Calimala. Флорентийский купец [scan][ru]

Автор Alexlander, 22 октября 2022, 00:41:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alexlander

По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vuk Nana

Mamosik

Жалко что Вы принципиально не хотите услышать тех кто потом обрабатывает сканы и делает из них ПНП. Нам нужны сканы в качестве 600дпи. Программы для улучшения качества картинки корректнее работают с таким качеством. За проделанную работу спасибо
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander

Alexlander

Цитата: Mamosik от 22 октября 2022, 06:36:31
Жалко что Вы принципиально не хотите услышать тех кто потом обрабатывает сканы и делает из них ПНП. Нам нужны сканы в качестве 600дпи. Программы для улучшения качества картинки корректнее работают с таким качеством. За проделанную работу спасибо
Я не не хочу - мне тогда аккаунтов дофигища сделать придется, почтовые сервисы только по 10 Гб бесплатно дают на облаке, а платить я не хочу. Вряд ли прям все игры, которые я отсканировал, представляют особый интерес - вы напишите, что из всего вас интересует и, если у меня ещё остался доступ к каким-то из них, я конкретно эти отсканирую в 600.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  

Mamosik

Цитата: Alexlander от 22 октября 2022, 08:34:12Я не не хочу - мне тогда аккаунтов дофигища сделать придется, почтовые сервисы только по 10 Гб бесплатно дают на облаке, а платить я не хочу.
таков путь
Попробуйте создать группу в ТГ и грузить все файлы туда, там размер 1 файла ограничен 2 гб, но размер хранилища не ограничен ничем)
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander

Alexlander

Цитата: Mamosik от 22 октября 2022, 12:41:46
таков путь
Попробуйте создать группу в ТГ и грузить все файлы туда, там размер 1 файла ограничен 2 гб, но размер хранилища не ограничен ничем)
А, ну если так ТГ устроен, то надо перейти на него, действительно. Я им пользоваться особо не умею, на уровне мессенджера, был уверен, что все файлы там - они физически хранятся на винтах тех, кто их залил.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •