Автор Тема: Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition  (Прочитано 3714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн venom271

Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
« : 20 Январь 2022, 04:01:11 »
Добрый день.

Занимаюсь созданием ПнП по этой замечательной игре.
В теме сканы есть ссылка на полный набор инглишь версии с кикстартера: https://disk.yandex.ru/d/KyzYN_jGm0TH8w
На руках у меня есть фото ру версии и наконец то нашелся человек, который делиться сканами ру версии.

Готовы карточки Пустоши буш/горы, пустыня/трасса и Особые карточки. Карточки Поиска, планшеты игроков и маленькие карточки ждут своей очереди. Буду делать их уже с ру сканов.

Если кто то готов помочь - буду только рад. Пишите в теме или в личку.
Ищу человека, который может собрать карту из кусков, что лежат по ссылке выше. Размер поля 8 частей по 28на28 см.
« Последнее редактирование: 09 Март 2023, 10:53:50 »
     

    Оффлайн Serfer

    Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
    « Ответ #1 : 02 Май 2022, 22:35:16 »
    Дайте знать если встретите где-то мини аддон Scavenger - лист персонажа Mr Mall и 4 карты личных улучшений



    В архиве его нет, к сожалению

    Не важно в каком виде: пнп, сканы, фото - все сгодится
       

      Оффлайн flstaff

      Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
      « Ответ #2 : 31 Май 2022, 16:12:00 »
      Привет! Есть кикстарная английская версия со всеми дополнениями на английском. Даже две штуки, по ошибке два раза заплатил и пришёл один лишний :)
      Падальщик (Scavenger) там тоже есть. Пока не играл, поэтому подробно распишите что конкретно нужно сфотографировать. Планшет игрока на него есть. Посмотрел.
      Там и кроме него есть дополнения. Гляньте каких не хватает. Опишите всё что нужно. Сканера у меня нет, но сделаю максимально качественные фото.
         

        Оффлайн Serfer

        Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
        « Ответ #3 : 31 Май 2022, 18:43:19 »
        Там и кроме него есть дополнения. Гляньте каких не хватает. Опишите всё что нужно.
        Привет!

        Вроде в первом сообщении все есть кроме Падальщика

        Нужен его планшет персонажа (желательно обе стороны) и 4 карты улучшений (с его портретом в углу), как на картинке выше
           

          Оффлайн flstaff

          Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
          « Ответ #4 : 31 Май 2022, 20:07:38 »
          https://cloud.mail.ru/public/Gq48/Hz3oanD3Y

          Фотографировал по 2 раза на всякий случай. Все фото подписаны по номерам карт, цифры в конце - просто номер фото карты.
             
            Поблагодарившие: Serfer

            Оффлайн Serfer

            Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
            « Ответ #5 : 31 Май 2022, 21:43:39 »
            Все фото подписаны по номерам карт
            Отлично

            Спасибо!
               

              Оффлайн flstaff

              Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
              « Ответ #6 : 01 Июнь 2022, 00:08:52 »
              Не за что. По английской полной кикстартерной версии обращайтесь. Ещё как минимум месяц я свободен и возле игры :)
                 

                Оффлайн dracolish

                Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
                « Ответ #7 : 01 Июнь 2022, 07:26:34 »
                Не за что. По английской полной кикстартерной версии обращайтесь. Ещё как минимум месяц я свободен и возле игры :)
                Мне не пришел в комплекте, а отдельно его везти дорого стоило бы через форварда. Изначальные сканы мои

                Оффлайн flstaff

                Рыцари пустоши/Waste Knight Second edition
                « Ответ #8 : 01 Июнь 2022, 10:53:35 »
                У меня с кикстартера полный лишний комплект прямо в родной транспортировочной коробке, но продать его за свою цену пока не реально. И с допами для Чёрной чумы та же беда.