно купить на али 100 покерных фишек и самоклейкой поклеить,поэтому и тревожу вас,прошу дайте ответ сделаете круглые фишки?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Зубрик