В какие настольные игры Вы бы хотели поиграть на Android?

Автор mf41, 11 сентября 2011, 17:28:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mf41

В целях изучения новой для меня платформы хочу реализовать какую-нибудь настольную игру, поэтому интересует мнение сообщества: какую игру вы бы хотели увидеть?

Ограничения следующие - правила и арт для игры должны быть в свободном доступе в интернете, желательно на русском и английском.
  •  

mistftf

Если из бесплатных игр, то естественно в нашествие зомби...

Или Вас устроит любую игру делать?
  •  

mf41

Спасибо за ответ, изучаю материалы по этой игре.

Не хочу нарушать ничьих прав, так как надеюсь на скромный доход от продажи игры/рекламы на Android Market. Поэтому платные игры можно будет делать только в случае, если удастся договориться с правообладателем.
  •  

Лекс

  •  

Mazz_O

Братство Девяти спокойно брать можете. Также могу выслать материал =). Я - один из авторов.

mf41

Варварский принц - необычно и по-моему увлекательно - изучаю.
За Братство Девяти спасибо, материалы скачал из "Распечатай и играй", разбираюсь :)
  •  

Gamegirl

Цитата: mf41 от 11 сентября 2011, 17:28:11
В целях изучения новой для меня платформы хочу реализовать какую-нибудь настольную игру, поэтому интересует мнение сообщества: какую игру вы бы хотели увидеть?

Ограничения следующие - правила и арт для игры должны быть в свободном доступе в интернете, желательно на русском и английском.

Я очень люблю играть в планету зомби))) просто бесконечная игра. которая очень затягивает )))) но она сейчас одна из любимых)))
  •  

mf41

Цитата: Gamegirl от 12 сентября 2011, 23:55:40
Я очень люблю играть в планету зомби))) просто бесконечная игра. которая очень затягивает )))) но она сейчас одна из любимых)))

Не нашел такой, можно ссылочку? Или Вы имели в виду игру Zombie Plague?
  •  

mistftf

Цитата: mf41 от 12 сентября 2011, 06:33:33
Спасибо за ответ, изучаю материалы по этой игре.

Не хочу нарушать ничьих прав, так как надеюсь на скромный доход от продажи игры/рекламы на Android Market. Поэтому платные игры можно будет делать только в случае, если удастся договориться с правообладателем.

По моему на любые игры выложенные ест ьавторские права. и получая с них прибыль. вы будите их нарушать...
  •  

mf41

Цитата: mistftf от 13 сентября 2011, 16:03:32
По моему на любые игры выложенные ест ьавторские права. и получая с них прибыль. вы будите их нарушать...

С автором можно договориться, хотя финансовый вопрос для меня не так уж и важен - я не особо надеюсь на прибыли, о которых стоит говорить - для меня это просто хобби. Хотя имея финансовую цель больше вероятность того, что игру удастся закончить.
  •  

mistftf

Цитата: mf41 от 13 сентября 2011, 16:38:16


С автором можно договориться, хотя финансовый вопрос для меня не так уж и важен - я не особо надеюсь на прибыли, о которых стоит говорить - для меня это просто хобби. Хотя имея финансовую цель больше вероятность того, что игру удастся закончить.

Ну тогда все круто)) Очень интересно погонять конечно настолку. надеюсь цена будет небольшая на маркете) )Я куплю)
  •  

Fres

Хм, а есть опыт изготовления программ на андроид? Просто интересно, где такому научится)
  •  

tanone

Есть SDK для программирования. Программа пишется на Java. Для разработки в основном применяется Eclipse с плагином который у Гугла взять можно. Чтобы научиться берём книгу и осваиваем.
  •  

Dan

  •  

Metaller

На Intellij IDEA не обязательно раскошеливаться, постоянно выходят EAP версии, которыми можно пользоваться бесплатно.
  •  

Mazz_O