[PnP][RU] Немезида / Nemesis(1-5p 13+ 60-120m)

Автор Hasan, 11 марта 2020, 07:26:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qwerty

#300
Цитата: Hasan от 12 июля 2020, 11:23:55По поводу карты "Модуль Деактивации": слова "во время фазы Событий" не нужны, на игру не влияет на самом деле, так как Чужие как раз и бьют в Фазу событий. Атака чужих может совершится в подфазе 5 - "Атака Чужих", либо в подфазе 8 - "Развитие Улья".
Эти слова влияют на игру(из-за них у меня Андроид умер ;D). Карта атаки чужих тянется при отступлении из боя и при внезапной атаке во время контакта тоже

Post Merge: 12 июля 2020, 11:43:16

Цитата: Hasan от 12 июля 2020, 11:23:55одного первонажа (любого) можно выгнать.
Не любого)) Себя выбирать нельзя  :'(
  •  

Nymphetamine

Ребят, а как вы думаете, красный фильтр для фонаря подойдет для сканера? Хочу взять, но проверить нет возможности, чтоб не лохануться... может кто то делал подобным образом
  •  

Hasan

Цитата: Nymphetamine от 23 июля 2020, 14:07:16
Ребят, а как вы думаете, красный фильтр для фонаря подойдет для сканера? Хочу взять, но проверить нет возможности, чтоб не лохануться... может кто то делал подобным образом

Скорее всего подойдёт, только не берите толстое стекло/пластмассу. А чем вам не нравится карты Заражения с QR кодом? На мой взгляд удобнее, легче, практичнее, технологичнее и т.д. Мы пользуемся такими картами и "горя не знаем".

Nymphetamine

Мне нравятся карты с qr кодом, но я сначала хотел сделать ультрафиолетовые надписи ручкой, пока она шла с али, задумался, не приблизить ли это  к оригиналу , и теперь хочу все таки поискать что то красное
  •  

LOSTTLOST

А пнп счетчиков ранений и патронов не выложите а то очень интересно? А вместо болтов можно использовать клепки из пустых стержней от авторучки +немного пламени от зажигалки
  •  

Apdayk

Цитата: LOSTTLOST от 29 июля 2020, 15:15:12
А пнп счетчиков ранений и патронов не выложите а то очень интересно? А вместо болтов можно использовать клепки из пустых стержней от авторучки +немного пламени от зажигалки

Я так понимаю счётчики вместо +100500 маркеров ранений и патронов?
  •  

LOSTTLOST

#306
Ага.

Post Merge: 29 июля 2020, 20:44:07

В смысле с кикстартера.
  •  

Apdayk

Есть где-то 3Д модели фигурок от Немезиды?
  •  

AlkardO

Цитата: Apdayk от 29 сентября 2020, 00:31:57
Есть где-то 3Д модели фигурок от Немезиды?
Я брал из tabletopa и на 3д принтере печатал.
  •  

Apdayk

Цитата: AlkardO от 29 сентября 2020, 05:19:39
Я брал из tabletopa и на 3д принтере печатал.
А можете поделиться файлами?
Мне на почту
[email protected]
Или любым удобным способом для Вас
  •  

AlkardO

Цитата: Apdayk от 29 сентября 2020, 08:09:40
А можете поделиться файлами?
Мне на почту
[email protected]
Или любым удобным способом для Вас
Вот папка на Ядиске, там подпапка, сглаженные модели персонажей базы, монстров и DLC не сглаживал. Размеры подгоняйте сами, т.к. они очень гуляют я просто скейлил 1000-1300%. Ну сами доработаете.
https://yadi.sk/d/ysA5Na_REDnnYg?w=1
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Apdayk

Apdayk

Они такие и должны быть размытые?
Что то уж сильно они низко полигональные(
Есть фотки готовых образцов?
  •  

AlkardO

Цитата: Apdayk от 29 сентября 2020, 11:21:44
Они такие и должны быть размытые?
Что то уж сильно они низко полигональные(
Есть фотки готовых образцов?
А у Вас фотополимерник для печати в высокой детализации? Модели вытащены из Tabletop simulator в том качестве в котором они там лежат. Найдете лучшее качество, напишите. Ну или можете по скульптить и сделать красиво.
  •  

Apdayk

#313
Да, фотополимерник.
Вы их печатали?
  •  

AlkardO

Цитата: Apdayk от 29 сентября 2020, 11:32:46
Да, фотополимерник.
Вы их печатали?
У меня FDM, да печатал, для фотополимерника качество ,наверное, слабоватое. Но монстров, кроме личинки и криппера брал с thingiverse
https://imgur.com/a/WOuB2D1
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Apdayk

Apdayk

#315
Первые эксперименты с фотополимерником.
Не сказать что топ, косяков хватает, но уже что то.




  •  

Hasan

Я в сети нашёл только модельки яйца чужого , распечатал. Также распечатал кубик. Но всё равно не то, мне не нравится, остался на миньках картонных. Из ТТS модельки совсем никакие, только очертания без подробностей.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sairon270

Hasan

Добавил дополнение Carnomorph Expansion. Правила взял с Тесеры, картинки с TTS, кое-где изменен текст. Названия оставил как в правилах, вычитку не делал. Полностью перерисован планшет Карноморфов, сделал естественно на русском. Планшет убрал под спойлер (похвалиться). На данный момент ПНП закончен на 100%, остальные материалы коммиксы для соло игры ищите на Тесере.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ЗЫ: если меня пропрёт, сделаю правила Карноморфов в том же стиле что и для Базы и Сеятелей, но так как этот доп печатать не планирую(База и Сеятели достаточно хороши), то пропрёт вероятно нескоро.

LOSTTLOST

Подскажите пожалуйста счетчик жизней на сколько единиц , а также на сколько единиц счетчик патронов
  •  

Mamosik

Цитата: Hasan от 12 октября 2020, 18:37:44
Добавил дополнение Carnomorph Expansion. Правила взял с Тесеры, картинки с TTS, кое-где изменен текст. Названия оставил как в правилах, вычитку не делал. Полностью перерисован планшет Карноморфов, сделал естественно на русском. Планшет убрал под спойлер (похвалиться). На данный момент ПНП закончен на 100%, остальные материалы коммиксы для соло игры ищите на Тесере.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ЗЫ: если меня пропрёт, сделаю правила Карноморфов в том же стиле что и для Базы и Сеятелей, но так как этот доп печатать не планирую(База и Сеятели достаточно хороши), то пропрёт вероятно нескоро.

Распечатал на 80г бумаге правила. На всякий случай)
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •