Ticket to Ride Аксессуары и разное

Автор Serco, 05 августа 2020, 21:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serco


Дабы собрать в одном месте разрозненные материалы для серии игр TTR, создана эта тема.

Лазерная резка:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


3D Печать
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Всё загружается в облако на Ядиске Тык

Kariotip

#1
Есть же отдельный подраздел «Мастерская | 3D-печать, лазерная резка»
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?board=40.0

А в этой теме PnP не вижу. ::)

Serco

Цитата: Kariotip от 06 августа 2020, 06:15:16
Есть же отдельный подраздел «Мастерская | 3D-печать, лазерная резка»
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?board=40.0

А в этой теме PnP не вижу. ::)

Я думал об этом, вопрос в удобности поиска, вся серия в одной ветке. Ибо вот в мастерской я так и не нашёл тему по тикету, как и материалы. Но если я не прав или оно тут не смотрится - можно перенести тему в мастерскую, не проблема)
  •  

tom

А какой размер оригинальных вагончиков?
  •  

Shestock

длина - 26 мм
высота - 11 мм
ширина - 8,4 мм
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tom, cjmyst

Apollonii

В правилах написано, что всего 45 вагонов каждого цвета. Подскажите,  а сколько из них должно быть локомотивов?
  •  

Serco

Цитата: Apollonii от 20 октября 2022, 15:32:40
В правилах написано, что всего 45 вагонов каждого цвета. Подскажите,  а сколько из них должно быть локомотивов?

Вагоны от локомотивов никак не отличаются, это только на картах они различны, ведь вы вольны хоть все маршруты строить из локомотивов.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: proza, Apollonii

cjmyst

Где-то я видел обсуждение, что можно использовать вместо вагончиков на поле, но не нашёл тему, оставлю здесь.

Нашёл вот такие деревянные вагончики на Алиэкспресс. 50 шт. 20*10*5 мм
https://aliexpress.ru/item/1005001838664856.html?spm=a2g2w.cart.0.0.2c564aa6UkT9ia&sku_id=12000017806002071
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Вопрос к более опытным игрокам, комплекта в 5 цветов хватит для игры с большинством дополнений? Я начал изучать и немного запутался.
  •  

tikitavy

Цитата: cjmyst от 03 февраля 2023, 10:42:34Вопрос к более опытным игрокам, комплекта в 5 цветов хватит для игры с большинством дополнений? Я начал изучать и немного запутался.
Каждому игроку - один цвет, соответственно смотрите количество игроков у дополнений (сколько игроков - столько и разных цветов надо). Вроде бы в TTR максимум игроков 5, но можно уточнить.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cjmyst

Зубрик

#9
Есть один выпуск на 6 игроков. Подробная таблица есть на последней вкладке закрепленной темы "Путеводитель по выпускам"  в разделе ТТР.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tikitavy, cjmyst