[в работе] Dice Town Extension

Автор kopcap_76, 12 октября 2011, 19:53:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

kopcap_76

Ищутся сканы карт для создания ПнП базы и дополнения
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur

kopcap_76

  •  

xekler

есть немецкая база, могу посканить, впринципе.
говори качество какое надо)
  •  

54tr5

  •  

xekler

  •  

kopcap_76

большое спасибо
базу уже нашел и сделал
теперь ищу расширение, чтобы сделать сразу все
  •  

ZerOo

http://ifolder.ru/29668920
Сканы дополнения , если б кто подготовил в пнп , был бы очень благодарен.
  •  

kopcap_76

О, спасибо
Займусь подготовкой
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: kopcap_76 от 02 апреля 2012, 09:10:19
О, спасибо
Займусь подготовкой

И как подготовка? А то я тут стаканчиков наделал (больше для "Блефа" правда)
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

King_Elvis

#9
Буду благодарен, если кто-то перезальет базовые сканы земель, а то в существующем варианте, который удалось найти они плохого качества (там где картинку вклеивали из официальных волпейперов - там нормально, а недостающие куски видимо растягивались из ооочень маленького размера).

Появился еще вопрос насчет поля - что все-таки изображено под салуном (вспомогательная информация, где три кубика и стрелка)? В одном из вариантов нашел руку с тремя картами, но чаще встречаются просто три карты. Со средней понятно - оборот магазинной колоды, а что на крайних?
  •  

King_Elvis

В общем сделал себе вот такую карту под версию игры с дополнением - рамки нарисованы под новые правила.
http://www.ex.ua/load/719350695361/44455530

Центральное поле получше качеством, чем то, которое было на БГГ. Некоторые персонажи "вырезаны/вклеены" из других файлов - за счет этого также улучшилось общая картина. Весь низ (где иконки на черном фоне) пересобран по кусочкам из-за стремления к совершенству :) Остался не очень доволен верхом скалы слева, но материала на нее найти не удалось.



P.S. Есть так же полуфабрикат этой карты - "чистый" вариант со стандартным черным верхом и без обозначений полей под карты.
  •  

karbo

спасибо, базу может кто нибудь выложить, ссылка сверху умерла
  •  

King_Elvis

#12
Продолжаю потихоньку "допиливать" комплект для распечатки :) Решил чуть-чуть разнообразить местную валюту, а то скучновато как-то делать купюры односторонними либо одно и то же с двух сторон.

  •  

SitCom

Цитата: karbo от 23 января 2013, 08:05:46
спасибо, базу может кто нибудь выложить, ссылка сверху умерла

Сразу не увидел этого вопроса. Олег, посмотри в теме "Архив PnP", там должно быть.
  •  

King_Elvis

Тот комплект, который в архиве, не очень хорошего качества. Особенно расстраивают карты "земли"...
  •  

AnDy_ninJa

А кубики есть? Вернее картинки для кубиков? Сделаю кубики оригами.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

KoTdeSigN

#16
кубики стандартные покерные по 100-250 рублей за комплект из пяти кубов можно найти в магазинах. но могут быть отличия в мастях.
у меня покерные кости с тузом крести вместо пики и 10 бубей вместо червей.
а вот фото из игры
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

hickname

Ссылка на дополнение тоже погибла - перезалейте пжалста
  •  

kolja

Все pogiblo загрузить снова пожалуйста
  •  

tikitavy

Поиграли в выходные в DiceTown. Так получилось, что понравилось.. ;) У кого остались сканы дополнения - выложите пожалуйста.