La Cosa Nostra / Коза Ностра (3-5p, 18+, 90m) [PNP] [RUS] (Cowthulhu ed.)

Автор Космическая Ветчина, 25 февраля 2022, 08:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Космическая Ветчина

LA COSA NOCTRA / КОЗА НОСТРА



BGG | Тесера |


Год: 2014
Число игроков: 3-5
Время партии: 90-150 минут
Возраст: 18+
Жанр: стратегическая
Категория: блеф, переговоры, карточная игра, мафия
Механики: броски кубиков, хэндменеджмент, take that
Язык: Русский (Любительский)
Формат: A4

В преступном мире Нью-Йорка заправляет «Коза ностра» — сицилийская мафия, запустившая свои щупальца во все криминальные сферы от наркотиков и проституции до вымогательства и подкупа. Но «Коза ностра» не едина: между кланами идет напряжённая борьба за власть, подогреваемая жаждой наживы. Вы — босс мафиозного клана, и ваша задача — расширить преступный бизнес и заработать на своих темных делишках как можно больше денег. Ваша шайка гангстеров будет служить вам, выполняя поручения и нападая на боссов других кланов. Вы можете добиться наибольшей выгоды, сотрудничая с другими игроками, но победителем в игре станет кто-то один. Споры и распри между мафиозными кланами будут встречаться на каждом шагу. «Коза ностра» — не самая дружелюбная игра. Для победы вам нужно быть беспринципным и безжалостным. Ваши соперники постоянно пытаются нарушить ваши планы, поэтому всегда есть риск неудачи. Стратегия даст вам преимущество, но не забывайте о тактике и гибкости во время переговоров с вашими противниками. Дипломатия — важный фактор игры в «Коза ностра». Вашему клану предстоит пройти множество испытаний, и в любой момент ваши друзья могут стать врагами и наоборот. Угрожайте соперникам, договаривайтесь с бывшими врагами, заключайте союзы — и всегда будьте готовы получить нож в спину.

СКАЧАТЬ PnP Комплект от 01.06.2022: базовая игра, дополнение "Наёмники", дополнение "Подкрепление", промо карты, правила

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Автор PnP: Cowthulhu


ChupVulf

Коза Ностра / La Cosa Nostra, 2014
Партия в покер / Poker Session, 2017
Пир "Картёжник" / Peer "The Gambler", 2017
Наёмники / Guns For Hire, 2017
Наёмники - Подкрепление / Guns For Hire – Verstärkung, 2018

Материалы сохранены в телеграме
Мои хранилища:
ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf

Космическая Ветчина

На карте гангстера "Мия Ла Веччия" ошибка обнаружилась, она стоит не 20,000, а 10,000. Перезалью.

Kipish

Я так понимаю сейчас есть 3 версии игры, 1 редакция Низа Гамс, вторая редакция ЧуЧу Геймс и эта версия?
  •  

GreenJoker13

Цитата: Космическая Ветчина от 08 марта 2022, 07:32:33На карте гангстера "Мия Ла Веччия" ошибка обнаружилась, она стоит не 20,000, а 10,000. Перезалью.
не перезалили ?
на карте Рокко Карузо ошибка вместо стоимости 15 000 написано БОСС   
  •  

Космическая Ветчина

Цитата: GreenJoker13 от 22 мая 2022, 12:23:12
не перезалили ?
на карте Рокко Карузо ошибка вместо стоимости 15 000 написано БОСС   
Руки не доходят, они сделаны давно, и Рокко и Мия, просто пересверстать никак не могу. Постараюсь к концу следующей неделе.

Космическая Ветчина

Исправлены карты гангстеров Мия Веччия (стоимость) и Рокко Карузо (босс).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kipish, Whitechapel

Alexlander

Спасибо за обновление!
Правильно ли я понимаю, что данное ПнП включает в себя весь контент полностью?
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  

Космическая Ветчина

Цитата: Alexlander от 30 июля 2022, 13:32:27
Спасибо за обновление!
Правильно ли я понимаю, что данное ПнП включает в себя весь контент полностью?
Да, весь.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander

Uot

Добрый день потерял пару карт, решил напечатать и увидел что у нас расходиться карта видимо я делал с другого пнп а имённо - файл - база - поручения 4 раунд на первом листе- афера со страховкой , у меня требования гараж коп юрист (что логично автострахование же) у Вас Строительная фирма коп юрист. Подскажите какая карта таки правильная)))
  •