Unmatched: Battle of Legends Битва Легенд

Автор Inventor988, 16 февраля 2021, 19:55:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kipish

Есть увлеченный человек, который заказывает новые коробки по unmatched, и сам же для себя их переводит. Мне скинул уже как бы готовые карты последних коробок марвел и парка юрского периода. Но не весь марвел получился в хорошем качестве, что-то вк сжало. В общем к сути, сейчас есть тирекс и саттер с переводом. Кому надо, тот может дернуть с этих карт картинки и вставить уже в свои переводы, кому надо - тот может собрать все и печатать. Или кто-то дождется того, кто подготовит все и выложит.
https://drive.google.com/drive/folders/1T7hlQvFxJpor-zjYhg6vG2_7KdmOJdWt - тут лежит зип с файлами, в нем есть архивчик на саттер тирекса.

В скором времени этот товарищ мне скинет просто сканы этих наборов, уже нормальным архивом со сканами по порядку (игровые карты, способности персонажей, рубашки персонажей, счетчики хп основного героя и помощника, жетоны помощников, игровая карта, жетоны карты) на английском языке в хорошем качестве 8 героев (Unmatched: Hell's Kitchen + Unmatched: Redemption Row + Unmatched: Jurassic Park – Dr. Sattler vs. T. Rex ), так что предлагаю дождаться материалов и потом красиво все сверстать и подготовить для закрепа в шапку.


Цитата: pavel_h от 16 июня 2022, 11:13:10Кто-нибудь может поделиться 3d моделькой Deadpool?
На тинге разные есть, или ты оригинал ищешь?

Цитата: NooBerson от 15 июня 2022, 22:48:48Спасибо) А как найти эту группу в телеге?)
https://t.me/Boardgamers_ru - скорее всего это имеется в виду

infitor

Цитата: Kipish от 16 июня 2022, 14:15:17
Есть увлеченный человек, который заказывает новые коробки по unmatched, и сам же для себя их переводит. Мне скинул уже как бы готовые карты последних коробок марвел и парка юрского периода. Но не весь марвел получился в хорошем качестве, что-то вк сжало. В общем к сути, сейчас есть тирекс и саттер с переводом. Кому надо, тот может дернуть с этих карт картинки и вставить уже в свои переводы, кому надо - тот может собрать все и печатать. Или кто-то дождется того, кто подготовит все и выложит.
https://drive.google.com/drive/folders/1T7hlQvFxJpor-zjYhg6vG2_7KdmOJdWt - тут лежит зип с файлами, в нем есть архивчик на саттер тирекса.

В скором времени этот товарищ мне скинет просто сканы этих наборов, уже нормальным архивом со сканами по порядку (игровые карты, способности персонажей, рубашки персонажей, счетчики хп основного героя и помощника, жетоны помощников, игровая карта, жетоны карты) на английском языке в хорошем качестве 8 героев (Unmatched: Hell's Kitchen + Unmatched: Redemption Row + Unmatched: Jurassic Park – Dr. Sattler vs. T. Rex ), так что предлагаю дождаться материалов и потом красиво все сверстать и подготовить для закрепа в шапку.

На тинге разные есть, или ты оригинал ищешь?
https://t.me/Boardgamers_ru - скорее всего это имеется в виду

Хорошо что есть такой товарищ, будем ждать!
я тут увидел, что план выпуска на этот год еще три новые коробки, надеюсь и с ними выйдет потом
  •  

Arafrael

#282
А разве в моей папке дедпула нет?
Пс проаерил дедпул лежит, героев по марвел вселенной никак не залью( постараюсь исправить

ПСПС залил героев марвел всех кроме призрачного гонщика, так его не существует в таком масштабе. себе я уменьшал из фигурки большого размера
  •  

imshodan

А есть у кого-нибудь фигурка, подходящая под доктора Сэттлер?
  •  

Kipish

Цитата: Kipish от 16 июня 2022, 14:15:17дождаться материалов и потом красиво все сверстать

https://drive.google.com/drive/folders/1T7hlQvFxJpor-zjYhg6vG2_7KdmOJdWt - мне передали часть сканов, пока это только карты персонажей. И то не всех. Остались Люк, Лунный, Меченый.
Да и в качестве сканов я сомневаюсь. Я попросил сделать в 600 dpi, сохранять в png, и выслать архивом. Но, к сожалению, мне опять скинули в личку в вк, да и не уверен, что dpi был высоким. Я думаю, что качество лучше, чем было раньше, но не идеальное еще) Кто шарит - гляньте плз, отпишитесь потом
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sly_Lynx

TonyMontano

Цитата: jocinlanche от 05 июня 2022, 12:52:35
есть колода Джона Уика, делал для себя, потому и на перевод карт всеравно
если кому то нужно, могу скинуть

Если поделитесь колодой Уика, буду очень благодарен)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sneikerj

Arafrael

есть сканы карт дополнения с тирексом, есть желающие занятся, а то времени не хватает.

Цитата: imshodan от 17 июня 2022, 06:18:27
А есть у кого-нибудь фигурка, подходящая под доктора Сэттлер?

сброшу на днях в свою папку
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: imshodan, infitor

imshodan

Цитата: Arafrael от 24 июня 2022, 07:58:59сброшу на днях в свою папку
Спасибо! Ждём-с!

Думаю, я мог бы заняться картами. Нужны сканы карт в хорошем качестве. И скан поля бы, чтобы сделать полный фарш.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Boris

Arafrael

#288
да так все есть и жетоны и поле за качество не скажу но вроде норм
архив сканов загрузил лежит в папке с полями и фигурками
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Boris, infitor

imshodan

С картами проблем не будет.
Но насчет жетонов/поля - не знаю, не знаю. Я бы не брался - слишком цвета блеклые и тусклые. Поэтому я бы не брался за них.
Картами займусь в свободное время.

Adjen

А чем лучше соединять счетчики жизни? Может в маркетплейсах что-то подобное можно найти.
  •  

Mamosik

я печатаю на 300г бумаге потом ламинирую, и креплю все люверсами
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Adjen

Adjen

  •  

Waxiw

Цитата: Adjen от 08 июля 2022, 03:37:05
А чем лучше соединять счетчики жизни? Может в маркетплейсах что-то подобное можно найти.

Хольнитены. В Леонардо можно глянуть или на Озоне.
  •  

Nalsurv

Здравствуйте, а есть у кого-нибудь файл карт тирекса для печати переведенный?
  •  

regul

Всем привет!
Нравится сеттинг  юрского парка, какая коробочка интересней, кто-то  может подсказать?
Хочу напечатать одну из игр парка юрского периода на пробу, вот думаю с какой начать...
  •  

AlexPicaso

Цитата: regul от 10 июля 2022, 15:19:56вот думаю с какой начать...
Я попробовал обе. По моим ощущениям ТиРекс и Сеттлер поинтереснее.
Сеттлер сильна. А ТиРекс расходует колоду хорошо:)
Хотя может я не понял как правильно играть рапторами :)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: regul

chavez

привет! кто нибудь знает где взять альтернативные поля ????
  •  

infitor

Цитата: chavez от 15 июля 2022, 09:21:51
привет! кто нибудь знает где взять альтернативные поля ????

Что значит, альтернативные? на первой странице есть ссылка на поля, там их много, в том числе как минимум одно фан-поле (Басра)
  •  

Kipish

Цитата: infitor от 15 июля 2022, 09:38:00Что значит, альтернативные?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Искать их на bgg можно и в vk чатике Print or Not
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Boris