[PnP] [RUS] Артефактум + частичный редизайн

Автор Bublegumer, 15 июля 2020, 13:30:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bublegumer

Тесера | Издатель | Видеообзор

Год: 2019 | Число игроков: 1-2 | Время партии: от 30 минут | Возраст: 14+ | Жанр: Автобатлер | Язык: Русский | Формат PNP: А4



Давно увлекаюсь играми Интаглифа, привлекает мрачная фентези-стилистика и оригинальный подход к игровым механикам, всё это есть и в Артефактуме!

Состав и характеристики:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Краткие правила:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Почти все материалы взяты из этой темы. Отдельное спасибо NamorSom за предоставленные сканы.
В папке "Редизайн" версия, которую я разрабатывал для себя, в ней сделал другую версию рубашек, чтобы не зарезались при печати и 2 варианта счетчиков. По признанию самого автора игры использовать в качестве счетчиков обычные карты не удобно, но он был вынужден сделать их в таком виде чтобы удешевить игру. Но у нас с вами таких ограничений нет, поэтому можно городить всё что угодно для собственного удобства, что я и сделал. Надо - пользуйтесь, не надо - не пользуйтесь.

Сам PNP

ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ РАЗМЕЩЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ А ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА ТО ЛУЧШЕ КУПИТЕ КОЛЛЕКЦИОНКУ БЕСТИАРИЯ ОН КЛАССНЫЙ!

Жду ваши замечания и предложения.

Bublegumer

Наконец-то работа над Соло-кампанией завершена!
PNP обновлен.
Спасибо duckbill за предоставленный текст и NamorSom за фото.
Сверстал заново буклет Режимы игры, используя доступные материалы по игре. Получилась конечно не точная копия оригинала, но что-то очень близкое.
Также поправил дизайн кастомных счетчиков.

Коробочку добавлю позже, после того как сам распечатаю и протестирую сборку.
  •  

NamorSom

#2
Закинул ПНП на Гугл диск, на всякий пожарный
https://drive.google.com/file/d/1QHfe2hLkzeVzwHElyp0346JH8sIqD-M1/view?usp=sharing
Обновил
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

Bublegumer

Добавил коробку.
Не нашел особо фото как она выглядела в оригинале, особенно внутри, но уверен - мой вариант вариант тоже не плох :)
Сделана как имитация книги, чтобы обложка немного выпирала над уровнем страниц, поэтому сборка не самая простая.

Фото распечатанного PnP и коробки:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  

NamorSom

Цитата: Bublegumer от 22 июля 2020, 14:02:56
Добавил коробку.
Не нашел особо фото как она выглядела в оригинале, особенно внутри, но уверен - мой вариант вариант тоже не плох :)
Сделана как имитация книги, чтобы обложка немного выпирала над уровнем страниц, поэтому сборка не самая простая.

Фото распечатанного PnP и коробки:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Внутри это просто коробка, а пачки карт были запакованы в целофан. Я просто сам эту игру дарил другу на ДР. Так что этот вариант круче
  •  

htkBolas

Спасибо вам огромное за проделанный труд, давно хотел игру, но купить не было возможности, теперь распечатаю
  •