GoSu PnP

Автор Nelud, 28 апреля 2011, 15:58:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savager

Anybody have scans of GOSU KAMAKOR?
  •  

coolerbox

ВЫложите кто нибудь под а4 компоновку для двусторонней печати... я бы сам с удовольствием сделал только компьютер не тянет использование фотошопа, и все это редактирование проходит очень долго..
  •  

SitCom

  •  

coolerbox

огромная благодарность!  ;) :D
  •  

Corrat

А вот по правилам вопрос. Например, Дувал или Калим, нейтрадизуют карты своей армии, или можно выбрать карту соперника?
  •  

Nelud

Соперника, конечно. Можешь и своих перевернуть. Только какой смысл?
  •  

kazuza

я бы сказал нужно нейтрализовать противника, своих бить как-то не сруки...)
  •  

coolerbox

  •  

SitCom

Цитата: coolerbox от 13 ноября 2011, 21:28:05
Цитата: SitCom от 13 ноября 2011, 09:36:05
Держи, делал для себя

http://narod.ru/disk/31341016001/GoSu%20-%2012%20(24%20%D1%81%20%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8).rar.html



оно для двусторонней печати же?

Я обычно рубашки не печатаю (использую цветную самоклейку), поэтому они лежат в отдельном файле. При вёрстке просто расположил карты симметрично на листе (кстати спасибо Kazuza за то что сделал отдельные картинки каждой карты). То же самое сделал для рубашек. Думаю этого будет достаточно, чтобы сделать двухстороннюю печать. Какую-то игру я подобным образом уже на своём принтере печатал, получилось нормально.
  •  

coolerbox

А где самоклейку покупаете?
у меня ато астрономические цены на 1 метр из рулона - 30-50 рублей
  •  

SitCom

Цитата: coolerbox от 14 ноября 2011, 09:32:36
А где самоклейку покупаете?
у меня ато астрономические цены на 1 метр из рулона - 30-50 рублей

Я сам из Украины, покупаю у себя в городе в обойном магазине. Цена на самоклейку шириной 40 см приблизительно такая же (если перевести в гривны), шириной 60 см дороже.

Свои pnp я печатаю на фотобумаге и мне не нравится слегка шершавая рубашка (неудобно колоду перемешивать). Одно время думал купить ламинатор, но столкнулся с проблемой: городок маленький и найти плёнку можно только формата А4  :'(. Поэтому, благодаря самоклейке имеем гладкую рубашку, любого цвета и текстуры. А ещё я так заколебал продавцов в магазине, что мне начали возить прозрачную самоклейку (для игровых полей)  :). И как оказалось она нужна не только мне и теперь прозрачная  плёнка у них находится в постоянном асортименте
  •  

coolerbox

тоесть это вполне нормальное явление таких цен на самоклейку? , я тогда думаю буду использвоать свою  белую самоклейку , + при желании на нее можно и рубашку нанести)
  •  

Dekadanz

Стоит ли ждать пнп Кармакора? Спасибо SitCom за оригинал игры, может, и продолжение появится?
  •  

SitCom

Спасибо за спасибо. Но всё же 99% работы сделал kazuza, я только сверстал на А4 результаты его работы. С продолжением помочь не смогу (у меня и оригинала то нет).
  •  

kazuza

да стоит апнуть: люди добрые где взять камакор???
  •  

Kenny Smarts

  •  

SitCom

  •  

Savager

How about Kamakor? Nobody does it?
  •  

AnDy_ninJa

А может вообще второй есть у кого нибудь?
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

coolerbox

второй мне едет. ( который без текста на картах ведь?)
  •