Автор Тема: BANG! (с героями разных мультиков)  (Прочитано 9175 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mamosik

BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2020, 09:09:33 »
Ну тогда и жетоны на самоклейку намути)
    Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
     

    Оффлайн boombastic

    BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
    « Ответ #21 : 04 Сентябрь 2020, 12:24:29 »
    Update 04.09.2020: Добавил планшеты и жетоны (жизни и золото)

    Решил оставить рамку с градиентом. Задняя рамка без градиента, на передней можно постараться немного и все будет как надо.
    С градиентом лучше выглядит и по моему мнению не так сложно ровно разрезать карты.
       
      Поблагодарившие: Kabanito4

      Оффлайн BUCHA

      BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
      « Ответ #22 : 05 Сентябрь 2020, 01:57:36 »
      Спасибо автору за старания. А будут ли в таком же дизайне правила? Бучу я так и не допросился сделать правила к своему редизайну бэнг

      Post Merge: 03 Сентябрь 2020, 19:01:10
      Поэтому я его сборку до сих пор и не напечатал. Не полный комплект так сказать
      честно хочу все закончить :D
      спустя 2 года мне все таки отписались люди, которые реально захотели помочь с адаптацией моего Спартака на английский и Португальский, не мог упустить такой шанс, чтобы они ушли в итоге. Пилим спартакА)

      Оффлайн Mamosik

      BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
      « Ответ #23 : 05 Сентябрь 2020, 02:50:55 »
      честно хочу все закончить :D
      спустя 2 года мне все таки отписались люди, которые реально захотели помочь с адаптацией моего Спартака на английский и Португальский, не мог упустить такой шанс, чтобы они ушли в итоге. Пилим спартакА)
      значит будет 2 недодела  ;)
        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
         

        Оффлайн boombastic

        BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
        « Ответ #24 : 08 Сентябрь 2020, 14:09:49 »
        Update 08.09.2020:
        Пометил Промо-персонажей звездочкой.
        Заметил, что у меня герой, который пивом 2 жизни восстанавливает 2 раза был. Исправил.

        Создал альтернативную рубашку для персонажей для удобного подсчета жизней.
        На обложке изображены сердечки. Можно подложить ее под персонажа так, чтобы выглядывало нужное количество сердец. При потере жизней карта сдвигается в низ, закрывая активным персонажем очередное сердце. Таким образом можно играть без жетонов жизней.

        Работаю над правилами под мою версию игры.
           
          Поблагодарившие: Kabanito4

          Оффлайн Kabanito4

          BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
          « Ответ #25 : 08 Сентябрь 2020, 14:28:36 »
          А планируете делать События в вашем Редизайне???
             

            Оффлайн boombastic

            BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
            « Ответ #26 : 08 Сентябрь 2020, 14:33:53 »
            А планируете делать События в вашем Редизайне???

            Вы про дополнения "A Fistful of Cards" + "High Noon" ?
            Карты, которые на каждый круг новые условия дают?
            Если да, то оно уже есть.

            Если нет, пожалуйста подскажите как называется дополнение и где я могу информацию найти по ним.
            Я посмотрю что это такое.
               

              Оффлайн Mamosik

              BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
              « Ответ #27 : 08 Сентябрь 2020, 16:03:31 »
              https://yadi.sk/d/pfhHxuE_KP7pwA?w=1
              посмотри. тут сборка от бучи. там много всего намешано. но хотя бы по допам подписано.
                Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                 

                Оффлайн Kabanito4

                BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                « Ответ #28 : 08 Сентябрь 2020, 16:23:55 »
                А я сравнивал с вот этой сборкой....сдесь есть все допы что только есть на эту игру включая ПРОКАЧКУ персонажа...также сдесь больше событий...посмотрите...может чтото интересное найдете и сделаете в своем редизайне)))

                https://drive.google.com/drive/folders/1QIl4dyZfap3By5IzZfuTZcxZUkWuoyT-
                   

                  Оффлайн boombastic

                  BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                  « Ответ #29 : 09 Сентябрь 2020, 08:38:02 »
                  Переименовал "A Fistful of Cards" + "High Noon" в соответствующие русские названия, чтобы не путать людей. (т.к. остальные дополнения все с русским названием).

                  Спасибо за ссылки.

                  Возможно добавлю еще что-то к своей сборке немного позже. Но прокачку скорее всего не буду добавлять.

                  Но сначала доделать правила надо по той части игры, что уже выложил.
                     
                    Поблагодарившие: Kabanito4, Mamosik

                    Оффлайн Mamosik

                    BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                    « Ответ #30 : 09 Сентябрь 2020, 18:20:46 »
                    Золотой ты человек!
                      Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                       
                      Поблагодарившие: boombastic

                      Оффлайн boombastic

                      BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                      « Ответ #31 : 15 Сентябрь 2020, 10:45:21 »
                      Update 15.09.2020: Добавил правила постранично в размере А4.

                      Скорее всего будет еще версия размером А5 (тестовую печать делал уже, нормально все видно) и скомплектую так, чтобы на каждой странице А4 были 2 страницы А5, чтобы потом сложить и скрепить можно было как книжку.
                         

                        Оффлайн Kabanito4

                        BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                        « Ответ #32 : 15 Сентябрь 2020, 11:18:00 »
                        Update 15.09.2020: Добавил правила постранично в размере А4.

                        Скорее всего будет еще версия размером А5 (тестовую печать делал уже, нормально все видно) и скомплектую так, чтобы на каждой странице А4 были 2 страницы А5, чтобы потом сложить и скрепить можно было как книжку.
                        А что насчет других допов по этой игре, вы планируете сделать еще что-то? Хочу все сразу на печать) Зачетная работа!!)
                           

                          Оффлайн boombastic

                          BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                          « Ответ #33 : 15 Сентябрь 2020, 11:35:06 »
                          Думал еще сделать "Шоу Дикого Запада" и остановится, но я свою версию распечатал уже (сейчас на фазе резки) и для моего вкуса там уже достаточно. Не планировал из Бэнга сделать "Подземелье и Драконы", т.к. изначально этот редизайн делался просто на "приятный вечер с друзьями". Так же ресурс мультяшных картинок на эту тематику довольно ограничен и уже сложно находить новые картинки. (Я удивлен как я до сих пор умудрялся подбирать новый подходящий материал).

                          Скорее всего сделаю буклет с правилами под размер А5 еще и карты с памятками (которые можно разместить на листах с планшетами, т.к. там много свободного места получилось)
                             

                            Оффлайн Kabanito4

                            BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                            « Ответ #34 : 15 Сентябрь 2020, 11:37:54 »
                            Думал еще сделать "Шоу Дикого Запада" и остановится, но я свою версию распечатал уже (сейчас на фазе резки) и для моего вкуса там уже достаточно. Не планировал из Бэнга сделать "Подземелье и Драконы", т.к. изначально этот редизайн делался просто на "приятный вечер с друзьями". Так же ресурс мультяшных картинок на эту тематику довольно ограничен и уже сложно находить новые картинки. (Я удивлен как я до сих пор умудрялся подбирать новый подходящий материал).

                            Скорее всего сделаю буклет с правилами под размер А5 еще и карты с памятками (которые можно разместить на листах с планшетами, т.к. там много свободного места получилось)
                            Шоу дикого запада былобы круто))) Буду ждать новостей по данному допу)) А больше событий не думали делать?
                               

                              Оффлайн boombastic

                              BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                              « Ответ #35 : 15 Сентябрь 2020, 12:04:02 »
                              По событиям допы с событиями ("за пригоршню карт" и "ровно в полдень") есть уже. (тянется в начале каждого нового круга)
                              В "шоу дикого запада" есть тоже своего рода события (тянется когда играют дилижанс или уэллс фарго), но боюсь, что даже с ними уже перегружена игра будет.

                              "Шоу дикого запада" в ближайшее время не буду делать скорее всего, т.к. я сам печатать его не буду и в связи с этим интерес не такой большой, чтобы время на его создание тратить. За последнее время очень много за короткий срок проделал по этой игре и перегорел немного.
                              Исходя из этого, если хочется уже поиграть, можно уже печатать как есть и в случае появления нового контента потом допечатать просто.

                              Событий из "время убийств" не будет.

                              Вы кидали ссылку на другую сборку, в ней есть еще дополнения:
                              "Время убийств", "вооружен и опасен" и "прокачка".
                              В этих допах зашкаливает количество карт, большинство из них повторяются (вроде "бенг" и т.п.). Они вносят новые карты (красные), но я решил без них делать, чтобы не усложнять игру. Хочется сохранить более менее лайтовость игры.
                              За прокачку вообще молчу. Считаю, что прокачка здесь вообще не к месту.
                                 

                                Оффлайн Kabanito4

                                BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                                « Ответ #36 : 15 Сентябрь 2020, 12:35:00 »
                                Ок понял) За правила отдельное спасибо))
                                   

                                  Оффлайн boombastic

                                  BANG! (Редизайн с героями разных мультиков)
                                  « Ответ #37 : 23 Сентябрь 2020, 18:50:19 »
                                  Добавил правила в виде буклета под печать двухстороннюю.
                                  Добавил в первый пост фотографию игры в распечатанном виде.
                                     

                                    Оффлайн Pelmenio

                                       
                                      Поблагодарившие: WWWoWaNuS

                                      Оффлайн GreenJoker13

                                      BANG! (с героями разных мультиков)
                                      « Ответ #39 : 24 Июнь 2022, 09:50:55 »
                                      Добавил правила в виде буклета под печать двухстороннюю.
                                      а можно еще раз правила перезалить ?