THE HERALD. соло игра

Автор kolbri, 01 сентября 2023, 21:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kolbri

"История внезапно изменилась, когда международная группа астрофизиков объявила, что радиотелескопы по всему миру принимают неслучайную
структуру волновых сигналов, поступающих из глубокого космоса через регулярные промежутки времени в течение трех месяцев.
Все страны мира объединили свои силы в гигантской космической программе под знаменем ООН, привлекая к работе самые яркие умы во всех областях
и направляя огромное количество ресурсов на одну цель: построить космический корабль, способный совершать космические путешествия со сверхсветовой
скоростью...".  Так начинается история нашей игры. 
Корабль наконец построен, передан под наше управление, и теперь нам предстоит доказать что доверие  было оказано не напрасно...

Это игра была создана для конкурса "2013 Solitaire Print and Play Contest". Я давно уже очень давно пытался с ней разобраться, но с английским у меня швах, и поэтому посмотрев на неё несколько раз с сожалением откладывал.  Но не давно, я всё таки разобрался с ней!

По ссылке файлы игры и правил на английском, интернет перевод правил на русский, и мой редизайн игрового поля (А-3) на русском. Редизайн делал что называется - "под себя".
Если кого игра заинтересует, а она того стоит, готов помочь с неясностями: сам я с ней разобрался полностью.

https://drive.google.com/drive/folders/1Yg9fYk9AEQ9eolg2rlmsnQAlIslAumzK?