Betrayal Legacy / Предательство Наследие [RU] [WIP]

Автор zyablitsin, 17 июня 2024, 11:41:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zyablitsin

Betrayal Legacy / Предательство Наследие



Год: 2018
Число игроков: 3-5
Время партии: 10-120 минут
Возраст: 12+
Жанр: Исследование,хоррор,кооперативная игра,приключения
Механики: Скрытый/Открытый "предатель", данжн кроулер, развитие персонажа, кубики
Язык: Русский (Любительский), т.к все издательства отказались от локализации (на 17.06.2024)
Редизайна нет. Просто замена текста

Продолжение игры Betrayal at House on the Hill, в котороую будут добавлены элементы Legacy. На сей раз участникам придется прожить в проклятом доме не одно десятилетие, поколение за поколением.
Ожидается, что сюжет игры будет развиваться на протяжении дюжины глав. В каждой из которых главным героем станет какой-то определенный член семьи, а все полезные предметы, собранные им, становятся семейным достоянием и передаются потомкам. А в более поздних главах этот же персонаж может фигурировать в качестве старшего члена семейства.
Главный вопрос игры остается всё тем же - смогут ли герои спастись или их ожидает участь пострашнее смерти?


Многие ищут (судя по комментам), но я считаю, что перевод не вычитан, соответственно проект не готов.
Поэтому или...
1. Берём проект "Как есть"
2. Доделываем сами. Исходники в комплекте
Исходники разложены и систематизированы: есть оригинальные на английском, готовые на русском, а также файлы Фотошопа с вычищенным английским и наложенным русским (всё по слоям)


Post Merge: 17 июня 2024, 15:18:04

Модуль для ТТСа на основе текущей редакции можно найти тут
https://t.me/TTSmoduli

WWWoWaNuS

"Stunned" также переводится как "Зависло", "Заклинило", и т.п. - про жетон сундука, в данном случае. ;)

  •  

WWWoWaNuS

Ещё вопрос: есть ли модельки obj/stl персонажей?
В архиве не нашёл..

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zyablitsin

zyablitsin

Цитата: WWWoWaNuS от 05 августа 2024, 01:37:19Ещё вопрос: есть ли модельки obj/stl персонажей?
В архиве не нашёл..
Так я их и не переводил)))
Если серьёзно... Я "электронный" настольщик и "электронный" ПНПшер
Всё это делалось для модуля ТТС. Поэтому и верстать для принтера желание 0. Поэтому и исходники все в комплекте. Плюс перевод никто вычитывать не хотел. Так что... Развлекайтесь.
А по фигуркам...
Был модуль английский, я его руссифицировал.  Фигурки там в виде стендов с картинкой профиля Стим. Так что нет. Но... Я видел в разных других модулях фигурки. Но вроде бы в формате unity3d (могу ошибаться). Себе не забирал.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: WWWoWaNuS

WWWoWaNuS

Цитата: zyablitsin от 08 августа 2024, 20:37:49Я видел в разных других модулях фигурки.
Если сможете приложить тут, буду нематериально благодарен)

  •