Изучается спрос и принимается предзаказ на игральные кубики

Автор Mazz_O, 15 декабря 2010, 12:38:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Mazz_O

В канун Нового года и во время новогодних праздников ожидается большая поставка игральных кубиков.

Технические параметры:
размер - 18 мм
тип - прозрачные (драгоценный камень)
цвета предположительно - красный, желтый, зеленый, синий.


На данный момент принимаются предзаказы с предоплатой на кубики по цене 6 рублей за штуку. Минимальный заказ - 100 кубиков. Заказы на меньшее количество рассматриваются отдельно. Очень возможен шанс, что после факта приезда поставки цена кубиков увеличится, то бишь покупка не по предзаказу.

На данный момент уточняется доступная расцветка.

Принимаются предзаказы по РФ с почтовой доставкой. Для этого надо оплатить предзаказ и услуги почты.

Предпочтительны яндекс-деньги.

ПнП-шникам очень даже нелишним будет ;)

Metaller

Совсем недавно купил себе чуть более сотни разноцветных кубов на ибее. Обошлось чуть дороже, чем 6р., но для ПнП действительно самое оно - можно и Zombie Dice сделать, и кастомные кубики для любой другой игры. Рекомендую - берите с запасом, обязательно пригодятся. Разноцветные кубики можно взять, например, для Alien Frontiers :)
  •  

Mazz_O

Как кубикоманьяк ответственно заявляю - много кубиков не бывает =)

Также вчера сравнил самого близкого конкурента с нашим предложением. Мир фэнтези в лице инет-магазина "Настолкин" сейчас предлагает к покупке похожие прозрачные кубики размером 12мм по цене 14 рублей.

Чувствуете разницу? ;)

White

Ну это розничная цена, если покупать у них 100+ кубиков, цена серьёзно отличается...
  •  

Mazz_O

Цитата: White от 16 декабря 2010, 10:48:46
Ну это розничная цена, если покупать у них 100+ кубиков, цена серьёзно отличается...

ну да. опт от 70000 рублей, и тогда за кубик они просят 9,6 рублей. Что опять же менее выгодно ;)

Mazz_O

ОБНОВЛЕНИЕ!

Первая партия будет содержать кубики 4 расцветок: красные, синие, зеленые, желтые. Размер и цена не поменялись. Приезд намечается  на канун НГ. Раздавать и рассылать скорее всего буду после праздников, тк меня в городе не будет.





Кому еще интересна данная тема, прошу писать мне в личку, будем договариваться о предзаказах.

Способы оплаты: наличными, яндекс деньгами и банковским переводом.